Перейти к публикации

olgaolechka

Пользователи
  • Публикации

    359
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. olgaolechka

    ФГДС c биопсией,кто делал?

    само фгдс делала, процедуру представляю, а биопсию возьмут впервые. это вообще больно? и были какие то осложнения после этого? и во время осмотра вводят новый инструмент чтобы отщипнуть кусочек или как?
  2. olgaolechka

    чем лечить язвы от коксаки во рту

    кто сталкивался чем лечили язвы во рту у детей? может,есть спрей какой то,ребенок не ест ничего
  3. olgaolechka

    КОК без перерыва

    осложнений боюсь,в инструкции риски написаны они как то пугают,вдруг как польет и в чужой стране ничего не сделать толком
  4. olgaolechka

    КОК без перерыва

    девочки пью жанин без перерыва два блистера по 21 т. если сейчас не начать пить третью то начнутся месячные а планируется поездка на море на днях. и как быть? пить третью без перерыва или весь отпуск с месячными,боюсь прорывного кровотечения
  5. olgaolechka

    КОК бех

  6. какое можно взять в отпуск для ребенка полутора лет?
  7. девочки какие вещи пригодились?ну кроме солнцезащиты, панам и тд. и какую марку памперсов для плавания взять? ребенку всего 1,5 года. и какое лекарство от обезвоживания взять,регидрон обычный не подходит.
  8. olgaolechka

    просветите про манту

    девочки постоянно вижу что многие от него отказываются, но почему не пойму. бцж есть, и правда что прививки без него не ставят, пока официального отказа не будет,даже платные прививки.
  9. olgaolechka

    Моя потеря (не для беременных и брезгливых)

    заблочьте тролля с его ладошкой.в след раз матчасть учите
  10. olgaolechka

    Маловодие!

    у меня примерно на сроке 23 недель начались выделение прям как вода бежала, в роддоме не приняли тестов не было, сказали иди гуляй,врач наблюдавший вообще проигнорировала. максимум это специальные прокладки покупала на подтекание, они вроде не определяли что подтекание есть. в итоге никто мне ничего толком так и не сказал. проходила до срока, но из за маловодия,гипоксиии и тд чуть ребенка не потеряла.
  11. olgaolechka

    Маловодие!

    я с этим подтеканием страшно намучалась. его коварность как раз в том что оно практически не заметно может быть.а так как воды имеют свойство восстанавливаться, то сразу заметить почти невозможно. тут конечно надо с врачом напрямую консультироваться или тест,но они дорогие. много не сделаешь
  12. olgaolechka

    Маловодие!

    если брали мазки в обычной жк, то у них очень маленький спектр исследования, во всяком случае у нас так. буквально пара штук,а есть еще всякие уреаплазмы,микоплазмы, даже кишеч.палочка может не очень хорошие последствия давать. и как выше написали спросите под возможное подтекание вод, так как это к маловодию тоже может косвенно относиться.
  13. olgaolechka

    Маловодие!

    маловодие не причина а следствие другого, проверяйтесь на инфекции,потому что на таком малом сроке уже выраженное маловодие не очень хорошо. плюс маловодие это потенциальная гипоксия,сделайте доплер обязательно, уже можно на этом сроке.
  14. olgaolechka

    температура у годовалого

    случайно заметили что весь горячий ребенок,смерили 38.6 но при этом не вялый,нормальный,играет. соплей и другого нет. и что делать? выходной, больницы не работают. в скорую звонить? самим в больницу ехать?
  15. olgaolechka

    что плохого в детском печенье?

    у нас история стандартная,ребенку 1.1., аллергия на белок, поэтому диета,бабушки у нас не понимают таких слов. как оказалось дают в мое отсутствие детское печенье,целый банан за раз, целое яблоко, наваристый суп мясной, разговоры бесполезны, постоянные объяснения тоже. у них железный аргумент" мы вас раньше всем кормили и ничего,все нормально все живы". я против этих бесполезных углеводов, (в смысле печенья) может я не права и ничего страшного в нем нет?
×
×
  • Создать...