Перейти к публикации

elvirok

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 239 просмотров профиля
  1. LadyDJ, Может это нормы для фолликулярной фазы ?
  2. Igruna, Да уж... неприятно это все. Я все конечно, понимаю, что нас много и со всеми сюсюкаться неохота, но как-то иногда надо ж голову включать и понимать в каком мы положении. Для себя сделала выводы, что если в следующий раз что-то подобное повториться , то не буду переживать, а все сама перепроверю
  3. Не пригодился клостилбегит! Нужен кому-нибудь?
  4. Alinochka_94, Это да, где бы не сдавала лучше пересдать если что-то не так показало.Еще отношение врачей взбесило, я вроде по-человечески объяснила свои сомнения, а она с таким видом на меня посмотрела, что как я могу сомневаться в этих результатах и почему я до сих пор не пропила таблетки.
  5. Lapka83, В ЖК тоже ПЦР сдавала. А вот ИФА я сдавала до беременности и ничего не было
  6. Может кому будет полезно. В беременность примерно 19 недель мой врач сообщила мне, что нашла хламидии. Выяснив, что передается это только половым путем, я начала ей объяснять, что во время планирования я сдавала данные анализы не так давно и не было никаких хламидий. Муж у меня один и тот же и я делаю вывод, что или неправильный у них результат пришел или муж мне с кем-то изменил. Второй вариант меня конечно, вообще подкашивал. Я попросила взять еще раз у меня мазок, на что она мне написала список антибиотиков, которые надо пропить и сказала другой врачихе, что а смысл брать? будет такое же результат? Ну, типа, если хотите возьму в следующий раз... а следующий раз это еще через 2 недели + потом еще 2 пока я приеду на очередной прием. Ждать не было мочи, да и не доверяю я ей больше. В этот же день сдали вместе с мужем в другой лаборатории, в результате ничего у нас НЕТ! От сердца аж отлегло, вот теперь интересно, что она скажет мне после этих результатов. Так что девочки, если есть какие-то сомнения, то лучше перестраховаться, врачам походу фиолетово , а ребеночек ваш и кормить его лекарствами лишний раз не стоит.
  7. Сейчас 14 неделя.Тестостерон при планировании был на верхней границе нормы. Врач которая помогла мне забеременить сказала пить по 1\2 метипреда что и помогло мне в этом же цикле, пить его сказала до 14 недель. Я встала у себя на учёт и врач соответственно поменялся, так вот она сказала, что его пить надо всю беременность... В интернете так и не нашла точного ответа и кто как пил, ещё пишут, что если мальчик, то надо прекращать сразу ( а у нас мальчик вроде). Может кто подскажет до скольких?
  8. Добрый день! у меня сейчас 10 недель беременности, базальная температура начала скакать а теперь вообще падает до уровня , когда начинались месячные.Знаю, что некоторые говорят о том, что не надо больше мерить, но для собственного спокойствия мерила, а вот теперь очень переживаю. Что мне делать? Это нормально? На УЗИ попаду только 27. Ничего не болит, выделений нет, грудь несильно но все еще набухшая,пью дюфастон, метипред, витамины. Еще думаю, что может дюфастон поддельный попался в последней пачке.
  9. Добрый день! у меня сейчас 10 недель беременности, базальная температура начала скакать а теперь вообще падает до уровня , когда начинались месячные.Знаю, что некоторые говорят о том, что не надо больше мерить, но для собственного спокойствия мерила, а вот теперь очень переживаю. Что мне делать? Это нормально? На УЗИ попаду только 27. Ничего не болит, выделений нет, грудь несильно но все еще набухшая,пью дюфастон, метипред, витамины. Еще думаю, что может дюфастон поддельный попался в последней пачке.
  10. Большое всем спасибо!! Буду пить дальше, но уже со спокойной душой)))))))
  11. Девочки, планирование проходило в перинатальном центре, после того как забеременела встала на учет ( у себя в местной ЖК ) и беременность ведет другой врач соответственно. Так вот, в перинатальном мне НЕ назначили йодомарин, а вот другой врач сказала пить ( вывод сделала визуально осмотрев мою шею ). Пролазила интернет, узнала, что если организму необходим будет йод то такие анализы как ТТГ и Т4 св. будут НЕ в норме. А я их сдавала и они у меня в порядке : ТТГ - 0.911 мкМЕ/мл норм.:0.270-4.200 Т4 св -14.76 пмоль/л норм.:10.80 - 22.00 Пить уже начала, вот не знаю продолжать или нет???
  12. У нас 2,5 года ничего не выходило, все анализы были хорошие, единственное вылечила уреаплазму ( но это не дало результатов ) самым последним сдавала анализ на гормоны и тестостерон был на верхней границе нормы, одна врачиха даже не говорила его понижать т.к. незначительно повышен, но слава Богу я уже от отчаяния ходила сразу к нескольким и вот вторая сказала пропить метипред по пол таблетке. Я уверена, что именно это помогло мне забеременеть на 2 цикле )))) И еще один врач мне говорил, что все будет хорошо и гормоны никакие мне не надо сдавать, хорошо, что я его не послушала.
×
×
  • Создать...