Перейти к публикации

юляш@

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девочки, больше года не заходила в эту темку. Вы наверное меня и не вспомните. Я больше читала вас. Но как же круто что столько вторых малышей появляется. Сижу смотрю, читаю и приятно удивляюсь.))))
  2. Девочки, привет. Подскажите, пожайлуста, назначали ли вам ЭКГ и на каком сроке?
  3. Спасибо, девочки, за ответы. Теперь завтра пойду с большей уверенностью. Отвечу им, если что . А так я обратилась сначало в оч. хорошую клинику, думала что там ничего не надо, но там справку запросили всё таки. Пришлось идти в другую, областную, но тоже платную, где я лечила в первую бер. Вот там то меня и гоняли в прошлый раз за этими справками. Больше я бегать не собираюсь туда сюда. Правильно говорите, что они перестраховываются.
  4. Девочки, привет! У меня такой вопрос. Кто-нибудь лечил зубы во время бер.? Если да, то просил ли стомотолог справку у вашего ген. о том, что можно делать анастезию? Мне просто идти скоро, а я знаю что один зуб надо лечить. В прошлую бер. меня гоняли от одного врача к другому. Стомотолог просил справку, а ген. отказывалась давать. В итоге без неё лечили.
  5. Nato4ka4, , мы планируем отдавать в три годика. Хотя, многие мне говорят что было бы легче отдать в садик в два, ведь мне в октябре рожать. Но я не представляю себе этого. Он у меня "мамин сын", потомучто мы целыми днями вдвоём (бабушки далеко, папа на работе). Я тоже считаю, что когда будет взрослее, то будет легче адаптироваться. Единственное, хотела с двух водить его в развивалку до садика, но к сожалению это уже будет не реально.))) Mama_karpika, спасибо. Надо всё попробывать.
  6. Sansara, привет! Спасибо за пожелания. Очень приятно. Шевелюшек пока не было. Очень жду.))) Самочувствие стало налаживаться. А так был жуткий токсикоз и продолжался почти до последнего момента. Было тяжеловато. Тёмик тоже проявляет свой характер. На улице убегает, дерётся со мной иногда . Ну теперь у меня сил побольше, думаю будет легче справлятся.
  7. Здравствуйте, девочки. Mama_karpika, напиши, пожайлуста, рекомендации логопеда. Мой Тёмик тоже практически не говорит. На своём только очень сильно ругается, когда злится. А так мама, папа, гава, мяу, на. Начинаю заморачиваться по этому поводу.
  8. 1. юляш@ 2. Юля 3. 02.10.81 4. Тула 5. мальчик 6. 08.10.12 7. не было пока 8. больше девочку 9. Пол пока неизвестен
  9. Женя, поздравляю, ты молодец!!! Здоровья тебе и твоим малышам!!! Девочки, извините что вклиниваюсь, но личные сообщения Жени не отправляются, а так хотелось её поздравить.
  10. Девочки! Спасибо, большое, всем всем за поздравления!!! Всё получилось неожиданно. Первого ребёночка ждали долгих шесть лет. А тут один незащищённый па и малыш с нами. Мы хотели второго , но чуть попозже. Хотя и такому повороту событий очень рады.)))
  11. Спасибо, девочки, большое))).
  12. Привет, девчонки! Мы тоже в ваши ряды!!!
  13. Не радостно только потомучто похудеть не получится. А малышу очень рады. Просто не ожиданно. Первого планировали больше шести лет, а тут прям сразу.)))
  14. Привет, девочки! Так хотелось с вами побыть в ряду худеющих, но видно не судьба. У нас будет малыш.) Ещё хотела спросить.... У меня под аватаркой стоит подпись "предупреждения". Больше ни у кого не видела. Что это значит?
  15. Привет!!! Я тоже с вами. Рост 169, вес 61. За н.г. набрала 4 кг. Комфортный для меня вес 55. Третий день кушаю до 15.00 прктически всё. Потом только чай чёрн. с молоком, зеленый + одну, две кураги. На ночь кефир.
×
×
  • Добавить...