Перейти к публикации

natali-c

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки всем привет ! Не буду оригинальной, но прочитала только последнюю страницу. Времени совсем нет... Сегодня у меня было "веселое утро". Как обычно не выспалась, кормились и менялись в 4.30 , потом Андрей перекочевал ко мне в постель опять покушать в 6.30 , а в 8 наивная мамочка решила собраться и сдать анализы в детской поликлинике. Сначало вырвала время для себя (голову помыла), потом уговаривала Андрейку пописать наконец-то в баночку. Ору сколько было! :cray: :shock: Ну не хочет он писать туда! :grin: В итоге он описался, но в тот момент, когда я баночку отставила.Терпения мне хватило завершить этот процесс. ...На улице льет как из ведра... а я по лужам с зонтом и с коляской...чудненьнко так бегу рысцой до поликлиники, ввожу по очень крутой лестнице коляску (кто построил такой вход только?!) Андрюха мой ввалился в дно каляски... раздеваемся, ищу (ведь первый раз здесь ) лабораторию... вхожу...И медсестра вредного вида сообщает, что анализы у грудничков они не принимают, олько в грудничковые дни. Вопрос : А почему этой информацией со мной ни кто не поделился? или объявление не повесил? За этот месяц мой мальчик набрал 4150. Так что ростем . Перепробовала Хаггис, Памперс, Либеро every day,Мапаню,Белла. Пока остановилась на Хаггис. Все безбожно протекают сбоку. Что только не пробовала и посильнее застегивала и слабо...зарабатоли опрелость, перешли с кремов на присыпку и на дышашие дни. ПозавВчера Андрейка мне впервые сам осознанно улыбнулся!Вот так! Куся, не с глазами вроде все ОК. У меня мальчик только как-то нервно спит, ноги поддергиваются во сне и глаза полуоткрыты. Спросила у педиатора , говорит для младенцев это норма :shock: . А у вас как малыши себя ведут?
  2. Anna27, в роддоме перед выпиской выдают справку для загса, на основании которой может один папа (или вдвоем) оформить свидетельство о рождении ребенка.Естественно, для этого нужны паспорта родителей. Тут же пишется заявление на выдачу свидетельства и выдается в тот же день. Плюс нам сразу там же выдали справки на получение материальной помощи для работы мужа и в собес. Осталось теперь только прописать сыночка. Нам выдали медальку еще для сына (это наверное только в Москве)! Я думаю медаль должна вручаться любой мамочке за этот ее личный подвиг . Девченки, ничего, скоро и вы удачно догоните всех нас родивших. Я в это верю!
  3. irzaikina, вот и ты дождалась! С девочкой тебя! Девочки, кто еще не родил наслаждайтесь моментом, побольше спите сейчас. Я иногда кормлю Андрейку и не чувствую, что клюю носом, хорошо мама приехала, ловит момент , будит , чтоб не уронила сына. В роддом берите прокладки с мягким внутренним содержанием, не похжие на полиэтелен с дырачками, очень сильно преет и неприятно после родов ходить с такими. Трусы послеродовые - обязательно, или какие-то какие не жалко, не до стирки. Скажите мужу, перед родами, чтоб обязательно передал как можно скорее сумку с остальным содержимым для вас и ребенка в послеродовое отделение, а не как я ждала, что мой на 2 сутки принесет ее мне. Он от избытка чувств, оставил ее в приемном отделении, а получить назад не смог, там все закрыли на ночь.
  4. Dashka, поздравляю с рождением доченьки Лидочки!
  5. енотик21, поздравляю! [b] irriska[/b], поздравляю с рожденим сыночка Владимира!
  6. novi, поздравляю с рожденеим дочурки! Мы уже успели с папой получить свидетельство о рождении нашего Андрея! Так что он теперь официально Андрей Алексеевич! Только фамилия не моя ...
  7. maedchen, поздравляю с рожденеием второй девочки! Matilda, поздравляю с рожденеим сыночка Максима! Дюймовка, поздравляю вас с возвращенеием домой с Лерочкой!
  8. pomatushta, поздравляю тебя с рождением доченьки! Перед родами, кроме стирки без стиральной машины автомат, я на корточках еще полы мыла, не думая совершенно о последствиях, с мыслью что беременность это не болезнь, пила несколько дней чай с малиной (просто захотелось). Да и врач не ожидала, что все произойдет так быстро. Еще пришли подписывать договор в пятницу, а в этот момент пара приехала , тоже 2 дня назад договор подписали и на 3 день рожать приехали неожиданно." Вот - думала я- как бы мне так не приехать рожать..." И как подумала, так и случилось :good: . Во вторник уже поехали рожать. Вот запрограмировала себя на такой исход.
