Перейти к публикации

Львенок16

Пользователи
  • Публикации

    456
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. M@rish@, про Надежду тоже ничего хорошего не слышала, тем более репродуктивнаЯ медицина..............
  2. Юлёчек_rzn, по поводу кардиологов. Хорошие врачи в кардиологической больнице №3 принимают. Прием платный и по очереди.
  3. Просто супер! Такая красатища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Приветик-приветик! Девчонки ничего пока интересного особо не произошло у меня в жизни. Воспитываю девчушку. Нам сейчас 2,5 годика. Деловушка растет. Готовимся к садику. В августе пойдем туда. А потом как привыкнет выйду на работу - "где особо никто не ждет...". Сейчас по деревням отдыхаем - набираемся силенок. Ходили на той неделе первый раз в цирк - понравилось, даже не думала что отсидим. А про бебиплан вы правы девочки и я с вами согласна на 100%! Тут узнаешь столько новой и полезной информации - что просто нигде такого не услышишь и не прочтешь. Так что большое спасибо создателям этого сайта!
  5. Девчонки, всем приветик! Как же давно я здесь не появлялась.............. Прям аж стыдно стало. Тут столько народу!!! Так что знакомлюсь практически со всеми заново. Принимайте к себе основательницу этой темки.
  6. AnyM, будем надеяться что в скором времени мы тебя увидим в беременюшках!!! Остается дело за тобой... :thumbsup:
  7. кисатуля, давай не вешай нос!!! Все должно получиться в этот раз. А для этого должен быть положительный настрой!!! :giverose: Krosh@*, а ты давай не болей. Тебе сейчас надо побольше свежих фруктов и овощей...
  8. Krosh@*, поздравляю вас с малышом!!! Пусть растет он большим и здоровеньким!!! :giverose: кисатуля, Тебе желаю удачки! Мы с тобой! Так что все должно получиться. :giverose:
  9. Krosh@*, ты давай успокойся. Все у тебя и твоего малыша ХОРОШО!!! Буду держать кулочки за тебя. :giverose:
  10. LLL, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ НОВОГО ЧУДА!!! Здоровья доченьке, счастья в этой жизни, большой удачи!!!!! Ну а вам родители сил и терпения в воспитании вашей лапочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
  11. Krosh@*, ты когда узи будешь делать? Ты меня прям сегодня расмешила. Меня тошнит и чувствую себя беременюшкой... Классно!!! Так держать!!! :grin: Пусть тогда тебя почаще тошнит, но в меру! кисатуля, тебе на след. неделе ехать в Москву?
  12. кисатуля, в этот раз обязательно все должно получиться. Буду держать за тебя кулочочки!!!
  13. А у нас сегодня большой праздник. Нам сегодня исполнилось ровно годик!!! Всех вас девочки поздравляем с большим праздником Крещением!!!!!
  14. Малина//, добро пожаловать к нам. Рады познакомиться. :giverose: Про Надежду тоже ничего не слышала, а про спермограмму тоже слышала хорошее в Кожвене. Тарасюлька, привет! Ты конечно молодец, что едешь к нам. Но я про такого врача слышу первый раз. так что подсказать даже тебе ничего не могу. :unsure:
  15. Krosh@*, поздравляю тебя с таким замечательным подарочком!!! Береги его и храни всем сердцем. :giverose: :giverose: :giverose:
×
×
  • Создать...