Перейти к публикации

kkiitty

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. kkiitty

    Наверное всем будующим мамам не безизвестный страх....

    Можно полистать на досуге орфографический словарь.Отвлекает от дурных мыслей+будете писать без ошибок)))
  2. kkiitty

    Баровая матка

    матка из бАра...баровая такая,баровая....
  3. kkiitty

    Толстушка

    так то оно так,а как же бесит жирок на пузе и на попе.....а когда худеешь-такое блаженство!всего должно быть вмеру,а допустим терпеть не могу когда вижу ожиревшую женщину или мужчину,кило под 100 или больше!!!люблю приятные округлости,но хрупкие девочки вызывают зависть!я сама 177\61,так что подержать тоже есть за что!!!
  4. Держитесь!!!это испытание надо пройти!мы тоже планировали около 4 лет,мне тогда 18 было,а месячные 2 раза в год а у мужа астенозооспермия,полный набор для того чтобы остаться без детей!у нас получилось,хотя мы уже думали об усыновлении,эко не хотели делать...а тут 2 полоски и через 9 месяцев наша дочка появилась,правда беременность вся на гормонах была....держитесь и любите друг друга!!!
  5. kkiitty

    Показатели спермограммы

    повезлоооо....
  6. kkiitty

    Астенозооспермия

    я дочей забеременнела,да еще и со своей ановуляцией!!!это просто чудо!!!мы хотели брать дитенка из детдома,на эко идти не хотели,какая разница....собрали документы,а тут меня на борщ потянуло,оказалось,что срок 3 недельки...я не могу никак это обосновать...чудо!!!
  7. kkiitty

    ГЕНИПРАЛ кто пил

    у меня с тонусом назначали в 23 недели,все хорошо!!!а когда в 27 начались схватки,только им и спаслась......
  8. kkiitty

    Муж.

    у меня та же история,секс раз в две недели,а если не напомнить,то вообще ничего не будет......так моему всего 24 года,а вы говорите...
  9. а это мои изобретения!!!пижамка,комбез и блузочка!!! :grin:
  10. колбаски дал пожевать...ржунимагууууу!!
  11. Фарфалле аль сальмоне Семгу нарезать кусочками обжарить на сковородке,влить сливки ,лучше 33%.Добавить тертого пармезана,чтобы загустел соус,немного перчика белого и красной икры немного.Отварить фарфалле(бабочки) и залить их соусом,можно использовать тальятелли! Очень вкусно,я во время беременности не вылазила из итальянского ресторана,благо там муж работает!!! :grin:
  12. kkiitty

    продолжение темы "член 20 см!!!"

    у каждого свои требования и устои,если устраивает,ради бога!!!многие возмущаются,как же так???просто....только другие мужики не дают повода для беспокойств,а этот лажанулся...я считаю,что изменяют все мужики...только большинство делают так,что жена никогда об этом не узнает!
  13. cliarblue-лажа!!!результат смотреть максимум через 5 минут после замочки,потом стопроцентно будет тонкая полоска!!!сама таких 4 штуки делала....
  14. kkiitty

    Отлучение от груди

    все,девоньки,выпила достинекс,молочко моё ушло!сейчас нужно научиться с этим жить!!!ночью,конечно мы спим плохо,но со временем,я думаю,все будет хорошо!
  15. Какая ты умничка!!!пятый малышок!!!счастье!!!!береги себя и лялечку,благополучно выносить и родить!!! :-P
×
×
  • Добавить...