Перейти к публикации

анютины глазки

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. анютины глазки

    Без заголовка

    34 день цикла (12.04.10)
  2. Всем привет Кто-нибудь может прокомментировать мой результат, делала цитологию На листочке ручкой написано под цифрой 1) эндо 2) экзо... А в результатах 1) без поталогии 2) цитограмма неясной эрозии О чем это говорит, не знаете??
  3. Infinity_oks, а вы ничего не слышали о лечении с помощью озонотерапии+панавир? Я панавир колола и у меня около полгода не выявлялся ВПЧ, а на озон вот все никак не соберусь Вроде и клинику уже нашла, и цена приемлема, но бесит то, что для того чтобы пойти на сами озоновые капельницы, надо сначала проконсультироваться у врача и получить направление - денежку стригут, блин :glare: У меня просто пример на собственном муже - у него на руках было много бородавок (а это тоже ВПЧ и посильнее наших...), че он только не пробовал - и знахари, и выжигание.. ниче не помогало А потом пошел в клинику, где ему выписали эту схему, делал около 14 дней капельницы и панавир кололол одновременно.. И не поверите - все бородавки просто исчезли, без следов, рубцов... Сама врачиха офигела и сказала, что будет теперь только эту схему использовать Смысл этого в том, что озон разрушает вирус в крови,а ведь он именно там и сидит... поэтому все его проявления, как кондиломы, лечить бесполезно... Все равно через какое-то время вылезут Кстати, еще вопрос в темку... Вы когда-нибудь слышали об антителах к ВПЧ??
  4. Девчат, привет :grin: У меня тоже периодически в анализах выскакивает ВПЧ 33 типа.. Папиломки есть ,маленькие.. на малых половых губах.. И у скольких врачей я была, а их было по крайней мере 4-5, только одна сказала давай обработаем шейку солковагином.. Остальные говорили, что удаление - это лишь косметический эффект, мол если они тебе мешают или дискомфорт создают, давай удалим.. Но они опять вылезут Вирус в крови и при малейшем понижении иммунитета, он начнет орудовать заново. Поддерживай иммунитет и проходи профилактическое лечение раз в полгода Ну и соответственно осмотр, цитология... Я не удаляла и пока не собираюсь...
    Наблюдалась в этом центре по совету знакомой по поводу лечения после ВБ и планирования Б, меня направили к Егоровой. Цены там,конечно, жуть, работают только в будни и то до 18.00 Я живу на севере москвы и мне добираться до туда 2.5 часа как минимум, постоянно отпрашивалась с работы на полдня По поводу Егоровой, да, у нее огромные очереди - сидишь 1-1.5 часа, а прием длится 10 мин. Поначалу она мне нравилась (и во мне жила уверенность, что это самый лучший центр в Москве и там самые лучшие врачи), причем платила я ей лично за консультацию. Потом то ли от большого кол-ва пациентов, она стала какой-то невнимательной и безразличной, лишь бы назначить че-нибудь и следующий! Многое по ходу лечения я ей напоминала А денжищ сколько я туда увезла - узи 2500!! Офигеть! А мне назначили стимуляцию - я сделала 2 узи за цикл, но стимуляция не дала результата. 2-ю стимуляцию она мне назначила теми же дозами клостила (это было перед Новым годом) Я ей говорю - "Вы можете мне написать схему, т.к. я не могу до НГ отпрашиваться,но узи делать буду, работы до фига".. Она - "меня это не волнует, не приедете, пейте мол дюфастон" и будем думать о лапаре! Я вообще присела - думаю, ну ничего себе, всего одна стимуляция неудачная, и уже речь о лапаре! никакой заинтересованности в проблеме и желании выявить проблемы, покапаться Только вытягивание денег! Сейчас я все больше уверила себя, что не мой это врач и больше я к ней не пойду Да и общается она как-то недоброжелательно, все быстро Хотя за такие деньги, она должна нас облизывать Вообще ужасная проблема у них - это очереди! Я приезжала за 1.5 часа, чтоб хотя б быть второй
  5. Здавствуйте, "коллеги"! Я недаром назвала так свою историю, т.к. толком планировать не начали. Начала свою подготовку к планируемой беременности с декабря 2006 г. Сдали с мужем анализы на инфекции (16 шт) методом ПЦР. У него ничего, а у меня обнаружили ВПЧ 31 типа, а также острок.кондиломы на половых губах. Пролечилась, повторный анализ показал отсутствие вируса, кондиломы так и не удалила. Далее врач посоветовал сдать анализы на гормоны. Все гормоны в порядке, кроме ТТГ (5.7 при норме до 4) и низкий прогестерон для второй фазы(0.7 ). Сдала кровь также на краснуху, ВПГ 1, 2 типа, токсоплазмоз, ЦМВ. Оказалось, что нет антител к токсоплазмозу и краснухе. Для нормолизации ТТГ принимаю л-тироксин по 50 мкг. Сделала в марте прививку от краснухе, пришлось ждать 3 месяца, т.к. беременнеть нельзя. Т.к. прогестерон оказался низким врач заподозрила, что у меня может не быть овуляции. Как же я перепугалась!! Сделала УЗИ на 13 день м.ц. - эндометрий слабый, фолликулы до 8 мм. Врач посоветовала принимать утрожестан 3 месяца с 16 по 25 день цикла для роста эндометрия. Принимаю 2-й месяц, цикл уменьшился - был всегда 40-42, а стал 30. Вот 12 июня будет ровно 3 месяца после прививки, а также время проверить ТТГ (нормолизовался или нет). Вот сдам повторно анализы на эти гормоны и посмотрим, даст ли врач добро на зачатие. Если у кого-то было что-то подобное, с удовольствием бы пообщалась.
×
×
  • Создать...