Перейти к публикации

camycamy

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Вопрос весь в предпочтениях, песочек, камушки, да и по уровню разное. Я вот предпочитаю Лазаревское и южнее до Лоо. 2 раза в одно мето не езжу, беру у туроператора своего постоянно. Немного дороже, зато и место проверенное и уровень определённый изначально запланировать можно.
  2. некоторые крема и в сочетании со спортом ничего не дают .старая поговорка- терпение и труд-все перетрут ,так и в борьбе за красивую фигуру .
  3. у меня были,бабочки такие еще .. но это только обман,мышцы должны хорошо напрягаться чтоб расти в обьеме,а для этого заряд от батарейки маловат,и даже если б мышцы росли,то какой толк ,если жир остается на месте ?
  4. camycamy

    Котлеты.

    а я люблю рубленные котлетки ,така одно время не было мясорубки ,этот рецепт мне очень пригодился,и котлетки стали любимые Котлетки из курицы и грибов на 100грамм - 91.4 ккал. Б/Ж/У - 13.52/2.45/3.3 Ингредиенты: куриное филе 350-400 г шампиньоны свежие 200-250г лук (по желанию) яйцо 1-2 шт. сметана 2-3 ст. л. крахмал 1 ст. л. укроп (можно сухой) чеснок 1 зубок соль, перец по вкусу Приготовление: Филе куриной грудки нарезать не слишком мелко, небольшими кусочками. Грибы нарезать кубиками. Если решите добавить лук,то небольшую луковицу мелко нарезать. По объёму грибы должны составлять 2/3 от объёма мяса (они сильно ужариваются). Добавить яйца, зелень укропа ( у меня сухой), крахмал и сметану, измельчённый зубчик чеснока, соль и перец. Всё смешать и поставить в холод на 30 мин. Котлетки выкладывать столовой ложкой, обжаривать недолго с двух сторон, под крышкой.
  5. сначала нужно его сутки в соевом соусе в холодильнике подержать,чтоб мяско чуть помягчело ) а потом в рука внутрь кусочками лили апельсинчик или яблочко,вкуснятина выйдет еще та
  6. Чак,все называем с дества ласково -Чапик ) собака удивительная
  7. у кого дома есть енотик? очень давно мечтаю об этом животном) кто знает как с ними живется )
  8. по моему лучше всего домашний кетчуп,можно и посолить по своему вкусу и приправы какие любите добавить,да и консервантов нет
  9. camycamy

    Салатики

    Салат с курицей и огурцами на 100грамм - 96.78 ккал, Б/Ж/У - 16.95/2.38/1.9 Ингредиенты: Куриная грудка 1 шт Соус соевый 2 ч.л Тертый сыр 50 г Огурцы 2 шт Сок лимонный 1 ч.л Приготовление: 1. Грудку нужно отварить и порвать на волокна (можно нарезать). 2. Огурец лучше всего нарезать соломкой. 3. Добавить тертый сыр, заправить соевым соусом и лимонным соком и дать постоять 5–10 минут.
  10. ем практически теперь все,ну кроме супов ...и обязательно пол чашечки кофе,без него не могу проснуться .но в идеале это творожок,или творожная запеканка,кусочек сыра или ветчины,можно и хлопья с молочком,если это лето
×
×
  • Добавить...