Перейти к публикации

Татьяша

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 583 просмотра профиля
  1. смотря какой врач, мой врач лечила меня травами - календулой
  2. Татьяша

    Шалфей+спорыш

    Доброе утро! Начиталась о шалфее и спорыше, решила попробавать, но вот возник вопрос, а можно их вместе пить или нужно сначала шалфей, а потом спорыш, но спорыш написано что нужно пить месяц, не смотря на М, это только у шалфея определенные дни прийома?
  3. Татьяша

    мой долгожданный сын!

    Удачи вам!!!!!! Вы молодцы!!!! Я сама недоношенная, и вот, пишу вам комментарий:))))) Растите здоровенькие!!!!!
  4. Интересная статья Моя мама 4-ый ребенок семье, папа-единсвенный.... так вот, у мамы: у старшей сестры две девочки, у второй сестры-два мальчика, у брата-один сын (брат погиб), а у мамы-брат и я у брата-две девочки у его жены-соответсвенно тоже две девочки, а у жены брата-два пацана мой муж 3-ий ребенок, но у них вообще классно-две девочки и два пацана старшая сестра, потом два мальчика и последняя тоже сестра.... так вот, если судить по брату, то у меня должно быть два пацана))
  5. Марико!!!!! Спасибо большое, я тоже себе утащила На осень надежды нет, надеюсь с нового года)))
  6. Татьяша

    СГ мужа

    просто, если бы знать что действительно поможет, то можно и потратиться, на меня очень много идет денег, сил и времени.... а еще я считаю, что ребенок дается Богом! И я у вас просила совета по поводу анализа, а не упрекать, что мне жалко денег.... денег не жалко, жалко времени утраченного зря..... после лапары была возможность ЗаБ, но видимо рано нам еще маленького, раз у меня опять киста образовалась, и у нас по словам врача нормальные анализы, беременеть можно, просто вся проблема во мне!
  7. Татьяша

    СГ мужа

    да, смесь из сухофруктов врач предложила, сделаем
  8. Татьяша

    СГ мужа

    дорого для нас пить то что доктор прописал...
  9. Татьяша

    СГ мужа

    врач прописала витами Е, и какой-то проксид, но я почитала это добавка и там куча витаминок, Вит А,С,В12,Е, фолька, аскорбинка, цинк, селена и хром и еще какие-то..... и очень дорого, можно ведь и отдельно купить витаминки и пропить))
  10. Татьяша

    СГ мужа

    Девочки, привет. Мы впервые сдали СГ, т.к. нашей семье совсем мало времени И я не совсем понимаю, врач сказала что все хорошо, в нормах, но диагноз Олигоастенозооспермия и астенозооспермия. Обем 3,8мл при более 2мл время разжижения 30мин. при 20-60мин. вязкость 2,1мм при 1-5мм рН 7,4 при 7,2 и более количество 14 млн/мл при более 20млн/мл нормокинезис 16% при более 25% гипокинезис 19% при более 25% дискинезис 15% жизнеспособных 50% и более при таком же показателе нормальные 42% при более 30% патологических 58% при менее 70% лейкоциты меньше 1млн/мл при такои же показателе спермаглютинация отсутствует Првда, сказала что при таких показателях можно ЗаБ, но вот только у меня была лапара в ноябре прошлого года, удаляли кисту с ЛЯ, а вот сейчас опять образовалась небольшая, принимаю утрожестан второй месяц, по прошествию его нужно обратно идти к гине с результатами мужа. Помогите, я впервые столкнулась с мужскими анализами, очень ли страшные результаты и диагноз?
  11. У меня на фикусе появилось куча новых листиков, а так всю зиму сидел, думала что пропал, а нет, пошел в рост. Кошка дома есть, но не беременная, а беременную кошечку приютили родители, но я ее подкормила и она у нас осталась..... Почти идеальный вышила уже давно, висит у нас в комнате, где мы с мужем спим и Поцелуй закончила, но это чтобы выйти замуж: письмо малышу писала, но после М выбросила.... на эмоциях.... Всем удачи!!! У нас обязательно все получится!!!!!!! А, да, у меня есть старшая племяшка, так вот нужно будет гладить ей животик, сидеть после нее на стуле и пить из ее чашки
  12. а у меня второй день задержки и ШМ твердая и высоко....очень надеюсь что я правильно все смотрела и я все ЗаБ!!!
  13. ♥♥♥ Лелечк@// ♥♥♥, я уже распечатала и дала маме, чтобы она вышила, она даже не спросила что это и зачем, я просто сказала что нужно начать 24 февраля.....
  14. А я тоже решила вышить себе обережек, вернее я маму попрошу, и наверно сделаю в виде подушечки, которая будет всегда у нас в кровати лежать )) Как только свершиться задуманное, сразу же отпишусь Всем желающим, удачи!!!!
  15. Татьяша

    Кто принимал ТАЗАЛОК?

    Ну вот и все, милые мои, спасибо большое за поддержку, но у меня на фоне Тазалока удлинился цикл, или после операции, не знаю, но сегодня приперлись М, я их не ждала, но они пришли....увы, очень обидно, досадно....но ладно
×
×
  • Создать...