Перейти к публикации

olgataran

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Думаю, зря мы идем в школу в этом году, нужно было детство продлить. Вроде бы в плане развития нормально все, даже выше среднего, а вот в плане дисциплины страдает. Хотя, наверное, год дома нам бы в этом не помог.
  2. olgataran

    подскажите?

    Мои только ноги сбивают. Может, подруге стоит обратиться к невропатологу? Я не говорю, что мальчик болен, но может Глицин и проблема решится быстро. Удачи! П.С.в смысле подруге обратиться к детскому невропатологу))))
  3. olgataran

    сегодня сдала анализы на ттг и т4

    У меня обнаружились проблемы сразу после второй беременности. Думаю, и до беременности они были, но как-то не обращала внимания. Забеременела оба раза без проблем, кормила до 2 лет обоих и мастопатии не было вроде..ну, пару раз болела грудь во время кормления, но быстренько все уходило. У меня щитовидка больше повлияла на волосы и ногти. Даже сейчас пью гормоны и все равно не могу улучшить до нормы...((( грустно
  4. У меня с первым ребенком ТВП была 2,5... Сказали тогда,что это граница. Бегали мы и к генетику, и УЗИ ездили в Москву делать к специалисту там одному - свекровь нашла как-то... Куча нервов потрачено, денег немерено. И все нормально. Только роды тяжелые были, но это не относится абсолютно к порокам.
  5. Как жаль, что форум спит. У меня декабренок 2009. Идем в школу в этом году и очень хочется услышать и других родителей. Опыт и трудности)
×
×
  • Создать...