Перейти к публикации

Катюша23

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а я поступила так же как и Милена, периодически жалуюсь на "поганые антибиотики" :grin: потому что меня сам НГ не волнует, мы будем в кругу семьи, а вот на корпоративе придется отмазываться именно так :pardon:
  2. Девочки, читаю про вас и вижу себя! Насморк меня тоже мучает, причем за 2 недели я уже переболела им второй раз! Аква-Марис и Пиносол нифига не помогает, нос как помидор.... единственное радует, что он у меня стабильно 3 дня - на четвертый уже ничего нет Губы ночью тоже жутко сушит, но я или ставлю на батарею ковшик с водичкой либо полотенце мокрое на нее кладу, тогда полегче!!! А вот мутило сильно меня пока только один раз, но до рвоты, слава богу, не дошло.... И сиськи тоже невозможно болят, ночью просыпаюсь от боли, когда переворачиваюсь на живот :cray: А про Б у меня знают только муж, родители и 2 лучшие подруги... на работе до последнего не скажу, т.к. женский коллектив и не хочу, что бы трещали....
  3. Реша, Оль, думаешь мальчик да??? На сладкое вообще не тянет.... Хотя мне все равно, лишь бы здоровенький был! Яковка, привет! :grin:
  4. // Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, ну на часок можно... хотя тоже мерзлячка еще та но завтра муж поедет на лыжах кататься, а я с ним за компанию погулять! Madmuasel, пя у тебя в профиле увидела, что у тебя тройняшек увидели на УЗИ??? :yahoo: вот это да, круто! Прям 3 плодных яйца???? :blink: :clapping:
  5. Madmuasel, Привет!!! Добро пожаловать Как самочувствие??? Чувствуешь Б?
  6. Можно завтра пожарить, если муж отдыхает и погода позволит! Прям где-нибудь в близлежащем лесу или парке :good: заодно и прогулка!
  7. Ага, прям с солькой... эх, скорее бы сварилось
  8. Я смотрю все тут по мандаринам встревают, а я вот по мясу прям мяса вареного хочу целыми днями, прям отрезать ножичком тоненькие пластики и есть!!!! Вот сейчас варю кусмище телятинки парной, через часа полтора оторвусь :grin: И тоже в пятницу от работы косила, где-то подцепила насморк, вот чихаю поминутно, сегодня уже натерла нос - красный... Надеюсь, до понедельника пройдет!
  9. Девули, привет!!! Я - Катя и мне наверное сюда :wave:
  10. Девули, а головные боли мучают кого-нибудь при токсикозе?
  11. Катюша23

    Как проверить проходимость труб?

    Настя, а мне слава богу не пришлось ничего пить, т.к. обе трубы оказались проходимыми...
  12. Катюша23

    Как проверить проходимость труб?

    Мне делали процедуру ГСГ (гистеросальпинография) про нее есть тема на форуме. Это когда в матку и трубы вводят жидкость, и если жидкость проходит - то делают заключение, что трубы проходимы. Делают процедуру 2мя способами - 1. это смотрят на узи, 2 - делают рентген-снимок (который потом остается у тебя на руках). У нас во Владивостоке процедура стоит 1950, для ее прохождения нужно будет сдать мазок на флору, кровь на гепатит, спид и сифилис, а так же клинический анализ крови из пальца
  13. Катюша23

    Бесплатные анализы в ЖК

    Интересно, а если взять направление на сдачу гормонов в платной клинике, где я наблюдаюсь, а сдать в поликлинике по полису бесплатно? Прокатит?
  14. Катюша23

    Бесплатные анализы в ЖК

    Т.е. дают направление в поликлинике сдать? И это платно? Намного ли выше цены, чем в платных лабораториях? У нас платно каждый гормон (а их около 10, которые отвечают за беременность) стоит от 300 до 500 рублей! А если более 1 года нет беременности?
×
×
  • Добавить...