Перейти к публикации

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

Пользователи
  • Публикации

    1 778
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

7 908 просмотров профиля
  1. @~Марина~ спасибо вам большое ? тоесть я так понима, что новую смесь давать не в каждом кормлении, а только один раз в день? @~Марина~ рассмотрела таблицу. Вроде поняла. Первый день один раз, второй 2-3 и т.д. Так?)
  2. Здравствуйте! Моей племяше 15 дней. Кормят в основном смесями, так как молока очень мало. Некоторое время у девочки были колики и запоры. Сегодня врач порекомендовал перейти с nutrilon на nun. Но вот о том, как правильно это сделать, мы не спросили. Девочки, кто менял одну смесь на другую? Как правильно поступить, чтобы не навредить крохе? За один приём съедает примерно 60 грамм. Спасибо! Всем заветных полосочек и здоровых малышей!)
  3. У меня всё одного производителя - Атлант, годы использования и никаких нареканий.
  4. ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

    Про женское здоровье

    Все симптомы ПМС. Не ищите себе хлопот, есть боли или дискомфорт - лучше сходите к врачу. Это быстрее будет, нежели примерять себе кучу ненужных болячек.
  5. У меня болит, вздувается, тошнота + первые день-два рвота и практически полный отказ от еды, только вода и чай. Делала обследование - дисменорея.
  6. ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

    О погоде

    Верю только в окончании дня) если серйозно, то у меня в приоритете gismeteo и sinoptik, но они тоже врунишки)
  7. ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

    консервация.рецепты

    У нас топ закаток: помидоры в собственном соку, перец болгарский с мёдом, помидоры дольками, ещё уникальный маринад для консервации (огурцы, кабачки, помидоры, патисоны, лучше всего если делать ассорти). Суперские)
  8. Что лучше машина или мотоцикл? Подарок подойдёт для поселка (дороги не ахти)? Какая разница между обычной и на пульте? Извините, забросала вас вопросами, но хочется выбрать макимально правильный вариант)
  9. Родители не прихотливы в выборе подарка, особых пожеланий нету, малыш ходит потихоньку) так как у меня своих деток нету, я в этом вопросе чайник, как говорится))
  10. Здравствуйте! Понимаю, возможно мой вопрос на эту тему миллион первый, но всё же решусь спросить, так как время и возможности не стоят на месте. 17 августа моему крестнику будет годик, мужичок растёт. К сожалению вижу его крайне редко, так как живу далеко. Соответственно на все большие праздники только красивые слова и открытки(( и вот наступил тот момент, когда я могу оторваться и наконец вручить сюрпрайз для любимого крестника, но... Не тут то было, я в ступоре
  11. ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

    Второе высшее . Украина

    У меня коллега получала второе высшее. Всё зависит от учебного заведения. Есть такие, которые требовали ВНО, а есть такие, где можно воспользоваться правилом "перекрестного поступления". Тоесть, если у вас есть одно высшее образование, то вы поступаете не на первый курс, при этом сдайте экзамены в самом универе без ВНО. Так что обо всех тонкостях надо узнавать в самих учебных заведениях. Удачи вам в учебе)))
  12. Пожалуй и я напишу свой отзыв. Решилась я тоже пойти к гомеопату, прием конечно необычный, но выходя из кабинета, я уже чувствовала себя здоровой. Было странное такое ощущение. Одним словом, это надо почувствовать. Так вот выписали мне гранулы двух видов, приём ежедневно, кроме вторника и четверга... С тех пор, как я начала принимать гомеопатию прошло 3.5 месяца. Что мы имеем? 1. Восстановился цикл, месяки стали ходить регулярно. 2. Теперь у меня есть месячные, а не их видимость, так как раньше слово "заливает" у меня ассоциировалось с двумя ЕЖЕДНЕВКАМИ на день. А теперь я пользуюсь настоящими прокладками (пардон за такие тонкости, но что есть, то есть). И шли они у меня раньше 0.5-2 дня, вернее мазало до двух дней. 3. Я забыла, что такое рвота за неделю до месиков, тошнота во время М и после их окончания. В такие дни я практически переставала есть, чего нету сейчас. Беременности пока нету, так как муж у меня всего месяц принимает гомеопатию для улучшения СГ, да и в командировке уже 3 недели. Хочется подвести небольшой итог. Говорят, что гомеопатия - это эффект плацебо? Я вам отвечу: мне всеравно какой это эффект, гораздо важнее, что он есть! Так что, девочки, если сомневаетесь, попробуйте непременно. Вдруг это вправду ваш шанс. Желаю удачи
  13. ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

    Мини-опрос о ранних М.

    13лет, рост 173 см.
  14. ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ

    статус

    Статус зависит от количества написанных вами сообщений. Вот здесь все подробно расписано, почитайте http://www.babyplan.ru/questions/110512-kak-pomenyat-status/
×
×
  • Создать...