Перейти к публикации

Иванова Юлиана Юрьевна

Пользователи
  • Публикации

    574
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 962 просмотра профиля
  1. колючка-2015, могут. Это показатели работы печени. В планировании беременности очень важный орган, нужно обязательно определится с причинами и решить вопрос о безопасности планирования ЭКО и, самое главное, беременности. На все эти вопросы Вам ответит терапевт.
  2. Назначение (отмена) конкретных препаратов в заочном режиме невозможны.
  3. Теоретически можно. Вопрос: нужно ли? Есть ли показания? Марвелон это гормональный контрацептив, в ряде случаев назначается перед ЭКО при наличии показаний (лечение кист, контроль цикла для планирования времени начала программы и еще ряд других причин). Овариамин это гомеопатическое средство, нет доказательств его пользы в принципе, но и вреда не принесет.
  4. Нужно исключить воспалительный процесс и решить задачу "а лейкоциты ли это"? Обратитесь на прием к урологу. Препятствий для самостоятельной беременности не вижу.
  5. Sandrina2305, продолжайте наблюдать за развитием беременности. Выводы делать рано.
  6. aska142356, на усмотрение репродуктолога. Единых стандартов по этому вопросу не существует.
  7. Замечаний по росту значения ХГЧ у меня нет. Но это не дает мне права давать долгосрочных прогнозов.
  8. Красотулька35, для ответа информации недостаточно: как начинались менструации, были ранее беременности, делали когда-нибудь операции, что с кариотипом, по результатам УЗИ только один врач видит фолликулы в яичниках или есть и другие заключения. Гормоны, представленные в письме, сданы на фоне приема фемостона? с фемостоном получить беременность сложно. Но это не контрацептив.
  9. Sandy1, на Ваш вопрос сможет ответить только терапевт, ориентируясь на биохимические показатели работы печени. Во время подготовки к беременности гормоны есть, но их количество во много раз ниже, чем при наступившей беременности.
  10. lusyka, противоречий не вижу. Схема поддерживающей терапии адекватна по дозам гормональных препаратов и срокам их назначения. Удачи!
  11. Ольга Д., без осмотра не отвечу на Ваш вопрос. Согласно данным статистики, вероятность получения беременности в возрастной группе 40-42 года примерном равна 15-18%, максимум 20% (в зависимости от яичникового резерва).
  12. //Криопузик//, диагноз хронического эндометрита ставится на основании наличия в строме эндометрия плазмоцитических клеток. Их не описывают в Вашей гистологическом заключении.
  13. Ольга Д., возраст и низкий яичниковый резерв диктуют необходимость более активного планирования - я говорю про ЭКО. Шансы на самостоятельную беременность есть, но критически низкие.
×
×
  • Добавить...