Перейти к публикации

Margaritam //

Пользователи
  • Публикации

    182
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

8 062 просмотра профиля
  1. так в итоге мазня была из-за полипа, к беременности никакого отношения не имело и угроз не было. вот так вот. ладно, хоть мне с выбранным врачом повезло потом уже, и она все хорошо рассмотрела, рассказала и не стала ложить на сохранение. там бы меня закормили таблетками. мазня к беременности и угрозе никак не относилась, даже тонуса не было, как выяснили позже. и длилось это пол беременности. в общем тут главное найти врача, который будет докапываться до истины, пока не найдет ее, а не бездумно назначающий таблетки.
  2. Сейчас прогестерон назначают всем без разбору и беременным, и не беременным во второй фазе, и это все без анализа на уровень этого самого гормона. Почему же нам всем не назначают инсулин на всякий случай и не сажают всех на иглу? А что? Все бы были диабетиками. Это я все к чему? Сдавала я после положительного теста прогестерон, он был 40 с копейками. Не дождавшись приема у врача, я начала пить прогестерон искусственно, так как была до этого ЗБ, а там в стационаре всем у нас назначают дюфастон на всякий. А тут началась мазня какая-то, я испугалась и по советам наших "добрых" врачей на всякий случай стала пить дюфастон. Попав на прием к своему врачу (частной клиники), узнала, что прогестерон был хороший, зря начала пить, теперь нельзя бросать до 20 недели. Это было очень муторно и накладно, но куда деваться, бросать было уже поздно и опасно. Так какой же он тот прогестерон, при котором пить уже надо обязательно, а при котором отходишь и родишь без всякого допинга?
  3. Здравствуйте. Мы ездили в пол года в Дубай. Идеальное место с детьми. Еда грудь и фрукты, овощи. Пюре и каши те же фирмы, что и у нас, в супермаркетах.Коляску-трость можно взять на борт. Остальные только сдают в багаж и тогда одно место считается занятым. На одного человека положено одно место в багаже до 20 кг.
  4. Ждем сыночка уже втроем ;-) в 2020 году

  5. Я б не приучала к поильнику.Зачем этот посредник?Все равно потом приучать из стакана. Так лучше сразу из него. Да, пару раз носом попьёт или подавится, а на третий раз будет фишку рубить и все правильно сделает.
  6. Margaritam //

    Как думаете кто,М или Д?12н и 5д

    могу по смене крови посчитать
  7. Не знаю, как все прививки, но от коклюша советую сделать. В 13 лет переболела им, очень жестко, лежала в изоляции полной, а потом 2 месяца реабилитации еще. Своему ребенку такого не желаю. А от кори во взрослом возрасти вообще умереть можно.
  8. Margaritam //

    Фарингит при беременности — как лечить?

    только вот единственное-температуры у меня не было.
  9. Margaritam //

    Фарингит при беременности — как лечить?

    был фарингит на 5 неделе беременности, кому интересно, можете в моем беременном цикле 37 ДЦ почитать, там лечение назначал терапевт частной клиники, работающий с беременными. обычный терапевт назначил гомеопатический оцилококцинум, побоялся назначать настоящие лекарства, ну и естественно он не помог.
  10. о дааа,время летит. но не в 1 триместре у меня, а второй уже кончился почти, опомниться не успела. да я тут гадала просто беременна ли одна дама. признаков не было (духи не раздражают, тошноты и рвоты нет, ела всё), только лишь резко пить бросила после попадания в стационар. Но теперь я уже знаю точно, что дело не в таблетках (она и при таблетках пила раньше), что Б есть недель 10 причем.
  11. девочки, а можно по каким-то признакам внешним понять, беременна ли женщина?я сижу тут гадаю,думаю.
  12. Поздравляю с Б. Знаю, что с запозданием, но то, что делалось в обычной клинике, я сразу сестру предупреждала, что результаты на руки выдавать, она так на бумажке и писала. А так ведут Б мне в платной клинике, все цены я расписываю в блоге. Эх, токс. А я как-то научилась сразу есть не смотря на токс, вот теперь страдаю в плане того, что пол Б прошло, а уже +7кг. Может это нормально, но мне кажется, что это много. Поздравляю с рождением Артема. А когда нужно выбирать бюстгалтер специальный?Я ничего совсем не ношу, грудь почти не увеличилась.
  13. Margaritam //

    Жалобы на... беременность?

    "кости ломит, ноги болят" забыли
  14. Я в бесплатную ЖК ни ногой во время Б. Всё делала за деньги, получается 10 тыс в месяц на обследования, витамины, гормоны и пару вещичек для беременных.
×
×
  • Создать...