Перейти к публикации

MarikkaBarbariska

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    а самое смешное что бт утром была 37.0 ) ну что за организм..
  2. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    Да уже и не надо тесты делать - мажет
  3. MarikkaBarbariska

    Затемнила тесты

    Не уверена) мажет очень темным..
  4. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    Кажется месяки наконец начались.
  5. А так здесь еще не хило интернет "съедает" фото))) на телефоне другое изображение. Посмотрим) все равно ждать
  6. Верхний эви нижний фрау. Тож думаю реагенты ) а вчера днем (честно на работе выпила 1,5 литра кваса и долго бегала пипи) купила фемитест струйный, сделала ничо не увидела и разобрала.. фото прилагаю.. боюсь до жути что воспаление.. хотя я тепло одеваюсь... а и еще темп тела 36.0 (
  7. эви чуть виднее полоска. У меня в блоге висит..
  8. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    На бт не ориентируюсь - тк такой у меня еще не было, даже в ановуляторный цикл, тем более что измеряла ее только три дня ( и последние разы задолго до операции) . Может после удаления трубы она во всем цикле ниже стала. В любом случае организмы разные и по разному реагируют. Бывает и при низкой бт б или зб.
  9. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    Я понятия честно не имею. Все может быть. После операции слышала это часто случается - имею ввиду вб. Потому и кинула вопрос на форум. Может у кого встречалось подобное.
  10. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    в блоге на фото два теста - верхний эви, без камеры ярче полосы. а там фиг знает.
  11. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    Я попросту не следила в этом месяце ни за чем) фиг знает посмотрим.
  12. MarikkaBarbariska

    Б или Киста или что вообще?!(

    В том то и дело что тест слабоположительный( И не один - Эви и фрау вчера и сегодня фрау - только я думала поярчает а он такой же.
  13. Девчонки помогите. 29 января и 14 марта перенесла операции ( одна по удалению левой трубы). В середине цикла был пп. Цикл примерно 25 - 26 дней. Делала тесты. Вчера (фото в блоге) видела полоску вторую. Сегодня переделала - но тест с еле видной второй. Хгч сдавать боюсь - много разочарований, к тому же бт ( хоть и не меряю сейчас постоянно) три дня подряд 36,6 - 36,7 - 36,4 ( сейчас 30 дц). Допускаю ановуляторный цикл, но тогда откуда задержка(ок после операций не пила - и все было в норме). Задержка может быть из за кисты жт - допускаю, но по идее бт тогда должна быть как при воспалении -37 и выше. Стрессов нет, образ жизни тот же.
  14. MarikkaBarbariska

    Ложноположительный тест или реагент?

    Девчонки помогите. 29 января и 14 марта перенесла операции ( одна по удалению левой трубы). В середине цикла был пп. Цикл примерно 25 - 26 дней. Делала тесты. Вчера (фото в блоге) видела полоску вторую. Сегодня переделала - но тест с еле видной второй. Хгч сдавать боюсь - много разочарований, к тому же бт ( хоть и не меряю сейчас постоянно) три дня подряд 36,6 - 36,7 - 36,4 ( сейчас 30 дц). Допускаю ановуляторный цикл, но тогда откуда задержка(ок после операций не пила - и все было в норме). Задержка может быть из за кисты жт - допускаю, но по идее бт тогда должна быть как при воспалении -37 и выше. Стрессов нет, образ жизни тот же.
×
×
  • Создать...