Перейти к публикации

Марисабель//

Пользователи
  • Публикации

    132
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 777 просмотров профиля
  1. Господи, помоги!

  2. спасиб в тот разже тоже у этого врача? Сколько эмбрионов подсаживали
  3. Девочки, привет! Ответьте пожалуйста, не у кого спросить. Кто-нибудь делал ЭКО в Твери, где и какой результат и конечно стоимость
  4. Марисабель//

    8 дпо эви

    Девочки, если кто видит полосочку, пожалуйста пока не поздравляйте
  5. Марисабель//

    Эви

    11 дпо в прошлом цикле
  6. Очень хотим лапочку дочку!

  7. Добрый день! подскажите пожалуйста, ходила на узи 22 недели, вот результаты, прокомментируйте пожалуйста Пугает диагноз односторонняя вентрикуломегалия. подскажите, у моего старшего сына при рождении тоже был поставлен такой диагноз. мы пролечились, может ли это быть какой-то особенностью?
  8. Добрый день! подскажите пожалуйста, ходила на узи 22 недели, вот результаты, прокомментируйте пожалуйста Пугает диагноз односторонняя вентрикуломегалия. подскажите, у моего старшего сына при рождении тоже был поставлен такой диагноз. мы пролечились, может ли это быть какой-то особенностью?
  9. Привет!!! bagirka87, я пользуюсь свечами с облепиховым маслом 2 й день, вроде полегче стало. Про натальсид тоже слышала много хороших отзывов. Aleksachka***, я тоже прикладываю, врачи тоже говорят так делать. Теперь про узи, ждём мальчика, 23 недели поставили) но вот меня напугали... в заключении написали односторонняя вентрикуломегалия, увеличение желудочка мозга, но мы укладываемся в пределы нормы, норма до 10 мм, у нас 8.5. Узистка сказала, что это встречается после перенесённой простуды на раннем сроке, а я болела как-раз. Сказали надо наблюдать, контрольное узи через 2 недели. Сегодня всю ночь плохо спала...
  10. Девочки, привет!!!!! у меня деликатная проблема... достал геморрой... релиa не помог, посоветовали свечи с облепиховым маслом, стало немного лучше. к проктологу ещё не записалась, вчера вечером дали направление, но к платному врачу, бесплатного у нас нет... Сегодня иду на узи, интересно, кого мы ждём)
×
×
  • Добавить...