Перейти к публикации

Amaretta

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Amaretta

    Кратко.

    Простите, что исчезла, я сначала была в больнице на всех этих процедурах, а потом постельный режим. Сегодня вот выбралась из кровати, дорвалась до компьютера. Все прошло нормально, эмбриошки хорошие. Сложности начались уже дома, после подсадки, а врач мой чуть меня не добил (морально). Спасибо, врачей у нас полон дом, надеюсь, после их трудов все закончится благополучно. Так что вот жду анализа через пару дней. Очень тяжело психологически, правда говоря, хочется, чтобы тебе каждые полчаса говорили, что все будет хорошо. Наверное, если бы работала в это время, выходила куда-то было бы легче, а лежа в кровати - книги да телек... волей-неволей все вокруг одной мысли вертится. Подробности напишу позже и отвечу на ваши комменты. Пойду обратно в люлю
  2. Amaretta

    Запись о приступе хандры :)

    Обещала обо всем отчитываться, вот и пишу, хотя вроде не планировала. Вчера ездила на второе УЗИ, врач назначил пункцию на воскресенье. После приема вдруг накатила какая-то слабость, появилось чувство страха перед всеми этими процедурами. Мне хотелось малодушно хныкать, даже плакать, уткнувшись мужу в плечо. В голову лезли всякие беспокойные мысли. Муж утешил меня, скажем, по-мужски: "Ну чего ты боишься? Вот и И., и Д. делали, а живы-здоровы. Давай успокойся, к чему сейчас плакать?" - и ушел на кухню кофе гонять Стало обидно и одиноко, выбралась из кровати и отправилась за мужем на кухню, одной совсем грустно было, хотелось долгих утешений и уговариваний Хотя умом я все понимала и сама себе сказала кучу умных слов, но они как-то не действовали. Полагаю, это было скверное влияние гормонов Которое сегодня вроде закончилось. Надеюсь, это был первый и последний приступ малодушия Наверное, в следующий раз напишу уже после всех процедур: пункции и подсадки. А вы беременейте за это время!
  3. Amaretta

    "Трудно оставаться в живых"

    О, это как раз то, что мне надо было прочитать вчера, когда я захандрила. Но и сегодня, когда я в хорошем настроении, меня это воодушевило на дальнейшие подвиги!!!
  4. Amaretta

    не знаю уже каким святым молиться!!!

    Все будет хорошо, все будет в свое время. Желаю, чтобы это случилось поскорее!
  5. Amaretta

    Муж: Аборты не бывают бесследны

    Он просто не подумал. Не вини себя. Я думаю, он тоже не винит тебя, это было просто "гениальная" идея, которую он и озвучил. Некоторые абортов не делают, а детей у них нет, а кто-то по 2-3 в год: дети не нужны, а беременеют вопреки всему. У тебя было по медицинским показаниям. Ты не виновата, никто не виноват. А муж тебя любит, я уверена ))
  6. Amaretta

    Шаг четвертый

    Удачи и "сбычу мечт"! ))
  7. Amaretta

    Ужас!!!

    Это сейчас кажется, что ужас. А когда муж придет, сядете, подумаете - и найдется выход, я уверена! Часто так бывает, что сидишь, не знаешь, что делать от навалившихся проблем, а на следующий день находится решение или помощь, откуда не ждали.
  8. Amaretta

    Середина протокола.

    Ой, держусь! Ой, спасибо! *шепотом* вчера раскисла первый раз за все время процедур (( всплакнула. Но сегодня все нормально )) Где наша не пропадала!
  9. Amaretta

    Середина протокола.

    Анечка, спасибо! Мы настроены позитивно, но морально готовы, что может и не получиться. 2 наши родственницы делали эко - у одних был сложный случай, а с первого раза сыночек получился. А у вторых необъяснимое бесплодие (у обоих все нормально) - и неудачно. Просто тихо надеемся на удачу, чтобы попасть в эти 30% успеха по эко. ))
  10. Amaretta

    Середина протокола.

    Спасибо! 2 ляльки - это супер будет, а 3 - если смогу выносить, еще лучше! Но мы не жадничаем, а надеемся хотя бы на одну ))
  11. Amaretta

    Начало протокола.

    Спасибо за пожелания, Наталочка! Мы очень-очень надеемся и верим!
  12. Отметила "другое" из-за того, что длина цикла подходит то к одному пункту, то к другому - от 26 дней до 29 дней. Каждый месяц по-разному.
  13. Amaretta

    Мои новые правила жизни

    Здорово! Я легко отключилась от вопроса беременности, как только поняла, что у самих не получится: занималась спортом, ездили отдыхать, развлекалась как могла - и смирно ждала, пока дозреем до ЭКО. Муж тоже сказал, что надо наслаждаться какждым моментом - успеем еще насидеться дома и отказать себе в значительной части радостей жизни (на время, конечно!!!) ))
  14. Amaretta

    Боязнь испортить фигуру

    Я в 25 лет не была готова к материнству. И в 26. Хотелось тоже пожить для себя, увидеть мир, наладить быт (это правда, ремонтировали и обставляли квартиру - ребенка было просто некуда, а сколько нервов на рабочих...) Потом , в 27, начала читать журналы о материнстве, обследовалась у врача, чтобы быть уверенной, что все нормально со здоровьем. А когда дело дошло до дела, оказалось, что у мужа проблемы (я и его подталкивала обследоваться, но он, конечно, говорил, что все с ним в порядке (мужчины кажется иногда путают бесплодие с импотенцией )). Зато теперь я так готова! Придет и ее время, она дойдет до этого сама. Сейчас действительно тенденция рожать ближе к 30, несмотря на то, что замуж повыходили в 23-25. Возможно и ее подруги тоже не обзавелись детьми, ведут определенный образ жизни, который и ей не хочется менять.
  15. Amaretta

    Начало протокола.

    Спасибо, солнышко! Меня точно гордость берет, когда читаю твой коммент Так приятно, когда есть поддержка! Тепло на душе становится от таких слов.
×
×
  • Добавить...