Перейти к публикации

Ольчик87

Пользователи
  • Публикации

    314
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 468 просмотров профиля
  1. Всем доброго дня!Я пока только утрожестан пью.Если в понедельник будет все хорошо,тоу своей Г спрошу еще надо мне что принимать.Я как раз к ней послу узи записана. Да, меня в ватсапе тоже нет.
  2. Привет.Посижу пока у вас.Сегодня на узи увидели желточный мешочек размером 5,5мм.В понедельник схожу еще посмотреть есть ли динамика и подрос ли он.Вообще на узи пошла так как у меня были боли в низу живота и в крестце последнюю неделю.О беременности даже не думала,предполагала что воспаление какое нибудь,а тут сюрприз.
  3. Всем привет!Посижу пока у вас.Сдала ХГЧ сегодня,завтра будет результат.Со Славой при ХГЧ 39 полоски на тесте не просматривались,поэтому решила сдать анализ,чтоб сразу было ясно Б есть или нет.Сегодня по моим подсчетам у меня 4 недельки.Использовала актиферт,как и со Славой.Надеюсь у меня все получилось,как и прошлый раз.
  4. Ольчик87

    Положительный тест на О

    Спасибо большое!!!
  5. :kulachki: Держу кулачки за всех кто ждет в этом месяце чудо в виде // полосочек на Б.
  6. Сегодня 14дц и у меня на тесте смайлик!!!Надеюсь что в этом месяце я запузачусь.
  7. Посижу здесь.Сегодня тест на О показал смайлик,будем активнячать.Если все получится,то буду в первых числах августят.
  8. Ольчик87

    Мои три горошинки❤️

    Поздравляю с таким большим прибавлением!!!Легкой безтоксикозной беременности и родов в срок!!!
  9. У меня есть прекрасный сыночек,не хватает лапочки дочки!

  10. Дорогие и милые скоропузики и пузики!!! Поздравляю Вас с праздником весны и международным женским днем - 8 марта!!!! Пусть тюльпаны яркие алеют И ручьи веселые звенят, Солнце теплой ласки не жалеет, Все мечты исполниться спешат! В этот день волнующий, прекрасный Только начинается весна! Пусть мгновенья радости и счастья Всем в подарок принесет она!
  11. Lara♥, добро пожаловать,располагайся поуютнее!!!
  12. Привет!!Ну что ж располагайся поудобнее в этом прекрасном осеннем домике!
  13. Добро пожаловать в этот домик милым беременяшкам на все 9 месяцев! Ты в ожидание малыша Все делать стала не спеша, Умеренней и терпеливей И с каждым днем ты все красивей. Беременность ведь дар с небес, А говорят, что нет чудес… Ты будешь лучшей в мире мамой Счастливой, доброй и желанной. Ну, вот и ты исполнишь назначение, Что в вышних сферах женщине дано Как самое святое поручение: В тебе начаться жизни суждено! Цвети, собою мир весь удивляя! Живи – себе внимание уделяя, Причудами рутину разбавляя!.. А я тебя с восторгом поздравляю!
×
×
  • Добавить...