Перейти к публикации

NINA @

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 467 просмотров профиля
  1. NINA @

    Переучиться на медсестру в районе 40 лет.

    Не вздумайте. Мне 44 с 19 лет м/ с. Кроме нищеты и постоянного чувства , что ты всем всегда должна ничего нет у меня. Плюс м/ с на одну ставку почти не работают . Из плюсов только то что работа всегда в тепле и тяжелее ручки ничего не поднимаешь.
  2. Да девочки когда сын готовит - приходится есть. Мы с ним живём одни, муж на вахта , я с работы приходу, а там для меня специально болгарский перец добавлен( сам его не выносит) НУ КАК не будешь есть?
  3. А мне стыдно . Хотя у меня уважительным причина- сын на каникулах. Освоил роллы, пиццу, отличные и сегодня после работы меня ждала запеканка . ещё салатики и окорочка запеченые. Быстрее бы 1 сентября, а то я стану больше чем в январе.
  4. Добрый день. Я всё ещё 81. Хнык.
  5. Мне 43. 2 сына. и мечта о дочке. а впрочем ещё один сынок нам тоже нужен

    1. iriska1306

      iriska1306

      ну и молодцы! удачи вам!!

    2. NINA @

      NINA @

      Спасибо.

  6. Привет. В пятницу после суток было 79.5 Я наконец-то перешла на другой десяток . И от такого счастья наела 81.5 А завтра ещё шашлык . Поэтому сегодня на работу взяла рыбу и творог.
  7. МамаНасти и Лапуськи)), Ирина прими меня пожалуйста в друзья.
  8. Девочки Добрый день. А сегодня разве не суббота ? никто не хочет сдаваться ? Я тоже сегодня не хочу - 1 день цикла и вес сразу в + ушел. А можно я вес четверга вам сдам за сегодняшний ? В четверг я была ----- 80.2 . Пусть он и будет . А то сегодня на кило больше , но я совсем не нарушала.
  9. Девочки фото из серии " Ем грудку и не делюсь " http://bitva-ekstrasensov.ru/ и ещё
  10. Доброе утро всем. Отчитываюсь сегодня первая. 80,6,
  11. Тигруля- мамуля, Танюша пожалуста мне 5 уровень . Сейчас на почту отправлю. Обязуюсь больше не терять.Спасибо заранее.
  12. Ирина// , Котейка наш носится и чудит. В рассадном ящике изображает из себя цветочек. Похоже рассаду цветов придётся покупать. И ещё муж говорит ,что Гаврюша к Пасхе быстрее нас подготовился : и яйца бриты и ещё и покрашены. ( иод и зеленка ). Вобщем мы оказались не готовы к его отходу от наркоза, но сейчас всё в прошлом.
  13. NINA @

    Девчачья эстафета

    И мне остатки . Вам скорой встречи с малышкой .
  14. Добрый день. А я всё ещё 82. В четверг была 81.4 , а потом прибавила и встало.
  15. NINA @

    Крик души о помощи

    Здоровья Малышке. И силы Вам.
×
×
  • Добавить...