Перейти к публикации

MissMargaritka

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Madam Варенье, у меня тоже 4 малыша после ЭКО получилось. двух перенесли, и дух заморозили. В итоге оба (а точнее обе ) сейчас развиваются и растут во мне))) Чего и тебе от всей души желаю)))
  2. Madam Варенье, аааапппччххххххиииии на тебя двойняшное девчачье))) желаю тебе успешного протокола! Мой муж у Елманова был. Он в Витроклиник принимает. Там же и анализ спермы можно сдать. Нам в этот же день результат прислали. Привет!! Самочувствие хорошее. Только живот растёт не по дням а по часам)) И грудь) А ты как?
  3. Oksana_D, привет! Меня тоже врач направляла на лапару. Нашли эндометриоз и непроходимость. Поэтому столько времени зря и мучилась, пыталась забеременеть. Так что лучше сходите сделайте.Пусть посмотрят, в чём причина, почему не получается даже после стимуляций.
  4. Я тоже очень боялась ЭКО. Но зря. У меня сразу получилось, хотя я слышала девочки по 2-3 раза делали, прежде чем получилось. Из неприятного то, что надо уколы самой себе колоть. Но потом привыкаешь. Ну и пункция - не столько больно (совсем не больно, потомучто под наркозом), а страшно. Я боялась. Но потом, когда проснулась поняла, что зря. Перенос вообще - и не страшно и не больно))) Наоборот, как-то радостно!)) Так что не переживай, всё будет хорошо.
  5. Madam Варенье, не переживай. Главное руки не опускай. Не всегда же получается с первого раза. В ЕБ даже у самых здоровых ито не получается сразу. Поговори с врачом. Может тактику поменяет. Ты уже была у неё? Что она говорит?
  6. Привет! Я вот совсем недавно там ЭКО делала у Оваденко. И врач понравилась и вообще...Получилось с первого раза. У нас двойня - девочки))) Нам 17 недель уже. Можете писать мне в личку)
  7. Погоди расстраиваться, на 9й день то и не должно быть каких-либо особых ощущений) Это нормально. Жду от тебя новостей! Jane23, Большое спасибо! Malek_Ru, я к Харитоновой хожу, мне все нравится)
  8. Привет. Как здорово! И дочка и сыночек за раз) А мне Харитонова уже девочек подтвердила Была у врача, шейка пока норм. А у тебя помимо шейки есть еще какие то ощущения? Живот не тянет, спину. В поддержку что-нибудь принимаешь сейчас?
  9. Madam Варенье, а тебе врач ничего не говорила? Если ничего особо не сказала, то главное полностью пока исключить близость с мужем, физическую нагрузку (бег например или сумки тяжёлые) и просто расслабиться и позитивно настроиться. Главное не нервничать и не накручивать себя. У тебя всё обязательно получится! Апппчхиии на тебя заразное!!!!))) Appel, ну смотри тогда, береги себя. Тебе самой видней по самочувствию))
  10. Appel, а врач не предложила на сохранении полежать? Может, стоит в больничку лечь, пусть обследуют, и угрозу снимут..А?
  11. Madam Варенье, а тебе что планируется ИИ или ЭКО? напомни, пожалуйста.
  12. Madam Варенье, ааааапчхииии на тебя беременное двойняшечное!!! 14-ти недельное))) Я всё только там сдаю, результаты на почту быстро приходят. И всё уже входит в программу. Стоит 63700 руб. Но там много приёмов, анализов, УЗИ..
  13. Когда я делала УЗИ на ранних сроках, то платила 1200 руб. После 12 недель там подороже чуть-чуть. Не знаю. Мои УЗИ сейчас уже входят в программу по беременности. Я контракт заключила. Мне как-то спокойнее там наблюдаться, тем более с двойней. Alenochka1982, надеюсь, что обе девочки)) Вторая попа была вообще вне доступности. Видать очень скромные они у меня :confusion: Appel, в Витроклиник, я там наблюдаюсь. Kornetta, пока ничего покупать не буду)) хотя руки уже чешутся))
  14. Alenochka1982, летрозол что-то там с эстрогенами делает. То ли подавляет их выработку, то ли блокирует. Наверное, при гормонозависимых опухолях назначают и когда эстрогенов в организме много. Я тоже про него раньше не слышала, сейчас погуглила в инете.
  15. Jane23, пол смотрела долго, попка неудобно лежала, не видно было. Но она сказала, что скорее всего девочка))) Я прям подпрыгнула там на УЗИ!! Я так мечтала о доченьке!))) Она сказала, что попозже надо ещё посмотреть.Будет точно видно.
×
×
  • Создать...