Перейти к публикации

кузькино

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки, ухожу от вас((( Пришли М((( Одно радует, что цыкл не длинный был. Вам всем терпения и сил!!! Буду заглядывать)))
  2. babarka, Здорово!!!!!! Крепитесь там!!!!! /*/Алиса/*/, Обязательно попадете)))))
  3. Спасибо, девочки))) Надежда у нас есть всегда)))
  4. Привет. Мне сегодня 32) Бт низкая....сделала тестик - отрицательный ((( Пока не пришли М буду у вас тусить.
  5. √ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Вот по этому линеечку и не удаляю пока))) У меня с цыклами всегда проблема... Чего стоит мой прошлый цыкл.... В первую Б только на дюфе и забеременела)
  6. /*/Алиса/*/, По ощущениям - все заполнено снизу, и тяжесть постоянная. И вечно чувство голода, хотя я этим никогда не страдала.
  7. Ой девочки, судя по моей бт у меня пролет... Пусть у вас все будет хорошо!!! Вы вносите и у вас родятся здоровеньким малыши!!!
  8. zelenoglazka, Давай вместе делать))) Мне тоже страшновато...
  9. _Алён4иК_, Спасибо) Сынок очень уже просит)))Моему Ивану 8 лет, учится в 3 классе.Мы с Украины. Как сыночку исполнилось 2 года начали планировать, но безрезультатно (то здоровье, то чуть с мужем не развелась, то повышение на работе - а это все нервы!!!) Вот на осенних каникулах съездили на морько, отдохнули впервые за 10 лет, и думаю что организм уже готов!!!
  10. √ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Мне это имя еще со школы нравилось) и всегда знала,что первый ребенок будет новогодний!!! _Алён4иК_, Молодец! А я побаиваюсь еще делать.очень много лет пролетов( а в этом цикле прям уверенность появилась) Подожду еще пару деньков.
  11. _Алён4иК_, А ты тест когда делала? Я Лена) очень приятно!
  12. /*/Алиса/*/ Еще жду)скоро у меня день варенья))) вот и думаю будет ли подарочек?
  13. Всем привет! Хочу в августятах остаться) Про себя:есть сынок и уже много лет планируем второго ребеночка (к слову сказать 6 лет планирования...) Очень надеюсь на этот цыкл, и буду с вами радоваться этому прекрасному чувству)
  14. Выяснили, кишечник получил ожег от бастурмы (съела на кануне)
  15. Сегодня для подтверждения диагноза делали мне энтероскопию (рентген всего кишечника).Стенки кишечника оказались абсолютно здоровыми, вот и получается, что поражена токо прямая кишка, а с этим я диетами и свечами (салофальк) справлюсь.
×
×
  • Добавить...