Перейти к публикации

[email protected]

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гомель
  • Друзья
  1. ТиллиВилли, привет! гормоны еще успеешь поколоть,попробуй ЕЦ.А почему если не секрет у вас Эко?
  2. Tatchap, спасибо,выбор не велик так и будем делать))
  3. Naudachu, промывали 3 раза,даже не было сопутствующих ЯК клеточек,значит вообще пусто)) Tatchap, прошлый раз было 2 фолликула и кистозная жидкость,Як в обоих не было,тогда предположили,а сейчас поставили. ♥Angie♥, думай о хорошем у каждого по разному,может мне еще рано не мое время.
  4. Привет всем!!! Была у меня сегодня пункция без наркоза,не больно немного неприятно,ЯК не нашли поставили диагноз поликистозные яичники,опять расстроилась,лекарств куча на следующюю попытку эко денег нет,Г сказала 2 месяца лечиться,затем снова анализы и если заработаем денег то в новый протакол с большой стимуляцией.А мы так надеялись на этот шанс......
  5. olja34, У меня ЕЦ девчонки спасибо за поддержку сама оооочень хочу что б все получилось))) ♥Angie♥, тебе тоже удачи!!!
  6. Всем привет!!!У меня завтра пункция ф -18мм был вчера,ночью был укол,эндометрий тонкий 6,7мм-доращиваем.
  7. Лесюндра, да,дороже но и применять его для меня проще не нужно разводить и т.д
  8. Naudachu, привет узи будет завтра,что то проясниться. iepurashu, привет по прошлым узи ДФ на 14 дц 21 мм,потом была киста(цикл 45 дней)затем стимуляция гоналом пункция на 14 день и 2 пустых,теперь вообще ничего не понимаю,может из за дивигеля ф стал медленно расти. Choodachka, мне сказала врач купить прегнил но у нас он только по желтым рецептам,я купила овитрель сказала что сойдет и он,когда будем колоть не знаю.
  9. Naudachu, привет! не знаю что с ним но за 2 дня на 1 мм подрос_это мало или я себя накручиваю.сегодня 14 день цикла,предположительно пункция на 18 день а это не поздно?
  10. Девчонки привет всем!!! это снова я,у меня опять беда дф вырос 15 мм-14 день цикла,эндометрий тонковат мажу дивигель - ростет.У кого было пишите собираюсь на эко в ЕЦ.продолжительность своего цикла была 30 дней.Вырастет ли фолликул?или в этом месяце нет смысла идти на ЕЦ
  11. iepurashu, привет!!! я думала что пункция будет 30 марта а врач сказала ф медленно растет скорее всего в пятницу.
  12. девченки спасибо за ответы,но не волноваться не могу очень жду и надеюсь что все будет хорошо)))
  13. sasha 09, здравствуйте! хочу узнать а пункцию без наркоза не больно?мне только с наркозом делали а теперь в ЕЦ сказала врач что будет без наркоза очень боюсь.
  14. //tisha30//, привет!обидно конечно что не было як,очень вам сочувствую,держитесь не падайте духом.Я сама готовлюсь к ЕЦ и очень переживаю обо всем что и как,потому что понимаю что шансов то не много.Значит ваш малыш(и) должен(ы) быть не под этим знаком зодиака.Удачи вам!!!.
×
×
  • Создать...