Перейти к публикации

marrumbeena

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 926 просмотров профиля
  1. marrumbeena

    Дар Божий

    @Да будет воля Твоя Христос Воскресе! Быть может вы захотите присоединиться к нам? Мы начинаем читать псалтирь после Пасхи и за год прочитываем по нескольку раз. У нас православная миссия в Австралии, город Мельбурн, называется Пастырь Добрый, good shepherd orthodox church, https://www.thegoodshepherd.org.au/ в основном паства англоязычная, но русские тоже есть. По поводу паршивой овцы, позвольте к вам, подвиньтесь пожалуйста, я такая же паршивая овца.
  2. marrumbeena

    Дар Божий

    Девушки, Христос Воскресе!!!
  3. marrumbeena

    Дар Божий

    @Mourmia я поговорила с натуропатом, ещё после ковида помогает восстановиться ниацин (это витамин B3 или никотинка). https://birbera.livejournal.com/2934560.html
  4. marrumbeena

    Дар Божий

    @marrumbeena@Mourmiaпрошу прощения, у меня глючит телефон и никак не получается отправить сообщение. У нас в церкви тоже читают псалмы. И имена мы собираем по 3 на усопших и по 4 живых. Ещё если кто то из прихожан болеет, или трудности у них, или путешествуют, тогда тоже молимся о них. О новопреставленных обычно 40 дней. За день надо прочитать несколько псалмов. Нет задачи прочитать все псалмы за день. Но мы прочитываем всю псалтирь два раза за год. @Vasen_ka от давления хорошо помогает су Джок. https://youtu.be/GFFCTYVMRDg правда именно это упражнение нельзя делать беременным. Мой папа ещё вот это делает, говорит что помогает очень быстро @Vasen_ka а это онлайновая группа? Пожалуйста, если это в онлайне скиньте мне детали, я хотела бы присоединиться. @Vasen_ka https://youtu.be/hHjGkXL9r_s После ковида надо поднять имунную систему, надо пропить нак, витамин д, цинк, прополис и Вит с, и ещё хорошие пробиотики. Прошу прощения что влажу, просто хочется вам помочь отойти от ковида.
  5. marrumbeena

    Дар Божий

    @Анастасия Соболева спасибо за поддержку! Я поговорила с батюшкой, он сказал что выкидыш похож на роды, только ребеночек родился в Царстве небесном. Поэтому после выкидыша в течении 40 дней я не могу быть в церкви, после 40 дней батюшка должен прочесть надо мной разрешительные молитвы. Епитимию он мне не назначил. Но велел молиться об этом малыше и читать акафист Святым Богоотцам Иоакиму и Анне. Он сказал, что когда время придет и призовет нас с мужем Бог, малыш этот ждать нас там будет.
  6. @Анастасия Соболева спасибо вам за поддержку!! Можно я вам потом напишу в личку, душевно мне очень плохо.
  7. Я в Австралии. Меня очень сильно тошнит, покалывает правый бок. Пришли результаты УЗИ, найдено плодное яйцо в шейке матки. По прежнему не особо кровит. Врач велела не волноваться, говорит что надо сделать ещё одно УЗИ в понедельник и ждать полноценного выкидыша.
  8. Девочки, наконец то сделали УЗИ, это не внематочная. Слава Богу!!!!! Зато нашли какое то уплотнение, сказали скорее всего киста.
  9. @masa_na спасибо. Из госпиталя меня рано утром отправили домой, у них не было узиста. Кровь я сдала, сказали скорее всего выкидыш будет, мы не знаем где закрепился малыш. Ещё доктор сказала, что тот первый тест мог быть с ошибкой, вероятность маленькая, но мог. Приехала домой, вышло несколько сгустков, утром нет крови, почти чистая прокладка. Когда у меня был выкидыш в прошлый раз, было много крови, длился дней 5. Я в полной прострации, непонятно что происходит.
  10. Девушки, спасибо большое за поддержку. Выкидыш мой ещё в процессе, я сейчас в госпитале. Кровь пошла, потом она остановилась, потом опять пошла. Это не типичный выкидыш, отправили меня на госпиталь.
  11. marrumbeena

    Дар Божий

    Девушки, прошу совета. У меня случился выкидыш. Знаю что это воля Божия, Бог попустил. Что мне теперь делать? Ведь Бог вложил душу в этого маленького, которого я потеряла. Я могу как то молиться о его душе? Куда идут души нерожденных детей? Есть какие нибудь молитвы о женах детей потерявших от выкидыша?
  12. @Анастасия Соболева как же вы правы!!! Нельзя настаивать, можно только просить. Мой случай - я сейчас переживаю выкидыш на 6 неделе. Много молилась, просила и Господь послал мне такое чудо. Но сохранить не удалось по моей вине, сильно я волновалась, на работе объявили о сокращениях, реорганизации, уволили начальника, в общем искупалась в негативных эмоциях. На этом фоне поплыли гормоны, упал эстроген и ХГЧ. Сильно я Бога подвела, столько просила, Он подарил - и я подвела, не смогла сохранить Его дар. Сижу сейчас в слезах и соплях и не могу перестать волноваться. Вроде все прошло, погиб малышик, а мне все равно плохо.
  13. marrumbeena

    Дар Божий

    @Mourmia// думаю что благословил. Батюшка же не сказал, не делай. Он попросил подумать как шить будешь и дал совет. У меня идея - попроси о помощи святого Пантелеймона и он не откажет в помощи вышить святой свой лик. Когда закончишь с Божией помощью, надо будет оформить и в церковь принести для благословления.
  14. marrumbeena

    Дар Божий

    @Анна Леви Аня, какая красота, спасибо что поделились. Я в храм не ходила, простудилась, горло болит, сопли льются.
×
×
  • Создать...