Перейти к публикации

михачок

Пользователи
  • Публикации

    298
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. михачок

    Интересно ......

    Новокузнецк
  2. михачок

    На каком сроке Б. вы купили коляску для малыша?

    Вообще не покупала,обошлись слингами.
  3. михачок

    что значит устроить мужу взбучку

    Ни разу еще с мужем не ругалась,даже уже забыла,как это делается.
  4. михачок

    Музыка на первый свадебный танец

    Мы танцевали под город 312 "останусь"
  5. Где Вы прочитали,что я ратую,чтобы "такие" люди не занимались спортом и не ели здоровую пищу?(Кстати,какие "такие"?) Какую мою позицию? Вы откуда ее узнали? Ни в одном из постов ее не озвучивала. А вот по поводу пословицы согласна на 10000%
  6. Спорить действительно не о чем,Вы никогда не поймете полных людей и что для них означают подобные ограничения. Кроме того,для многих из них спорт попросту опасен(увеличивается нагрузка на сердце,сосуды,суставы,например, и без того немаленькая)
  7. Так я тоже не призываю ни к одной из диет,просто Вы пишите в том то и дело, что как раз пробовала), тут методика как раз от полного человека, который обзавелся прекрасными формами - просто загляденье,но уверенно получат и сохранят отличный результат-Вы никогда не были полным человеком и не врач,не стоит тогда так безапеляционно утверждать Кстати,результаты Пусёнка впечатляющи только для стройных людей,у полных отсутствие всего 3 кг, но при этом убрала 7 см в талии и 5 см в бедрах,никто и не заметит .
  8. Ваши размеры-это практически модельные стандарты,к полным людям никакого отношения не имеющие. Я считала,долго,о как только бросаешь считать,через некоторое время, постепенно перестаешь замечать,что съедаешь больше коридора.обычно причина полноты именно в переедании- Вы врач? причин,на самом деле,масса .
  9. Вы пробовали Дюкана и -90? В Вашем сообщении написано,что нет. Прочитала целиком.Против спорта ничего не имею.Считать-да,считать всю жизнь(я так не хочу и не могу,проверяла).Обмануть организм нельзя,он все вернет.Вы похуддели,охотно верю,но очень хотелось бы узнать:каков был Ваш максимальный вес или параметры?(раз Вы считаете себя похудевшим полным человеком,хотелось бы представлять картину целиком)
  10. An-Kit,абсолютно несосотоятельная теория,даже 1% людей не в состоянии считать каллории ВСЮ жизнь, иначе глаз "замыливается", и человек,считая,что все еще находится в своем "коридоре",с легкостью превышает его,кроме того, при любом ограничении организм ищет возможность запасать жир( все полные люди мира Вам это подтвердят). Также считаю,что не стоит писать того,чего не пробовали и в этом не разбираетесь,а то получается ОБС. ПС. тем,у кого даже талия более 90см,даже пробовать не стоит,т.к. потерянные с таким трудом см, обязательно вернутся с лихвой.
  11. михачок

    Очень страшный блог!

    У моего нет фобий:всю работу делает по дому
  12. михачок

    Мамочки, чем вы занимаетесь в декрете?

    Я-организатор СП,в результате дочке 3,7,а выходить на работу не планирую.
  13. ♥Мартышка♥, Мы тоже недоношееные(родилась на 32 неделе гестации),голову начала держать в 5 месяцев,села ровно в 10, пошла в 1,5года,а сейчас-обгоняет сверстников по развитию,причем значительно.
  14. михачок

    Прививка. Делать или нет?

    Однозначно-нет,для прививки ребенок должен быть абсолютно здоров.
  15. михачок

    Помогите определиться с расцветкой коляски!

    Вообще не люблю розовый,поэтому выбрала бы голубую,у меня у дочери все вещи разных оттенков синего,фиолетового и голубого.
×
×
  • Добавить...