Перейти к публикации

Амфиприона

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

2 343 просмотра профиля
  1. Амфиприона

    тест

    Сделала струйный феминист он отрицательный. М так и нет. Ти 37, базальная 37
  2. Амфиприона

    тест

    Спасибо, да завтра ещё сделаю
  3. Амфиприона

    тест

    Девочки привет, вы видите + или это я придумала))) до М ещё 2 дня
  4. Привет всем))) вообще некогда заходить на сайт. Уже дохаживаю 1,5 месяца и рожаю₽)) Будет девочка) первые роды кесарево, вторые тоже кесарево будут))) на всех кому ещё актуально большой беременный сих)))
  5. @Audrey сходила на УЗИ шов хороший и походу опять двойня, я прям в шоке. Было две овуляции и сейчас два желтых тела. На УЗИ одного хорошо видно второй под вопросом. В воскресенье должны точно сказать.
  6. @Иркаша шов хороший, сказали возможно опять двойня, два желтых тела, пока срок маленький и не ясно. В воскресенье должны точно сказать @МашаКатя 5 лет не было детей, сделали Эко. И сразу ещё беременность самостоятельная. Вот как работает организм)))))
  7. Спасибо всем))) походу опять двойня. На первом УЗИ не ясно было, второе покажет
  8. Девочки привет, не знаю куда написать в какую тему. 6,5 месяцев назад я родила доношенную двойню мальчик и девочка путём кесарева. Вес 3040 и 3430 Сегодня я сделала тест на беременность и он положительный. подскажите у кого были подобные ситуации, что говорят врачи. Моя сказала что вроде как можно рожать.
  9. Девочки привет, не знаю куда написать в какую тему. 6,5 месяцев назад я родила доношенную двойню мальчик и девочка путём кесарева. Вес 3040 и 3430 Сегодня я сделала тест на беременность и он положительный. подскажите у кого были подобные ситуации, что говорят врачи. Моя сказала что вроде как можно рожать.
  10. Девочки прошло 6,5 месяцев как я родила двойню, сегодня сделала тест и походу это снова беременность.
  11. Спасибо большое, будем стараться и все для этого делать)))))✊
  12. Привет, девочки, это не опечатка, сегодня была на первом УЗИ после переноса, два ПЯ, теперь на экспертное УЗИ через неделю, РЕ сказала, что сердечки уже будет слышно.
×
×
  • Создать...