Перейти к публикации

аленочка

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Я вступила в протокол -и завтра уже пункция! Наблюдаюсь у врача Куличкиной-мне она внушает доверие-надеюсь на удачную попытку с первого раза! И сама клиника мне понравилась-и администраторы всегда подскажут и рассакажут если есть вопросы!
  1. аленочка

    Ярина!!! Побочные эффекты

    Ого!!!
  2. аленочка

    Интимный момент планирования.

    У нас вообще получилось только тогда -когда с мужем занимались каждый день!!! Итог: через полтора месяца -получите-распишитесь! И подруга моя точно так же забебилась! Только надо наверняка знать о проходимости ваших труб! На заметочку-я 13 лет не могла! Тоже то он устал-то я ! В итоге когда надо было-вечно, что-нибудь не то! Так что в бой!
  3. Постараюсь коротко-у меня была ВБ -раньше ни как не предохранялась и врач выписала Ярину! Вот три дня назад пошли первые месячные после операции-соответственно пью таблетки третий день! Сегодня стал болеть живот(с той правой стороны-где уже нет трубы) Может ли это быть из-за таблеток??? Какой-нибудь побочный эффект? Или всё нормально-и это элементарно перестройка организма? Понятно что если не пройдёт то в понедельник к врачу-но впереди выходные и не хочется паниковать раньше времени! Второй вопрос у кого какие побочные эффекты после Ярины были?
  4. аленочка

    Проходимость маточных труб.

    Делала в своё время УЗИ маточных труб! ЗРЯ!!! Надо делать РЕНТГЕН !!! Ибо только он покажет ,что проходимо и на сколько!Просто будут снимки обеих труб-где всё видно-а узи такой картины не даст(выкинутые деньги на ветер-плюс куча неприятных эмоций) Это неприятная процедура-но раз надо так надо!
  5. аленочка

    К Матронушке

    Если я ещё не опоздала то буду рада и благодарна! Пресвятая Матрона-благодарю тебя за то ,что уже показала мне ,что я не бесплодна! Помоги рабе Божьей Алёне и рабу Божьему Сергею стать родителями в этот раз -чтобы мы смогли зачать и я смогла бы выносить и родить вовремя здорового малыша! Попроси Пресвятая Матрона у Бога Отца -прощения грехов наших во Имя Иисуса Христа! И все наши болезни исцели которые видишь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Автору дай Бог здоровья за благое дело!
  6. аленочка

    Боль во влагалище во время беременности.

    Главное что вовремя!!!
  7. аленочка

    Боль во влагалище во время беременности.

    Идите завтра к врачу-Вам надо беречь себя и Вашего малыша -я бы уже бежала-волосы назад! У меня было такое-не буду Вас пугать... Если во время обратиться к врачу то всё у Вас будет хорошо!!!
  8. аленочка

    Иду к мощам Николая Чудотворца

    Пожалуйста прошу за рабу Божью Алёну и раба Божьего Сергея! Заранее Благодарю!!!
  9. аленочка

    Шансы на беременность (интересная статья)

    А я как раз забеременела как раз тогда когда мы с мужем каждый день занимались...! Хотя и закончилось всё печально (внематочная была-оказывается с трубами беда была) Но это мне посоветовала подруга которая таким же методом забеременела! А я не могла при этом 13 лет! Но теперь я знаю как буду пытаться снова! Ведь теперь мне почистили трубы-и я вновь в надежде на будущее!!!
  10. То есть- потому как у меня уже почти разорвалась труба-и из за этого открылось кровотечение плод погиб???
  11. аленочка

    ГСГ сразу после приема антибиотиков

    Я делала узи маточных труб на фоне антибиотиков (правда я не знала что узи не показатель и нужно делать именно ГСГ)-но суть в том что другой врач мне сказал что если есть какая инфекция то лучше ни каких исследований -можно просто эту инфекцию занести в саму матку!
  12. У меня к сожалению была внематочная беременность-удалили правую трубу-срок по ХГЧ примерно 4-5 недель! Но вопрос -объясните ответ Гистологического исследования -а то к врачу через неделю только" В просвете трубы пояс крови, некротизирован ткани. Геморрагическое пропитывание . Что это значит?
  13. аленочка

    врачиха явно невсебе...

    Ходила 2 января на УЗИ ,вобщем поликистозище жуткий-сказала врачиха(хотя 3 месяца назад и намёка небыло на это ,всегда была овулька)Но это неважно!!!Я оболдела что она сказанула"Тебе бы забеременнить разочек да выносить -тогда бы у тебя всё прошло"ПРОСТИТЕ А Я ЧЁ К ВАМ ПРИПЁРЛАСЬ???СЛОВ НЕТ...
  14. аленочка

    кто вышивал ангелочков?

    тоже попробую авось и .......
×
×
  • Создать...