Перейти к публикации

andreanna

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. andreanna

    Болит :(

    Ох, как я тебя понимаю** НО!!! Есть и у нас шанс. Я сейчас стараюсь не задумываться о проблемах, о пережитом, стараюсь ПРОСТО жить. Скоро весна, так много интересного впереди...
  2. andreanna

    31 неделька

    очень приочень нужный чих!!! Спасибо*
  3. andreanna

    Задержка, тесты отрицательные

    вы слишком суетитесь, задержки бываю у всех, надо немножо подождать. Дай Бог, что это Б.!!, но даже если это просто задержка, паниковать не стоит. М. придут, куда денутся )))
  4. andreanna

    Вот и все, ее больше нет!(((

    трудно,больно... сама пережила ЗБ этой зимой, и сейчас часто вспоминаю пережитое, очень трудно все это... Давай будем верить и надеяться, все будет хорошо, точно!!!
  5. andreanna

    Маленький эндометрий

    ОЧЕНЬ помог!!! Ела каждый день по маленькому (свежему!!!) ананасику . Сама не поверила,когда пришла на УЗИ- а там шикарный эндометрий!!
  6. andreanna

    Дюфастон, овуляция.

    Дюфастон содержит гормоны второй фазы цикла, а это значит овулю забить может запросто)))
  7. andreanna

    цикл после ОК

    пила Регулон 4 месяца, на отмене ничего не получилось)))Цикл был очень длинным(38 дней), но что больше всего меня поразило - стал ОЧЕНЬ маленьким эндометрий (3,1 мм)!!!!И это всего за 4 месяца. Ну скажем , если бы я принимала его год,или два то можно было бы найти этому объяснение.Ну и вот... назначила мне Г фемостон 2/10, нарастить эндик. Я думаю в твоём случае - это побочка ОК))) Удачи!!!
  8. andreanna

    Боровая матка....

    я уверена,что и как любое другое лечение, траву самостоятельно себе назначать не стоит. сходи к Г. Может у тебя вовсе причина не в гормонах, да и вообще о каких-либо причинах говорить еще рано,полгода-это очень мало ,чтобы сделать выводы.Надо пробовать))Удачи*
  9. У меня таже петрушка ,утром в 6.00 БТ - 36.7 ,потом засыпаю снова на часок - другой не вставая с постели измеряю БТ - 36. 9 , а то и 37 .00 !! Вот интересно какя БТ верней ,ведь следующий раз измеряю в пределах нормы (то есть до 9 утра ) ???? Я в графике ставлю первую темпер. так как придерживаюсь уже единого времени - 6. 00 .
  10. Сегодня померила БТ - 37.1 :shock: ,тестик (после вчерашних разочарований ) не делала .Признаков М нет( правда грудь болит и чуток спину тянит) ,что думать - 4 день задержка !!Завтра буду теститься !!
  11. Сделала тест ( точнее 3 теста !!!) и вся та же картина - / :cray: Сколько можно !!! И еще эта задержка ложную надежду дала ,чувствую себя отвратительно ... Что делать не знаю , начну со следующего месяца БТ мерить , тогда хоть может ситуация прояснится , я честно говоря еще не разу-то и не измеряла полностью цикл .Может там проблема покажется , а то не знаю ,что и думать .Врач ничего критического не видит ,а мне уже тревожно становится - что не так ?? На гормоны правда оч давно не проверялась ,врач говорит не надо пока , девчонки а как думаете когда надо ??? :confused: Мне кажется сбой какой-то пошел цикл то 29 , то 30 ,прошлый 37 дней ,а сколько в этом будет не известно , признаков пока никаких .
  12. Спасибки ,девчонки за поддержку !!! :clap: Вот целый день на работе места себе не находила - все про этот тестик думала!! Решила завтра утром сделаю ,утром все же точнее результат . А монстры пока не каким образом не проявляются ,обычно за неделю чувствую их приближение . :sick: Надоели они мне ужас как , хочу 2 полосы !!!! :grin:
  13. Приветик , всем нетерпеливым !!! Сама такая , вот сижу и жду , руки так и чешутся взять да и сделать тестик . А ,что делать ,если боишся увидеть негативный результат ?? ?? :shock: Время уже самое то - задержка 3-тий день , но после того ,как полгода видишь эту ненавистную одну полоску ,то паника начинается !! Что делать ?? :confused:
  14. Мне сегодня такое на снилось ! :shock: Вроде много аквариумных рыбок много возле меня ,потом почему-то я их варила - но они выжили (но не все) и я их сново в аквариум выпустила . а вот сомик ,такой маленький , прилип так сильно к ноге ,что когда я его отдерала мне очень помню больно было ,и в том месте с ноги кровь пошла !! Страшно как-то !! :eek: К чему бы это ???
  15. Привет всем неравнодушным к ПА !! Я планирую с мужем уже полгода , и хоть много ПА , хоть моло - ничего . :banghead: По гинекологии есть небольшие проблемы ,но стаким диагнозом беременнеют .Я с врачом говорила на днях,так она мне сказала , что надо после ПА минут 20 не вставать ,полежать немного и подушечку маленькую под таз положить .А еще хорошо потом на животике полижать. Чудно конечно !! Мы тут планирующие ТАКОЕ делаем ,а у меня друг один раз "стратил" и подруга залетела ... он отцом не планировал становится пока ни как - в шоке ходит :shock: !!! Женится не хочет , а я думаю - ну как так бывает . :confused: Один раз - и все
×
×
  • Создать...