Перейти к публикации

maedchen

Пользователи
  • Публикации

    256
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. maedchen

    Эпиляция

    А как по деньгам выходит?
  2. Ага, я после этого всего ужаса начала иначе на многие вещи смотреть :blink: Оказывается, ВСД при оперативных вмешательствах тоже может свои сюрпризы приподнести Мне делали с ней родимой КС...все прошло просто замечательно!!!
  3. Anna_de_bra, у меня ВСД с паническими атаками. Всю беременность проходила с этой гадостью..Приступы только учащались...но это мой случай...знаю девчонок, у которых, наоборот, все проходило. Я очень боялась...что как-то отразиться на ребенке. Родила дочь...да такую спокойную...тьфу..тьфу... Так, что смело ходите...рожайте и ничего не бойтесь :wave:
  4. maedchen

    Орхидеи

    Сашулька, спасибо еще раз огромное... очень интересный сайт! Я давно увлекаюсь цветами... а вот орхидея у меня дома впервые..будем познавать неопознанное p.s век живи.. век учись... и про уголь я впервые слышу... сколько раз чекрыжила цветы... а ни разу углем не присыпала. Вот только когда фиалки из листиков выращивала ..в воду добавляла уголь..А вот зачем.. уже и не припомню :rolleyes: давно ими не занимаюсь..тяжелый уход за ними.
  5. maedchen

    Орхидеи

    Сашулька, Спасибо огромное!!!!! Я то думала...что нужно корни углем присыпать.. ( они...кстати... торчат у меня с горшка в разные стороны... так должно быть??)
  6. maedchen

    Орхидеи

    Сашулька, что-то я совсем плохо соображаю :beg: Я снизу (от листочков) отсчитываю три бугорка... все что выше отрезаю..... а потом корни присыпаю углем... так???7 А уголь..это тот..что в таблетках... в аптеке ? Если да... то сколько его нужно??? И еще...как часто поливать? Сашулька, заранее спасибо :wave:
  7. maedchen

    Орхидеи

    Девчонки, простите, у меня совсем нет времени пречитывать форум ( ребятенок не дает возможности)))). Подскажите пожалуйста....... мне муж в августе подарил орхидею в прозрачном пластмассовом горшочке.... она вот только отцвела.... а что дальше с ней делать???? Остался голый стебель...ну...и листочки внизу.... Совсем нет опыта по уходу за орхидеями... Прошу прощения еще раз и спасибо заранее за ответы!!!!
  8. Anna27, спасибо за совет)))) до 33 дожила, второго детеныша имею, а о таких тонкостях и не знала. Еще раз спасибо, учтемс :wave:
  9. Сегодня посмотрела на свое молоко, уж больно оно водичку напоминает, боюсь, что малая не наедается :beg: Как же жирность молока повысить??????????? Слышала про грецкий орех, ем , а толку мало. Девочки, может кто-то еще знает рецепты :scratch:
  10. Девочки, кто-то дает деткам водичку? У меня с таким удовольствием ее пьет, стоит ли давать? Если да, то в каком количестве?
  11. Matilda, те же проблемы и у нас. С роддома вышли с закисшим глазиком. Капаем капли, что-то слабо помогает . И еще желтушка до конца проходить не хочет. От нее я даю 2-3 капли 4 раза в день Хепель.
  12. Anna27, дело не в боли..... я кормлю детеныша каждые три часа, как это делала с первым ребенком. И мне важно знать, что она съедает нужную норму. Если уж плачет, то я уверенна, что это не от недоедания. Сейчас она сосет 100 гр. Еще, в перерывах между кормлениями даю водичку или чай "Хипповский" с ромашкой.
  13. Anna27, дорогая, вношу неточность, если можешь, поправь У меня было кесарево и свою красотку мы назвали Настюшей))))))))) Девчонки, кто кормит грудью, у меня вопрос. Сцеживаюсь молокоотсосом, чтобы видеть сколько малая съедает. В среднем, с двух грудей 100гр. маловато(((((( Как повысить "удои"))))))))))))))))))) Пью чай со сгущенным молоком. Что можно еще попить для увеличения лактации???????
  14. ASwan, -героическая женщина)))))))) Тебя, бедную, всю беременность токсикоз мучает. Дети так просто не даются, я уверенна , она тебя порадует за твое терпение :thumbsup:
  15. Девчонки, вот я и вернулась после планового кесарева. Все страхи позади и они совсем не оправданы. При современной медицине все это настолько просто , безболезненно и легкоотходимо, что совсем не стоит тех нервов и переживаний, с которыми я прожила 9 месяцев. Делала общую анестезию. Всем удачных родов))))))) :grin:
×
×
  • Добавить...