Перейти к публикации

АLиCA

Пользователи
  • Публикации

    587
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

Посетители профиля

2 139 просмотров профиля
  1. Про то что сутками не спишь это прям точно сказано... они как чувствуя, сменяют друг дружку... На каждое " с добрым утром " так и хочется сказать, что у меня еще вечер не закончен?
  2. Я ума не приложу как вы своим налаживаете один режим? Ника может 3-4 часа спать, Никита урывками по 30-60' дремет.... с трудом удается хотяб кормить их вместе и на ночь укладывать... и то Ник в два ночи уже просыпается и до четврех на сиське висит, к пяти просыпается совсем... Никуля же спит почти всю ночь до семи утра... толтко кормлю ее во сне вместе с Ником в два часа... Никита ее утром будит. Все чаще прихожу к мысли по разным комнатам их расселить. Ника в отдельную комнату?
  3. @~Марина~ милашки? @Audrey все как у меня? @~Марина~ мы тоже в первый месяц по 1500 кг набрали Девочки, всем приветики!!! Здоровья мамочкам и деткам!!! Новорожденных поздравляю!!! Мы тоже растем потихоньку)) мамин сон это пока предел мечтаний! Но ничего ! Главное что все здоровы)) руки конечно недоходят ни читать , ни писать
  4. @Audrey Спасибки за поздравляшки)) по весу пока не знаю, но по три кг уже точно есть. Завтра на прием к педиатру - завешаемся )) а по поводу консультанта- наверное поищу...
  5. @NikiS2017 нам месяц, мы на смешенном, едим грудное и семилак голд. Животики мучают, но мои все с животами до трех месяцев маялись. И сейчас то же самое. Спать не будут пока не пропукаются и не прокакаются. Я не жду и не мучаю их. Еще в 2001м году со старшей так грыжу натужили(( мне тогда фельшер подсказала что стул стимулировать можно рефлекторно, без медикоментов, пончиком градусника в попке. Так и выходим из положения такого... месяцам к трем все само восстонавливается Девочки всем приветики! Всех верующих с Пасхой!!! Я к вам тоже за советом. Ну что... месяц прошел, а я так и мучаюсь с ГВ(( едят только сцеженное молочко(( сосут только переднее заднее сбивается в комки.. за три недели пять раз был лактостаз и два из них с температурой . Разбиваю его и молокоотсосом и руками.. грудь вся болит(( А как завязать с такими мучениями даже не знаю... всех деток без проблем до 1,5 лет кормила потом как то молочко само на нет сходило... а тут как быть? Оно же прибывает и прибывает. А так мучаться уже сил нет(( может кто что посоветует??
  6. @♡Лето - маленькая жизнь♡ в месяц пойдем специалистов проходить, стоматолог посмотрит.
  7. Молочко то хорошо бежит... обидно(( вот надеюсь что еще пару неделек может сил набируться... так жалко Четверых до 1,5 кормила... а тут...
  8. Девочки, приветик всем! Я за советом... устала сцеживаться в бутылку и кормить.. весь день сводится к тому, что час цежусь, час одного кормлю, час другого... и ночь тоже... на роль красноглазого зомби без проб взяли бы... все чаще приходит мысль свернуть уже эту кухню(( Никита не берет грудь почти, а если удалось запихнуть, так у него рвотный рефлекс... Никуля сосет- но как соску... не утруждает себя, а то и через пять минут совсем вырубается... от такого сосания уже два раза лактостаз разгонять приходилось... Смесью кормлю обоих через раз... максимум 80мл молока могу сцедить...им этого мало... а вес то набирать как то надо... вот и кормлю симилак голд одному, другому грудное из бутылочки... потом наоборот... Может есть у кого похожий опыт? Что в итоге? Начали детки хорошо сосать? А то мож зря мучаю свои тити...
  9. @Рыжий пузик)) пока восстонавливаюсь. Крови поллитра потеряла. Вот теперь наращиваю) и сиси замучила сцеживанием. Ну про недосып деликатно умолчу)) в целом неплохо. В прошлый раз после кс тяжелее было.
  10. @Allleana Кс на сроке 36 и 5 Приехала с раскрытием 2см. Пришлось кесарить. Хоть планиоовали доходить до 31го. Спасибо девочки за добрые слова))
  11. Девочки, прмветик всем! Мы родились) 28го марта. Вероника 2680, Никита 2440. Из роддома ушли в эту среду с отказной. Держали из за потери и желтухи. Но я так вымоталась с ними за неделю что молоко стало пропадать. Сами не сосут грудь, вернее сосут, но устают и засыпают сразу. Приходится каждые два часа сцеживаться и докармливать еще смесью, так как не хватает на двоих молочка. Вот такие у нас дела. У Ника желтушка уже проходит, а Никуля еще желтенькая.
  12. @♡Лето - маленькая жизнь♡ у меня сначала сидела мысль-ну хоть до 28✊ потом 32? потом 34, 36... ну теперь 37)) так вот мелкими перебежками... состояние то уже никакое)) но ради малявочек своих терплю. Главное чтоб им хорошо там было)
  13. @♡Лето - маленькая жизнь♡ да)) можно сказать на сумарях сижу... но почемуто есть какая то внутренняя уверенность что долежу до 37 неделек полных))
  14. @Рыжий пузик)) конечно сходи, чтоб и тебе спокойнее было и с масиками увидешься✊✊✊
×
×
  • Создать...