Перейти к публикации

777Lina

Пользователи
  • Публикации

    251
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Юленька, тебе нужен хороший репродуктолог, если кровь густая, то кардиомагнилом тут не обойтись! В прошлое эко я до 12 нед Фракс колола и Вессел дуэф пила 2р.д. до родов, в это мне сказали Фракс колоть до родов, т.к. прошлая беременность закончилась преэклампсией как раз из-за густой крови.
  2. Рысь_30, Да, у меня своя бывает ранняя, но каждый цикл по разному, часто бывают и ановуляторные. Юленька, Странные они... просто прием эстрогенов даже при идеальной базовой свертываемости, способствует сгущению крови, а после стимуляции так тем более. А дополнительно ничего не кололи? Фракс или клексан?
  3. Рано расстраиваешься! Верь в свою детку до последнего! А насчет платно и бесплатно - думаю разница не в этом, а в клинике и конкретно в репродуктологе. У меня до этого 2 пролета было, потом сменила клинику и все ок. Все разы делала платно, в первой клинике меня толком даже не обследовали. Я проплатила программу и со следующего цикла начался протокол. И потом после пролета тоже мне ничего не сказали, кроме плати - перенесем еще... Вот так вот. И есть у меня пример ПМЦ, в котором пока на 90% не будут уверенны в победе, не перенесут, как бы ты их не уговаривала... У меня без теста это было видно, при доплере. Я до переноса через день делала доплер, так вот обычно девочки на згт после 14дц дают прогестерон и к 20 дц переносят, так вот у меня так не выходит, по скольку к 15 дц даже на згт эндометрий стареет, кровоток падает и он с 8-9мм компануется до 3мм. И это уже физиология. Получается у меня имплантационное окно со сдвигом в 5 дней минимум... В тот цикл когда это все обнаружилось, перенос так и не успели сделать. Зато в следующий цикл перенесли на 13 дц 5ти дневочку и удача! Юленька, А прогика у тебя достаточно в поддержке? Ты его мониторишь? И коагулограмму я бы еще помониторила.
  4. У меня на ЗГТ, но на имплантационное окно не влияет, т.к. это уже физиология. т.е. и в ец и при згт имплантационное окно в одно и то же время примерно. Смысл в том, что берут биопсию эндометрия в день предполагаемой имплантации, и смотрят на его ворсинки и структуру, насколько он способен удержать эмбрион.
  5. У меня 57 было, но может поздняя имплантация? Lena_Toronto//, только дочитала до конца, очень жаль что бхб. ((( А на какой день переносили? Делали тест на имплантационное окно? Я вот так тоже 3 раза переносила, и все без результата, только бхб, пока не поменяла клинику и врача... мне переносили снежинок на 19-21 дц, а имплантационное окно у меня с 12-15 дц. Вот в этом и была ошибка в предыдущие разы. А врачу прошлому видимо было вообще пофиг.(( ей платят за перенос, она и переносит...
  6. Юленька, Не переживай! 5ти дневки тоже очень хорошо переносят заморозку! У меня даже размораживали 3 дневок и доращивали до 5. А тебе же наверно двоих будут переносить? Откуда мысли про заморозку? Yalo88, А ты пробовала до протокола Овариум проколоть? Или Овариамин пропить? Хорошо помогает... Может нужно было чуть большей дозировкой стимулировать? У меня изначально росли 4 фолика, на последнем узи перед пункцией сказали что 5 будут брать, а по факту взяли 14!!! Да и у многих девочек берут больше, чем видят по узи, так что не расстраивайся заранее!
  7. Малышка_на_миллион, Не верь тестам на овуляцию! Тут достоверно только узи. Я раньше тоже пыталась крио в ЕЦ сделать, но там очень много нюансов, а моя Ре была не внимательна. Сейчас на ЗГТ.
  8. Вот думаю, завтра \ послезавтра хгч сдать, по идее с 5ДПП должно быть уже видно, была имплантация или нет. Вообщем, с одной стороны - хочется быстрее узнать, с другой - можно расстроиться поспешив... Но по идее все таки, хгч должен быть выше 0 на 5ДПП.
  9. С какого ДПП хгч планировала сдавать? Мне вот интересно, а 6ти дневочки имплантируются раньше 5ти дневочек?
  10. Мне перенесли 1 криошку 3ВВ, 6ти дневочку. Вот думаю, на какой дпп пойти на хгч. Официально на 10-12 дпп, но я хотела бы пораньше. А тебе скольки дневочек подсаживали?
  11. Да, уже перенесли. Жду теперь... так томительно... 4 ДПП у меня получается
  12. Спасибочки! ) Девочки, а вы как ДПП считаете? Следующий день после переноса это 1ДПП или 2 ДПП?
  13. Привет, девочки! Я с вами в протоколе)
  14. Девочки, у кого аллергия на Утрожестан и Крайнон, чем спасаетесь? Какой есть выход? Только прог в масле?
  15. Девушки, как вы думаете, есть ли прямая зависимость качества эмбрионов и имплантации? Мне в крио протоколе на згт перенесли 2 5-ти дневочки, качества 3ВС и 1В, пришла домой, начиталась всякого и думаю, есть ли у них шансы?
×
×
  • Создать...