Перейти к публикации

Лепесток

Пользователи
  • Публикации

    324
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо всем за поздравления!!! Ivlena, не так все страшно оказалось, я худшего ожидала. Я рожала в роддоме имени Юдина, бывший 7. Пока ещё нахожусь в ПИТе. Положено 12 часов быть. Обезболивают, через 7 часов заставили сесть. Ребёнка приносили один раз, примерно через час после операции. Дали грудь, взял, почмокал. Разрешили сфоткать, потом дали поцеловать и унесли. Завтра сказали можно хоть на целый день забрать.
  2. Девочки, родила в 11-27, ПКС. Мальчик 3050, 51 см, 8/9 по апгар. Ровно в 40 недель родился. Лежу в ПИТе, малыша приносили на кормление. Пососал немного молозива.
  3. Девочки, я снова в роддоме. Завтра ПКС, начинаю бояться. Сегодня на УЗИ поставили поперечное положение плода, в среду было косое.
  4. Foxy_lady, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам! А я сегодня легла в отделение патологии на ПКС, дату операции пока не знаю.
  5. liolka, с сыночком!!! Здоровья и вкусного молочка! Сколько августят стали июлятами! У меня сегодня 39 недель, и так все глухо, когда уже роды. Нас осталось так мало, кто не родил.
  6. Верю в чудо!!!, поздравляю! Здоровья и вкусного молочка! У меня госпитализация 02.08 на сроке 39.2, никаких признаков скорых родов нет, а уже хочется. В 38.1 была на УЗИ, ребёнок доношен, вес 3350. Все в норме.
  7. Янка1980, с рождением сына! Здоровья вам и скорейшего восстановления!
  8. Янка1980, у меня силы есть, но уже родить хочется. Госпитализация у меня 02.08 на сроке 39,2.
  9. Vanilla463, с рождением дочек!!! Здоровья дочкам, все будет хорошо!
  10. liolka, я пью нефидепин уже недель 10, мне от давления назначили. Тьфу тьфу , все норм. Пью 40 мг в день. Тонуса у меня вообще никогда не было, может благодаря как раз нефидепину.
×
×
  • Создать...