Перейти к публикации

Milla48

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Milla48

    Спит только возле сиси

    У моей малышки билирубин был чуть больше 300 и нас после роддома перевели в больницу, там зав.отделением объяснила , что при таком показателе может начаться повреждение мозга если не лечить, а самое главное лечение это во первых лампа, во вторых капельница с глюкозой! Грелись под лампой почти сутки, только во время кормления доча отдыхала, правда она лежала спокойно и почти все время спала! Через неделю билирубин упал больше чем в два раза и нас выписали. Для каждого возраста ( дней ребенка) свой показатель билирубина, я когда лежала очень много информации перекрыла на эту тему! Я бы на вашем месте не уходила бы под расписку, а пыталась ложить под лампу , в больнице много таких детишек было кто не хотел лежать, некоторые по месяцу лежали!
  2. Milla48

    почти идеальный

    Я вышивала точно по инструкции и увидела // в этом же цикле , удачи!
  3. Milla48

    тест

    Я вижу, держу кулачки@@@@@@@@@@
  4. Milla48

    слабая полоска, задержка 3 дня. Б. возможна?

    Тест в студию
  5. Milla48

    первый скрининг 11,5 недель (по УЗИ 12,1 недель)

    Такая лапулька , мне кажется это девочка, они все очень стеснительные
  6. Milla48

    Тест!

    У меня такие же переживания были (тоже не было ни токсикоза, и грудь не болела), не знаю как я эти недели пережила, но я вас прекрасно понимаю , все у вас в порядке!!!!!!Сделайте узи для успокоения, если сильно переживаете!!!!!
  7. Milla48

    Мазнуло светло коричневым!!!

    Мне врач говорил утрожестан, прогинова и постельный режим. Главное не волнуйся, все будет хорошо, удачи!!!!!!!!!
  8. Milla48

    Розовые прожилки в выделениях, Б. 10 недель

    У меня такое было, недель в 8, тоже одним днем коричневое пятнышко увидела, перепугалась. позвонила врачу он сказал нош-пу ,прогинова и утрик, больше не было мазни. Только в 12 недель пошла на скрининг и там нашли большую гематому, сказали была отслойка хориона, но все обошлось. На твоем месте я бы позвонила врачу на узи сходила, а так главное не переживать!!!!!
  9. Milla48

    ВЫШИВКА "ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ"

    Я вышила ангелочков и через 10 дней узнала о Б ,девочки верьте и все получится!!!!!!!
  10. Nadya48 Я наблюдалась у Борисовой, на ЭКО никто не направлял, делали платно, это у нас уже 3 попытка.Первые два раза около 160 за все обошлось, а в последний 200 все зависит от количества лекарств и какой протокол тебе назначат ну и конечно останутся у вас эмбриончики на крио. Мы тоже не могли больше ждать после 5лет попыток решили бороться сами раз врачи разводят руками!!!!
  11. Девочки, приветик, можно к вам . Я недавно узнала о моей долгожданной беременности, надо вставать на учет, но вот не знаю к кому, вы не подскажете какие врачи лучшие???Обязательно вставать на учет именно в ЖК на Папина или можно на 19м в ЦПиР ??? P.S. Беременность наступила с помощью ЭКО, поэтому хочется врача получше, заранее спасибо
  12. Milla48

    ООООООООойййййй.....

    тест в студию
  13. Milla48

    Прогинова + дюфастон

    +1000
  14. Milla48

    Дневник молодого отца )))

    какая прелесть
  15. Milla48

    Неужели я дождусь чуда???

    У меня та же проблема, 5лет не получается забеременеть,все в норме у меня и у мужа (трубы проходимы, спаек нет, СГ в норме, О всегда есть, гормоны тоже в норме, АСАТы в норме), сменила трех врачей (тоже платных и бесплатных)делала ГСГ, лапару, 6 стимуляций, даже ЭКО,ездили к Матрене, к Ксении Петербургской, к Поясу Богородицы, но нет даже намека на 2 полосочки..., а через месяц стукнет 30, НО мы не отчаиваемся, готовимся к новому протоколу ЭКО+ИКСИ, никто не знает причину нашего бесплодия...Так что ты не отчаивайся, мы все будем МАМАМИ !!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...