Перейти к публикации

MamaUTA

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Посмотрите здесь http://gemabank.ru/nashi-uslugi/sohranenie-kletok-pupovinnoy-krovi
  2. Если мне память не изменяет, то в Добром докторе АМГ стоит 750 р. и по субботам можно было сдавать.
  3. Да, на 10-11 день. Стимуляция была удачной, поэтому после нее было 9 месяцев беременности, а потом месяцев 9 кормила. После кормления циклов 6 что попало было, то 28, то 21, а то 16 дней. Потом установился 24 дня. Такой цикл уже года 1,5. Да. АМГ падает. В ноябре сдавала 0,85
  4. У меня укоротился, вообще, до 24 дней (((( Начиталась в интернете, что стимуляции приближают климакс, а перед ним, как раз начинается сокращение цикла ((( Но в такой поре организм может работать еще лет 10. Очень надеюсь, что я ошиблась в своих выводах....
  5. В начале мая. Так как первый рабочий день 2.05, то 2.05. Если ошибаюсь, девочки, поправьте.
  6. Твари! Других Слов просто нет. Простите за грубость! Практика показывает, что те, кто ведет беспорядочную половую жизнь и имеет много вредных привычек, беременеют на раз-два и на аборты в очередь становятся. А мы берегли себя, за всю жизнь кроме мужа других мужчин не имели, теперь годами пороги больниц обиваем, а ночами в подушку ревем от этой несправедливости. Хоть бы на минуту с такими "врачами" местами поменяться и дать им ощутить все наши эмоции и мысли!!!! Еще раз простите, девочки, но меня взбесило такое отношение.
  7. Девочки, у нас тут периодически проскакивает информация, что в протоколы берут кого-то, но по телефону все время говорят, что нет лекарств. Может к ним лично ехать надо??? Мне сейчас сказали, что звонить не раньше мая. Про конец апреля уже речь не идет..... Все, нервы сдали! :girl_cray: :girl_cray:
  8. Девочки, пришел ответ из Крайздрава Я им задавала вопросы: 1) Почему не берут в протокол? 2) Почему не отдадут квоты другим клиникам, пока не решена проблема в Краевой? 3) Кто будет платить за просроченные платные анализы, если их не примут?
  9. У меня на 10 дпп появилась своя вторая полоска. А из ощущений была только уверенность в том, что ничего не получилось. Живот ныл, как всегда перед месячными. У меня признаков не было до 9-й неделя. Потом от запахов стало воротить. А грудь стала чувствительной к 13-15 неделе!!!
  10. Уже улыбаешься - это хорошо!!! Я тоже у ОВ, поэтому вместе в протокол пойдем и деток родим!
  11. Котэ мотэ, ты очень сильно заблуждаешься. Когда я пошла на первое ЭКО, я еще понятия не имела, ни про классы эмбрионов, ни про крио и т.д. Когда на пункции взяли 7 клеток, врач сказала, что это идеальное количество! Именно при таком количестве клетки наиболее качественные, а значит шансы получить хорошие эмбрионы в разы выше! Из этих 7-ми одна была плохая, остальные оплодотворились. 3-х среднего качества перенесли в свежем протоколе. Не прижились. 4-х заморозили, 2 не перенесли разморозку, 2 разморозились, но эмбриолог предупредила, что один отличник, а один слабенький. Надежда была только на одного эмбриошку. Сейчас эта надежда сопит в кроватке! Так как я тогда была совсем неопытная, я даже не понимала, что один - это ничтожный шанс, поэтому я просто лежала и молилась! А, когда я пошла за вторым, в палате со мной лежала девочка, у которой взяли 25 клеток!!!! Оплодотворилось 10 до пятого дня дожили только 5. Вот тебе картина маслом! Не надо ровняться на цифры и статистики. Твой организм родит столько клеток, сколько ему надо и качества они будут такого, которое нужно именно твоему организму!
  12. На третий - пятый день после пункции. Пункция делается на 12-15 день цикла. Все зависит от того, как Ваш организм отзывается на стимуляцию, и как развиваются эмбриончики после оплодотворения.
  13. Вот и я жду ответ с Крайздрава уже больше месяца. Попыталась найти концы, пинали с номера на номер, записали контакты и тишина.....
  14. Пила их после лапары. Это БАДы, но мне потрясающе помогли. Помогли быстро восстановиться, воспаление сняли, даже внешне стала лучше выглядеть - кожа чистой стала, волосы блестели и ногти крепче стали, даже темные круги под глазами прошли. Хотела сама курс пройти перед протоколом, но на них сейчас цена 3500 р. ((((
  15. Да-да, я об этом и говорю, что надо делиться друг с другом такой информацией. Кроме нас самих нам никто не поможет! Жаль, что я раньше не знала про этот форум, могла бы еще кучу времени и денег сэкономить... А жк по м/ж - это, вообще, очень грустная тема. Когда я им сказала, что мне нужно УЗИ молочных желез сделать, мне ответили, что в нашей жк этого не делают. Я спрашиваю: "И что прикажете делать? В Краевой городских не обследуют, денег у меня нет, у вас врача нет... Я-то, как законопослушный налогоплательщик в чем виновата?" Ответ гинеколога убил: "Ну давайте мы Вам дадим направление в Добрый доктор, у них бесплатно пройдете".
×
×
  • Создать...