Перейти к публикации

Аня1990

Пользователи
  • Публикации

    606
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

13 799 просмотров профиля
  1. Добрый день девочки,как же я давно не писала тут))))у всех уже такой большой срок)а помните как начиналось все))!!! девочки срок 30+4 был 3 скрининг,и у нас не утешительные новости,сынок мой лег в поперечном положении(но это не так страшно,на кс я согласна,пусть изрежут хоть всю,только бы сыну хорошо было),вот самое чтрашное для меня это то ,что он обмотался пуповиной вокруг шейки,пугает меня это не на шутку((
  2. Аня1990

    боюсь удушится(((((((

    девочки спасибо большое вам,а то не знала куда бежать,к кому обращаться,накрутила себя видимо это точно,тут просто одно услышанное,что шея замотана,уже жуть,а когда не знаешь что и как в точности то вообще!
  3. Аня1990

    боюсь удушится(((((((

    у меня через несколько часов прием врача,но у меня врач такая....одно название!вот посмотрим что скажет!если что сама буду ездить без назначения
  4. Аня1990

    боюсь удушится(((((((

    девочки да я на кс согласна,пусть хоть меня всю изрежут,мне все равно главное сынок чтоб чувствовал себя хорошо,я не переживу если что то случится,вчера естественно с испугу доплер делала,по доплеру все хорошо сказали,вроде написано физиологический,вес на вчерашний день сына 1600,по сроку 30+2,по узи 30+5 !
  5. Аня1990

    боюсь удушится(((((((

    а гипоксия от этого быть может во время беремнности ?
  6. девочки вчера была на 3 скрининге,вышла оттуда размазанная,вчера весь день ревела,места не нахожу себе,я мало об этом знаю что то,подсказать мне не кому ,вообщем сын лежит в поперечном положении,это пол беды....сынок мой обмотался пуповиной,двойное обвитие вокруг шейки,я в таком страху нахожусь и в ужасе,что делать я не знаю...прошу ваши советы,на что обратить внимание,как быть в такой ситуации,я беременность ждала 9 лет,и боюсь потерять ребенка!
  7. Аня1990

    Это угроза?

    нет ,это не норма,вам срочно в больницу надо,при нормальной,здоровой беременности не должно быть коричневых выделений
  8. Аня1990

    14 дпо 27дц

    поздравляю,чих на вас на все 9 месяцев))))крепитесь)))такое счастье большое)
  9. Аня1990

    уксуса запах

    вонь*
  10. Аня1990

    уксуса запах

    девочки вчера муж в ванной комнате заделал герметиком силиконовым щели какие то,вог\нь стоит в ванной кислоты прям,уксуса,уже более суток стоит,проветриваю,двери открыты в ванную,дома тоже запах есть,душ быстро быстро приняла невозможно нюхать,переживаю за малыша,не влияет ли на него этот запах кислоты...
  11. я спкя со стажем,9 почти лет ждала беременность,2 с лишним года жесткого планирования,из них скажу одно и точно,обязательно нужно сдать анализы на инсулинорезистентность,ходить на фолликулометрию,в моем случае была корректировка гормонов,ттг и т4(щитовидка),тестостерон,инсулин понижала так как при спкя он повышен в основном у всех,лапароскопия была,делали резекцию мне не помогло это,после лапароскопии начала худеть -17 кг,привела в норму гормоны,пила метформин 1000 два раза в день около года,была стимуляция клостилбегитом,толку не было,после стимуляции на 2 или 3 цикл точно не могу сказать наступила долгожданная Б,в моем случае и учитывая,то что живу в маленьком городе мне тяжело было избавится от спкя,очень тяжело!
  12. Аня1990

    Ангина и беременность

    на 7 дней по 2 таблетки,уже принимаю!
  13. девочки срок 18+2 недель,вчера начало болеть горло,начала полоскать,утром проснулась все горло белое ,глотать больно,температура,поскакала к врачу говорит гнойная ангина, выписала флемоксин салютаб на 7 дней,температура щас спала вроде,девочки боюсь последствий,за ребенка страшно ,может есть примеры личные у кого по поводу гнойной ангины и беременностИ!
  14. девочки срок 18+2 недель,вчера начало болеть горло,начала полоскать,утром проснулась все горло белое ,глотать больно,температура,поскакала к врачу говорит гнойная ангина, выписала флемоксин салютаб на 7 дней,температура щас спала вроде,девочки боюсь последствий,за ребенка страшно ,может есть примеры личные у кого по поводу гнойной ангины и беременностИ!
×
×
  • Добавить...