Перейти к публикации

Хочу ляличку

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

1 315 просмотров профиля
  1. А я с УЗИ! Сердцебиение есть 6 недель! Тонуса нет! Как же я счастлива. Вот чувствовала что все хорошо..А меня в гинекологию положили..Внутренне чутье не подвело!
  2. Девченки мажем Виферон в нос..А при первых симптомах..Першения или еще что то..Клюкву! Можно замороженную..Чай с клюквой и медом! Как можно чаще и ничего не прицепится!! Кажется типа чай с малиной...Нет клюква! А грудь! Сегодня опала..Завтра набухнет..Не берем в голову и не нервничаем.. Завтра на УЗИ..Неделю назад на УЗИ сердцабиеня не было еще..Неделей раньше на УЗИ тонус не большой..Все делаю что надо..таблетки..лежу..а главное уверена что все будет хорошо..По другому и не может быть..Радуюсь жизни и улыбаюсь..Просто внутри чувствую что завтра пойду на УЗИ а там сердечко услышу малюсинькое..И тонуса никакого нет..Просто чувствую!
  3. а у меня грудь капец, не помню прошлую беременность, она была 11 лет назад, но эту, до задержки кааак разбарабанило..хотя перед монстрами обычно ничего подобного..стала больше и болезнена очень..не притронься..одно утро просыпаюсь неделю назад, а она как будто не болела, перепугалась конечно...но так было один день...сейчас так же..болит и большая
  4. Маринка-Я//, Постарайся не думать! Отвлеклись и ничего не делай..Лежи не вставай и все будет хорошо!
  5. Aлин@, У меня похожая ситуация..По УЗИ меньше на неделю ставят чем я считаю..Но еще обнаружили тонус не большой..Возможно от этого отставание..На ранних сроках все очень сложно..И аппараты у них не фонтан..думаю надо раслабится и ждать УЗИ скрининга там все четко и понятно будет..
  6. У меня не матка а живот шарик..Токса нет а живот прям расперает и бурлит и что только не делает..Ем фигню потому что..А матку не чувствую..Но знаю что если матка шарик и некомфотно..То может быть тонус
  7. Меня уже поставили на учет..Недавно услышала случайно на своей работе девочка принесла справку для дикрета и там дополнительная какая то прибавка( не большая видимо) за то что она встала рано..То ли в 6 Толи в 5 недель не помню.. Меня поставила в 5 недель после ХГЧ и УЗИ..Что направляла..На кресле смотрела. Знаю что можно легко отказаться от этого и много читала что девочки отказываются..Но пишут бумажку какую-то..И еще учтите если не смотреть то и мазок не возмешь..Кто спокоен наверно и без него можно проходить)
  8. Чудеса случаются!! Это я по себе знаю! И всему свое время! Очень надеюсь у тебя как раз настало это время! Буду верить в это вместе с тобой!
  9. А я сегодня была у г. Со своим результатом ХГЧ..Она сказала всё отлично и отправила на УЗИ! На УЗИ видела свою кунжутную семечку! В матке! Господи спасибо! Все теперь спать буду спокойно! Нервничать не буду и вам не советую!)) На УЗИ увидели не большой тонус и положили на дневной стационар..Но это мелочи)) я уверена что все будет чудесно!!!
  10. Настенька 1991, html2011, Nastya_mama2015 никак не могу найти лабораторию по дням...вот вам и Сочи...медицина тут конечно ппц... мои результаты на 4 н и 6 дней вот...тааак округляют Хорионический гонадотропин (ХГЧ),бета 4065,0 МЕ/л. 2 недели 50-300 3-4 недели 1500-5000 4- 5 недель 10000-30000 5-6 недель 20000-100000 6- 7 недель 50000-200000 а если сравнивать по дням просто взятых с интернета ...то как раз все четко 19ДПО - 370 [980] 1300 20ДПО - 520 [1380] 2000 21ДПО - 750 [1960] 3100 22ДПО - 1050 [2680] 4900 23ДПО - 1400 [3550] 6200 24ДПО - 1830 [4650] 78000 не знаю кому и верить...на мой взгляд мне поможет только динамика...только очкую я что то)
  11. Девченки подскажите..Кто сдавал ХГЧ с результатами по неделям? У меня не совпадает..а где лаборатория по дням не могу найти.. И странно если мои результаты сравнивать с результатами по дням взятых с интернета то все верно..А если с лаборатории где сдала то разница в неделю.. Все бы ничего..просто я не чувствую себя беременной и полоска на 3 ДЗ не была яркой как контрольная. переживаю за внематочную..Пойду валерьянку выпью)
  12. Хочу ляличку

    Бесплодие 3 года, причина полип??

    у меня был полип. остальное более менее норм. пол года пассивного планирования начали выяснять причину, нашли полип и сделали простое выскабливание зачем то...через месяцев 8 активного планирования и выпитых кучу таблеток..проверок и потрачены нервов..опять полип, направили на гистеру, после на второй цикл две полоски!!! мой совет гистеру обязательно, но когда пойдете говорите что первая жалоба бесплодие! а не полип. мне гистеру делали не как всем девочкам..перед месечными, это нужно было там для чего то..гистеру делали с учетом будущей беременности..они так и говорили...а так же не забывайте про витамины и себе и мужу..и все у вас получится!
  13. я тоже пью магнелис..спокойная мне кажется от него. грудь по началу болела не прикоснутся, сейчас меньше.. больше никаких симптомов кроме сонливости и усталости..
×
×
  • Создать...