Перейти к публикации

SUNNY2323

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 236 просмотров профиля
  1. SUNNY2323

    дюфастон и волосы

    одно из побочных действий дюфастона- это выпадение волос, в инструкции написано. Год назад принимала было все хорошо, а повторный курсв этом году, меня лишил часть волос.
  2. SUNNY2323

    Кому заразный чих?)))

    Поздравляю!!!! и на меня чихните!!!!
  3. Молитва о зачатии Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь на...

  4. Святая Матушка Матрона, Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего и рабу Божью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца.

  5. Святая Матушка Матрона, Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего и рабу Божью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца.

  6. SUNNY2323

    ЭКВАТОР 2го малыша)

    поймала чих)))) я за девочку))))
  7. Хочу очень дочурку....дефффченку...красавицу....лапульку...я буду тебя ждать моя рыбка...

  8. Добрый день, у меня был тонкий эндометрий 6 мм, и диагноз нлф, мне врач прописал прогинову с 3-7 пью по пол таблетки, с 8-14- целая таблетка, 9-15 -по пол таблетки, дюфастон по 1 табл/ 2 раза в день с 16-25. После 1 цикла лечения на узи показало что эндометрий 10 мм, но желтого тела не нашли. Сейчас я веду график базальной температуры (2 месяц лечения), мне кажется мне лечение не помогает, и график меня не радует!!! Прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию!!! Буду очень признательно, даже не знаю что мне думать...плохие мысли идут в голову
×
×
  • Создать...