Перейти к публикации

Тигрин Котюлик

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тигрин Котюлик

    Консультация с эндокринологом

    Очень советую тебе Йогу, похудеешь в 2 счёта, тока потерпи месяц-другой, потом результаты начинают появляться. Я сама худая, но на йоге ещё больше похудела, а ем, как не в себя .
  2. Оплодотворённую яйцеклетку может подхватить любая труба! Удачи!
  3. Девочки, у меня тоже есть парочка папиломок на руках. Но анализ на ВПЧ - отрицательный, плюс кольпоскопия достаточно удовлетворительная: врач сказала, что есть маленькая эрозия, которую мы трогать не будем и которая беременности не помешает.
  4. Тигрин Котюлик

    Инфекции

    Уж не хочу тебя пугать, просто хочу предостеречь, судя по тому, что есть задержка, тест показывает слабую полоску, наверное ты Б. У меня была та же ситуация в январе, в итоге - внематочная. Начали искать причину, нашла инфекции, и то не спервого раза: у меня всё чисто, а у мужа - уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы. Начали проверять заново меня, врач сказала, что гарднереллы - это женская инфекция и к мужчинам попадает в основном от женщины. Так оно и оказалось. Советую тебе делать УЗИ. Я, дура, не сделала повторного контрольного месячных, так затянула, что мою трубу не удалось спасти. У тебя скорее всего другой случай, но ты лучше повнимательней будь!
  5. Тигрин Котюлик

    Нужен совет ! Ярина , Марвелон или Логест ?

    Мне на выбор предложили Ярину или Жанин после ВБ, у них один производитель и свойства одинаковые. Я выбрала Жанин, уже 3 цикл пью, хорошо себя чувствую, настроение стабильное, только грудь чувствительная. Нисколько не поправилась, даже наоборот.
  6. Не каркайте раньше времени, я тоже боялась, ничего хорошего не вышло! А теперь совсем не боюсь, попала в руки хорошего врача и уверена, что в этом году забеременею снова и удачно!
  7. Тигрин Котюлик

    Дюфастон

    Мне тоже дюф назначили для регуляции цикла. Дело в том, что если дюф пить по схеме 16-25 ДЦ, то теоретически цикл должен поменяться (укоротиться). В начале циклы могут быть ановуляторные, т.к. нужно время на их "настройку на новую волну". Потом они должны стать нормальной длины и с овуляцией. Поэтому дюф и назначают обычно на 6 месяцев. Но я слышала, что дюф может и не помочь.
  8. Да, я уже видела этот блог, видео не удалось просмотреть, а что касается содержимого, то, конечно, сколько людей, столько и мнений. В любом случае, таблетки - ничего хорошего, я в начале планирования тоже всячески старалась избегать гормонов. Но вот не получилось мне нормально забеременеть. Поэтому мне ничего не остаёться, как сдаться. А вообще я просто решила довериться врачу, специально искала классного специалиста.
  9. Я, честно говоря, сильно не копала, лично мне моя врач тоже назначила дюф через 2 месяца для регуляции цикла и сказала, что на нём и будем беременеть. Хочу сказать, что моя врач является высококвалифицированным специалистом (я очень долго искала специалиста такого уровня), и я ей доверяю. Но опять же, у меня особый случай, у каждого ведь своя история...
  10. Девочки, специально задала критерий поиска в arianna.it по Duphaston, наткнулась на обсуждение итальянками этого препарата, они его также пьют для регуляции цикла, и беременеют на нём. Вот ссылка http://forum.alfemminile.com/forum/mate ... aston.html Вот ещё http://forum.alfemminile.com/forum/F110 ... aiuto.html
  11. Только не сметь настраиваться на плохое!!!! Я сама всё боялась-боялась, и нарвалась, как говорится, накаркала. теперь я уверена, что следующая Б будет просто замечательная, и тебе того же желаю!!!
  12. Тигрин Котюлик

    Муж не выдержал ожидания :(

    Амарула, ты только аккуратненько взвесь все за и против, проанализируй ситуацию. Понимаешь, во многом мы виноваты, такие все зацикленные, словно мир только вокруг планирования и вертится. Не мудрено, что наши мужчины устают от нас таких, вам сейчас просто нужно сменить обстановку, и я уверена, всу наладится!
  13. Тигрин Котюлик

    Хулиганьё

    Это вагинальные шарики. Эдакие 2 шарика на ниточке, диаметром примерно 3 см. Засовываешь их "туда" и перекатываешь интимными мышцами.
  14. Тигрин Котюлик

    Хулиганьё

    А мы любим такие экспериментики, позавчера мой Тигр пришёл и сказал: "Ты сегодня утром слишком сильно капризничала (он наверное связал это с моей неудовлетворённостью, т.к. в воскресенью не справлялся с моими аппетитами), заказываем в нете игрушки!" Я еле его остановила, он там всё был готов скупить, особенно ему понравилась одна анальная пробка (такая кувалда!), сошлись на том, что потом докупим.
  15. Тигрин Котюлик

    Хулиганьё

    Вчера муж принёс игрушки из SexShop(а). Пробовали . От "заменителя мужа" я была не в сильном восторге, холодный он какой-то и резиной воняет, но иногда можно побаловаться. Муж в 1000 раз лучше! Ещё принёс шарики, говорят полезно не только для развития интимных мышц, но ещё предупреждают разрывы промежности во время родов.
×
×
  • Создать...