Перейти к публикации

Nafik

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Nafik

    Августята 2012г

    Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления! Очень приятно. Желаю всем легких родов и здоровеньких малышей! Мы родились на 35-36 неделе. Внезапно ночью начали отходить воды, схваток не было, на скорой отвезли в 25 роддом. Там в родблоке осмотрели и утром перевели в гинекологю, т.к. схватки так и не пришли, а воды все подтекали. Пролежала я там 2 дня, а на третий начали ныть и тянуть тазо-бедренные кости, мне свечку дали - не помогает, мучалась-мучалась, настояла н осмотре - а там уже открытие 4 см, меня опять спустили в родблок. Схваток, когда болит живот как при месячных, так и не было. В родблоке сделали анестезию, а часов через 5 я услышала первый писк малыша. На живот положили, сиську облизнуть дали. На шейке один маленький разрыв. Выписали нас на 4-е сутки, у мелкого была небольшая желтушка. Сейчас нам уже 2 недели и 2 дня, осваиваемся все еще дома, спим по ночам с переменным успехом. Времени катастрофически не хватает. Еще раз большое всем спасибо, как немного обвыкнемся приду в мамскую болталку. Роддом мне понравился, персонал приветливый, профессиональный, кормят прилично, рожала по скорой абсолютно бесплатно.
  2. Nafik

    Августята 2012г

    Девоки, всем привет! Мы родились! Мальчик 14 июля в 21.20, вес 3190, рост 50. Меня забрали в роддом 12 июля с преждевременным излитием околоплодных вод, а 14-го родила, на 4-е сутки нас выписали домой. Сейчас осваиваемся. Это так здорово!
  3. Nafik

    Августята 2012г

    У нас ремонт уже где-то в стадии окончания: полы, обои сделали, остались двери и мебель. Сегодня на узи идем, буду пытать врача сколько нам осталось жить в пузике.
  4. Nafik

    Августята 2012г

    Девочка 2, а ты в Москве будешь рожать? А в каком РД?
  5. Nafik

    Августята 2012г

    мне нет, просто все ездят, знакомятся, а я сижу на попе ровно и ничего не делаю. а роддом по прописке говорят плохой, можно будет в любой ехать?
  6. Nafik

    Августята 2012г

    Всем приветы! Девочки, я может одна такая, но расскажите, плиз, как, когда и куда в роддом ехать, с врачом знакомиться, а то я ни слухом, ни духом. Или это Г должна направить? И как вообще приехать и сказать "хочу у вас рожать"? Еще про курсы может какие где узнавать то? В консультации должны быть объявления? А то что-то я вся в сомнениях и растерянности.
  7. Nafik

    Августята 2012г

    Всем приветы! Всех с хорошими новостями, а кто приболел - скорейшего выздоровления! Мы с 13 июня в декрете, правда работать я буду до конца месяца точно, а мошт и больше. В роддом купили только Одноразовые покрытия на сиденье унитаза (5 шт.), а для мелкого - только 3 пары носочков. Ремонт где-то в середине пути, но уже виден конец - остались полы, обои и мебель в одной комнате и двери во всей квартире. А 25-го едем на очередное узи в ЦИР, так жду его. С начала беременности набрала уже 10 кг., врач ругается, говорит, что мамантенка откармливаю. А в остально все ок, чего и всем желаю.
  8. Nafik

    Августята 2012г

    Мухо, я нашла на супермаркет точка ком и итси точка ком тока не знаю как заказать, никогда ничего так не заказывала. может кто помочь?
  9. Nafik

    Августята 2012г

    Девочки, как быть, нам автокресло не нужно будет, машины нет и ездить особо не куда, не покупать же на один раз, чтобы из роддома доехать? Еще посмотрела конверты Нунни и так расстроилась, в Москве нигде найти не могу, а так понравился, может кто знает как и где купить?
  10. Nafik

    Августята 2012г

    я долго бандаж выбирала, мерила разные, в итоге купила просто поясом (типа такого: http://forum.materin...-1301939901.jpg ). вот только ношу редко, мелкий прям в него пинается. если совсем слабо одеть, то могу и походить, но как-то облегчения особого не чувствую, животик не большой. по поводу, что в нем жарко - есть немного. продавец бандажей говорила, что такие: http://www.kolett-m.ru/published/publicdata/Z101923KOLETT/attachments/SC/products_pictures/0845_enl.jpg животик держат, а со спины нагрузку не снимают. А вот до- и послеродовый очень хорошо спину разгружает, я когда мерила, сразу такое облегчение в пояснице почувствовала, но побоялась брать потому что носить то летом, а они достаточно плотные, думаю жарко очень будет.
  11. Nafik

    Августята 2012г

    я за всю Б пью только Фолио и Витрум пренатал форте. пробовала курантил, но он не пошел, я его бросила после 2 таблов.
  12. Nafik

    Августята 2012г

    ElenaSuerte, я тоже хотела на велике покататься, но когда села, стало как-то неуютно в области промежности. У тебя какая сидушка? Я слышала есть какие-то гелевые широкие, и что лучше на них таким как мы кататься.
  13. Nafik

    Августята 2012г

    Приветики всем! Я в субботу сходила на контрольное взвешивание и после разгрузочного дня все равно набрала 50 грамм. правда Г ничего не сказала делать, говорит следи за весом. В декрет отправит 13 июня, прям после праздника. А впереди еще ремонт предстоит, надеюсь до декрета все сделать, чтобы отдохнуть потом.
  14. Nafik

    Августята 2012г

    Пиона, вот сегодня помучаюсь немного, посмотрим, что завтра чудо-весы покажут. MalinaV, по этому калькулятору у меня даже недобор 400 гр. Эх, в общем завтра посмотрим, что будет, что скажут.
  15. Nafik

    Августята 2012г

    Сколько скинуть она и не сказала. общая прибавка около 8 кг, до Б весила 57. морсы каждые выхи делаю, сладкое/мучное не особо, может Г завтра передумает.
×
×
  • Создать...