Перейти к публикации

Валя83

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 474 просмотра профиля
  1. Валя83

    Помогите выбрать посудомоечную машину

    //Lano4ka// да меня интересует только встроенные машинки)) EvliMutluCocuklu спасибо большое за ценные советы. Просто много читала отзывов. И ни про одну не нашла, что замечаний не было. То разводы, даже с использованием спец средств, то плохо моющее средство смывает. То ломается быстро. Лично я буду всегда ставить на дополнительное полоскание, чтоб химии на посуде не оставалось. Конечно фужеры, бокалы и столовые предметы для гостей без полоскания, ибо надо чтоб все блестело и засохших капель не было видно. Еще встречаются машинки которые плохо сушат. Вытаскиваешь ее, а там капли. Такую не хотелось бы.
  2. Валя83

    Помогите выбрать посудомоечную машину

    Девочки, плиз, указывайте номер модели
  3. Валя83

    Помогите выбрать посудомоечную машину

    Ну опять модель не указали. Хотпоинт аристон тоже большой выбор моделей. И на каждую разный отзыв.
  4. Валя83

    Помогите выбрать посудомоечную машину

    Пишите пожалуйста с номером модели. А то посудомоек фирмы Бош, например, очень много))
  5. Валя83

    Помогите выбрать посудомоечную машину

    а можно модель номер?
  6. Девочки здравствуйте! Делаем ремонт на кухне, скоро будем мебель выбирать и уж очень хочется встроенную посудомойку)). Посоветуйте плиз такую, чтоб отмывала очень хорошо, даже застаревшую грязь и сушила без разводов. Напишите какая стоит у вас, какие недостатки видите в ней. Вобщем, дорогие девушки, жду советов. П.С. с габаритами не определилась пока. Хотелось бы чтоб и сковорода с кастрюлей вместе вмещалась, и чугунные вставки от варочной панели и противень. Наверно это только полногабаритную покупать придется. Но бывают компактные машинки очень вместительные. Жду советов и комментариев)))
  7. Валя83

    Профилактика простуды при Б

    Я пью морс клюквенный, мажу под носом вифероном. И простуженных сотрудников прошу близко не подходить))) Можно еще аскорбинку покушать, для повышения иммунитета. Ну и конечно чеснок желательно кушать, я иногда ем на ночь. Не болейте!
    Я тут уже писала про этот центр. Его посещала в 2009 году и поставила ему 2, а сегодня была там снова и о чудо)). Мне понравилось. Ставлю 5 за то что они все таки стараются. Сделан ремонт, отношение к пациентам хорошее. Делала УЗИ у Затикян, очень понравилось. В следующий раз только к ней. Она профессор, д.м.н. У нее там плазменный телевизор для пациента, чтоб наблюдать за процессом. Все рассказала, показала и отношение очень доброе. И стоит УЗИ не очень дорого 1480 руб., и это самое дорогое, так как у д.м.н. делала. Вообщем спасибо Вашему центру, что не стоите на месте! Надеюсь что и дальше будут двигаться в том же направлении.
  8. КексИзюм, я в курсе, что с растяжками сейчас бороться бесполезно, их уже не убрать((. Я думала моя кожа не расположена к растяжкам. Вот увидела и поняла что ей надо помогать, чтоб дальше ей было легче.
  9. Девочки привет! Читаю тут про генетическую предрасположенность. Раньше не переживала, думала меня уж точно растяжки не коснуться. Так как по маминой и папиной линии не у кого их не было. А тут смотрю в зеркало и не понимаю, откуда на груди 2 красненькие растяжки :this: . Сначала предположила может просто отлежала, но нет в течении дня они там есть((. У меня пока 15 неделек, грудь конечно сильно выросла, аж на 2 размера. У меня она такая интересная, торчит, не висит. Спасибо и на этом)). Ну вот решила почитать вас. Похоже надо чем-нибудь начинать мазаться. А чем пока не определилась.
  10. Валя83

    УЗИ у Демидова

    16 недель 2700
  11. Валя83

    УЗИ у Демидова

    Ничего себе((. Вот интересно в другом центре он так же себя ведет? Все таки там по записи. хочется к нему, ибо говорят он спец, пусть и грубый.
  12. Валя83

    УЗИ у Демидова

    Девочки поделитесь, кто делал УЗИ у Демидова? Как он вам? Делает фотографии? Объясняет что видит? очу делать в платной клинике у него, а не на Опарина. Слышала что он супер спец, но ничего не рассказывает и не делает фото. Вот интересно, а в платной частной клинике так же? Там всетаки дороже. Поделитесь пожалуйста впечатлениями))).
  13. Валя83

    Спермограмма

    Ну и конечно проверить надо инфекции. У моего мужа тоже периодически были лейкоциты повышены. Инфекции не находили.
×
×
  • Создать...