Перейти к публикации

Malvinan

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. а я ничего пока не выбрала - и не знаю с чего начать. С мужем тут после Узи говорили - так он изъявил желание быть на родах - никогда бы о нем так не подумала. всегда была уверена - что он против - а тут нате! даже не знаю - хочу я или не хочу чтобы он был?! раз Вы все уже все узнавали - раскжите примерные цены на роды? да и вообще есть ли смысл рожать платно???? у меня половина подруг рожали бесплатно - и все хорошо. а которые платно - у всех что-то да случилось - что их детки еже и в больние по месяцу лежали. вот и думай после этого.
  2. Всем привет! примите в свои ряды сентябрят???? У меня срок - 22-23 недельки. 5 мая была на Узи - сказали - мальчик - честно говоря - расстроилась - т.к. ждала очень дочу. но уже 2 дня прошло - вроде начинаю перепривыкать..... сходили с мужем в магазин купили в честь этого - голубенькие пинетки. расскажите пож-та - у меня это первая беременность - что и как надо делать? как роддом выбрать, на какие курсы походить??? а из Питера есть кто-нибудь?
  3. Ручка - спасибо за поддержку. У меня все 33 несчастья - я заболела температура - 38.5 - сопли до колена. каель сильный - как только начинаю кашлять сразу рвет - я больше не могу - мне так плохо......
  4. девочки - представляете - только что взвесилась - первы раз месяца за 3....срок сейчас 9 недель ставят - а я не поправилась - а наоборот похудела.
  5. Привет. Помогите кто-нибуть советом темпиратура сутки 38.2 Беременность 8-9 недель. Вся горю очень плохо ПОМОГИТЕ
  6. даже и не скажешь, что она в положении.....завидую. но все индивидуально - у кого-то будет видно у кого-то нет....надеюсь мне повезет.
  7. я стараюсь себя перебороть - но пока ничего не получается.....
  8. не знаю даже радоваться или нет - но у меня нет токсикоза - и даже намека на него.....хотя в своей ситуации я бы не отказалась от него - по крайне мере меньше ела бы и уж точно бы не поправилась к своей свадтьбе.... что хотите мне говорите - я у меня развивается жуткая депрессия из-за того что я не хочу быть тллстой в день своей свадьбы :lol: :lol: :lol: :lol:
  9. Ksenya* - спасибо за поддержку! а по поводу - кушать - я в шоке сама над собой - я постоянно хочу есть!!!!я даже ночью не могу спать и-за мыслей о еде. со мной никогда такого не было....
  10. да я и не собираюсь покупать раньше конца марта - начала апреля. у меня сейчас 2 главные задачи передо мной стоят - это срочно найти работу! и не поправитьтся ко дню свадьбы. а все остальное - платье, туфли и т.д. приложится!
  11. очень боюсь поправиться....
  12. Всем привет! все мы перенесли дату с 30 июля на 30 апреля....если честно - я рада. что все вот так...на выходных ездила в салон мерить платья....очеень надеюсь что до апреля - фигура не очень изменится - потому что очень хочу красивое платьте с талией и пышной юбкой. Уже заказали - лимузин - так что подготовка началась. Девочки кто в положении - помогите советом - как питаться мне сейчас чтобы ребенок получал все витамины - а я до 5 месяцев особо не расплывалась - скажу честно - я и так то склонна к полноте - а перед беременностью очень хорошо похудела и долго держала этот вес - а сейчас боюсь навредить....что кушать - есть ли какая-то диета????
  13. Libri - не переживай!!!! я уверена на 100% в день вашей свадьбы - будет солнышко - и будет не холодно!!!! потом ты даже не вспомнишь какой была погода - ты запомнишь только вашу свадьбу - свое платье - своего мужа - ваших гостей!!!! знаешь - я тоже очень переживаю по поводу себя - по поводу живота, по поводу погоды....да много разных мыслей....тоже обидно что все вот так получается.....но я стараюсь думать позитивнее - ради ребенка
  14. Девочки спасибо ВАМ всем за поддержку!!!! не поверите - сколько во мне смешанных чувств...и беременность, и свадьба, щас еще и работы нет - меня перед Новым годом сократили - представляете как обидно?! поэтому меня сейчас очень "колбасит", страшно - как и что лучше сделать, какое платье, как рожать, где искать работу..... ну почему все получается и сразу????
  15. мы подумываем о проведении свадьбы в апреле, мае. Мой товарищ - вообще не понимает почему нельзя остваить все как есть и сыграть свадьбу 30 июля??? а насчет мая - я побаиваюсь - ведь есть пословица - в мае поженишься потом всю жизнь маятся.... А кто выходил замуж в апреле - мае - подскажите как с погодой?
×
×
  • Добавить...