  9. Испытывала аналогичные впечателения дней 10 после родов. Особенно непрятно было когда надо было сходить по большому. А тут еще муж решил намекать, что пора бы начать семейную жизнь. Ну терпения ему уже не хватает! :grin: Я тоже не порвалась, а как сказал доктор только чуть чуть поцарапалась, надо воосстановить былую красоту там. Да уж чуть , чуть! :shock: Неприятно однако даже с наркозом когда тебя зашивают, все чувствуешь, расслабиться не можешь. Сами бы поробовали расслабиться . Зато была красотища возвращена! :grin:
  10. Куся+,спасибо за поздравления! nat111, поздравляю с рождением дочурки! 3 день пытаюсь прочитать и ответить на сообщения. Не очень хорошо пока получается. Сынок не дает времени отдохнуть ни капельки. Плюс продолжается эпопея с ремонтом: мелкие недоделанные делишки , которые, не успела сделать до дня рождения Анрейки. У Андрейки кажется начались проблемы с животиком. Газики неприятно отходят, кряхтит. Вот боремся с этим: гладим животик по часовой стрелке, выкладываем на животик (эта процедура ему больно не нравиться). Молочка у нас пока хватает с переменным успехом: один день много, другой , если мама понервничает по поводу ремонта, то маловато. Внимание всем ждущим мамочкам! Не делайте как мы ремонт перед родами! Если случатся скорые роды , то как у меня вас посетит чувство разочарования что многое вы не успели и от этого начнентся депрессия (плакала несколько дней после родов, от того что все не успели и муж сделал не так или ни чего не сделал). Пью чай для кормящих мам "Несквик". Так что девочки не нервничайте, а то молочка мало и деткам ваше состояние передается. К чаю добавила еще на ночь валерианки, чтоб я и Андрей хорошо спали ночью , а не бодрствовали. По этому поводу у меня радость, мой ночной сон увеличился с 2 часов до 5 и более.
  11. Куся+,спасибо за поздравления! nat111, поздравляю с рождением дочурки! 3 день пытаюсь прочитать и ответить на сообщения. Не очень хорошо пока получается. Сынок не дает времени отдохнуть ни капельки. Плюс продолжается эпопея с ремонтом: мелкие недоделанные делишки , которые, не успела сделать до дня рождения Анрейки. У Андрейки кажется начались проблемы с животиком. Газики неприятно отходят, кряхтит. Вот боремся с этим: гладим животик по часовой стрелке, выкладываем на животик (эта процедура ему больно не нравиться). Молочка у нас пока хватает с переменным успехом: один день много, другой , если мама понервничает по поводу ремонта, то маловато. Внимание всем ждущим мамочкам! Не делайте как мы ремонт перед родами! Если случатся скорые роды , то как у меня вас посетит чувство разочарования что многое вы не успели и от этого начнентся депрессия (плакала несколько дней после родов, от того что все не успели и муж сделал не так или ни чего не сделал). Пью чай для кормящих мам "Несквик". Так что девочки не нервничайте, а то молочка мало и деткам ваше состояние передается. К чаю добавила еще на ночь валерианки, чтоб я и Андрей хорошо спали ночью , а не бодрствовали. По этому поводу у меня радость, мой ночной сон увеличился с 2 часов до 5 и более.
  12. vasan, поздравляю с рождением девочки! Fleur, с рождением сыночка! ты его дождалась! Всем деткам и мамочкам здоровья, побольше молочка и меньше бессонных ночей!
  13. Привет всем мамулькам ! Пытаюсь перечитать пропущенное... Только понемногу стала входить в новый ритм жизни, чуть , чуть наладился наш с Андрейкой сон . Stasy, поздравяю с рождением сыночка Вадима! Sas, поздравляю с рождением доченьки!
  14. alexxx, спасибо за поздравления! Девочки, я сегодня занялась самым приятным на этом сайте .Наконец-то поменяла свою беременную ленечку на детскую. Вот Хочу еще фото разместить , надо времечко найти на эту приятность!!!! :good:
  15. Привет девченки! Отчитываюсь. Не смотря ни на что, я забеременила и родила своего мальчика 2 сентября 2008 г.,подстимулировавшись овариамином. Все описала в своих циклах на сайте. Мнения врачей варировалось, узисты слепо ставили мультифолликулярные яичники, а эндокринолог поликистоз (СПКЯ)(и это был самый верный диагноз, надеюсь он себя больше так не проявит). Так что не совсем верно что при поликистозе он не помогает, просто нужно подобрать верную комплексную схему лечения. Всем удачи, здоровья и столько сколько хотите детишек !
×
×
  • Добавить...