Перейти к публикации

Givea

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

677 просмотров профиля
  1. Givea

    Витамины детям

    Беру обоим детям витамины Mini Doctor Energy. Мне они очень нравятся и дети едят с удовольствием. Вкусные жевательные пастилки в форме миньонов, принимать по 1 в день. Состав отличный, для иммунитета и не только, в самый раз. И главное, не надо ждать долго, покупаю в аптеке, да и цена вполне устраивает.
  2. Givea

    Вологда-гда...

    Начните с хорошего репродуктолога, могу посоветовать Боброва из Ава Петер. Это в Питере, но они по квоте из регионов берут. Я из Костромы, но ездила специально к ним из-за этого врача и сильной эмбриологии. С первой поgытки забеременела, так что все не зря. У меня трубный фактор тоже, кстати.
  3. Givea

    Стимуляция гоналом. Поделитесь опытом)))

    Было ЭКО по ОМС, стимулировали Гонал. Очень переживала, начиталась как все тяжело проходит, но зря. Стимуляцию вообще не ощущала, никаких побочек, спокойно колола себе сама. Протокол получился удачным, беременность наступила с первого раза. Репродуктолог сразу сказала, что гонал дает хорошие результаты, поэтому все будет хорошо. Ни разу не пожалела, что пошла на ЭКО, иначе не известно сколько бы лет длилась эпопея с ожиданием естественной беременности.
  4. У меня есть опыт в этом вопросе, т.к. беременность вторая. Гестационный сахарный диабет у будущих мамочек - не редкость. Неделю назад нашла отличный глюкометр, устраивающий меня по всем показателям. SelfyCheck Prim, у него приличное программное обеспечение, способность удерживать в памяти до 1000 результатов анализов. Помогает мне правильно себя компенсировать.
  5. А все нормально переносят метформин? У меня ужасные побочные реакции. И без него нельзя, и с ним невозможно. Прочитала про глюкофаж лонг, доктор одобрил, перешла на него. Разница огромная! Легче переносится, мягче сахар снижает, вес уходит прекрасно и нет побочек. Поэтому если не подходит один препарат, надо пробовать другой. И лучше сразу брать оригинальные, не дженерики.
  6. Givea

    Клиника репродукции МАМА

    У меня мультифолликулярные яичники, гипоплазия матки 1 степени, удалена труба, самостоятельных беременностей не было. ЭКО был мой единственный путь к ребенку. По отзывам выбрали Маму. Моим репродуктологом Царевой Анной Владимировной было принято решение вступить в криопротокол, переносили 2 отличников и оба остались с нами. В результате на сроке 38 недель с помощью КС у нас появились сыночек и дочка! P.S.Еще в клинике остались 3 замороженных эмбриона отличного качества. От клиники и врача самые приятные впечатления.
  7. Givea

    Тест на климакс

    Интересно, а что назначают при таких результатах?
  8. Купила тест на климакс Фраутест, а в упаковке 2 теста. Сделала первый - положительный. Второй еще не делала, есть ли смысл? Может сразу к врачу бежать?
  9. Мне тоже пинеамин помог забеременеть! Изначально назначали как подготовку к ЭКО, чтобы увеличить количество яйцеклеток, но в итоге забеременела сама! Не только он помог, конечно, кроме него принимала омегу, dhea, витамин Е.
  10. У кого получилось забеременеть на Пинеамине? Мне назначили от эндометрита и низкого АМГ. Моя врач сказала, что у нее уже несколько пациенток на пинеамине в декрет ушли.
  11. Сочувствую вам. И не слушать врача – плохо, и давать ребенку препарат, в котором вы не уверены – тоже плохо. Выше удачно посоветовали обратиться к другому педиатру, я бы так и сделала, да у же и делала несколько раз. )) Обращалась в клинику Инпромед, там работают опытные педиатры, которые заинтересованы в здоровье ребенка, и последнее время даже склоняюсь к тому чтобы заключить с ними контракт, но это уже не к теме форума. А так совет тут один - ищите доктора, которому будете доверять.
  12. Лагерь - это круто! Главное, чтобы ребенок был более-менее самостоятельным. ))
  13. Givea

    Смесь Фрисолак Голд 2 и другие. Нужны советы.

    Это наша любимая смесь. Стала докармливать ею по совету педиатра, так как несмотря на прикорм, ребенок маловато набирал. Зря я боялась, с пищеварением все было хорошо, смесь подошла.
×
×
  • Добавить...