Перейти к публикации

Катерина//*

Пользователи
  • Публикации

    532
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Спасибо) в воскр были на узи. Девочка, уже 1700 вес примерный. Все в норме и по срокам, слава Богу. Хотя по всем методикам должен был быть сын)). Со старшими эти методики совпадали.
  2. Девочки, привет! Давно не писала не было времени. Периодически перечитываю темку. Ремонт, нервы, детки, школа, болезни одна за другой. Я планировать начала в янв этого года третьего. Хотели сына, точнее муж хочет, у меня и сын и дочь есть, мне все хорошо будут. Может кто помнит, я писала. Я беременна, 31я неделя. На планирующих АПЧХИ!!!!! Заразное)) с телефона не получается прикрепить картинки. Так что просто АПЧХИ-АПЧХИ - АААПЧХИ!!!! Желаю всем полосатых тестов! Lubava83, уже финишная прямая)) почти почти. А с предыдушими родами ты тоже до 40 недель дохаживала? Или раньше-позже?
  3. Катерина//*

    10-11 ДПО

    Что то тоже вижу. У меня похожие были на фрау. Эвитест ярче был хоть и на день раньше делала. Переделать лучше, для успокоения. АПЧХИ!!! Для закрепления!
  4. Катерина//*

    Саратов

    Привет! Рожала у него одногруппница двойню. Кесарево. Все хорошо, без осложнений, рекомендовала мне. Но у меня тогда была замершая, не пригодились рекомендации лично мне, но посоветовала родственницам. Одна тоже кесарево родила, очень довольна, говорит в любой момент после родов ездила и всегда на вопросы отвечал и второго ребенка к нему поехала рожать. Она своей родственнице его тоже рекомендовала, та родила у него, крупный ребенок, естественные роды, все хорошо, хвалила его. Вот в общем все что я слышала.
  5. Залипупкина, я в этом не совсем разбираюсь. Но считаю если есть сомнения и переживания, лучше себя от них освободить. Сделать тест. А УЗИ на 10-14 неделях делают, там тоже ведь ряд всяких нехороших отклонений смотрят и исключают патологии?
  6. Девочки, с праздником весны! Только добралась до инета, дочки день рождения вчера отмечали, готовила. Женского счастья, уюта, добра, домашнего тепла! У нас около -10 и метели метут. 7 по 8 марта в ночь по колено снега нападал.
  7. Спасибо, девочки! Не буду заморачиваться так сильно, природа решит А так то я такая... если за что то берусь то заморачиваюсь ) Так конечно хочется чтоб дети скорее начали говорить что им надо. Дочь в 1,6 говорит уже предложениями. Еще и такие умозаключения иногда выдает, отпад просто. Сын в 2 с небольшим начал говорить. Племянник в 3 года, до этого только У-кал. Каждый ребенок в своем в чем то уникален и талантлив. Викуленция //, как дела?
  8. У нас дочки ровестницы , мы чуть старше. 5 марта 2 годика нам. Болтает уже, столько интересного выдает. А еще у нас все "моё!" Иначе в крик. Девочки, хотела в конце марта попробовать зачатие малыша. А мужа попросила невыпивать вообще три месяца этого года. Январь прошел норм, в феврале два юбилея 7 и 17 числа, выпивал, меру знает, но головка утром бо-бо. Вчера с пацанами пива выпили, сказал за вечер 2 бокала, но на голодный желудок. Я боюсь что на ребенке скажется, возможно ли? Вы можете знаете что то про такое. Мое мнение что вообще нельзя, поэтому не хочу теперь планировать ближайшие 4 мес. Как вы думаете? Какие риски? Я понимаю что у многих получается вообще внепланово и не думали выпивать или нет.
  9. Я смотрела год зачатия начинался с какого числа по китайскому. И отсчитывала по 28 дней каждый месяц. Он то с 26 января начинался то с 16 февраля. В поисковике вбила новый год по китайскому календарю 2010 например.
  10. http://izkis.su/forum/36-310-69 нашла вот такую табличку. Перевела на своих детей, подруг и знакомых проверила - 100% совпадение пл всем. Тут важно что начало 1 периода каждый год разное. То 18 января то 26 февраля. Если посчитать с того начала когда наступил китайский новый год, у моих совпало. Кто понял, сможет, проверьте.
  11. sashka086, это просто сон. Эмоции представляю. Подруге снилось, что она теряет ребенка в парке. Мне снилось что ребенок на руках отца и они проваливаются в яму с водой. Муж выныривает один. Дочке тогда 9 мес было. Я ревела и орала во сне, а проснувшись ревела как вспоминала еще целый день. Ужасные сны (( Спасибо! И вам замечательных выходных! Я ездила на море с первой беременностью на 8 неделе. Все прошло хорошо, не считая безумного токсикоза. Много изучала, поняла чтл в путешествиях ничего плохого нет, если не какие то конкретные случаи. Если беременная здорова, хорошо себя чувствует, она вправе жить полноценной жизнью. Ну кроме экстрима реального - по горам не лазить и на лошадях не скакать и прочее. Вот не знаю только можно ли загорать. В основном беременные пузики прикрывают.
  12. Vera*.*, приятно познакомится! Желаю чтоб путь к беременности был коротенький-прекоротенький и родился здоровый малышик! Lubava83, отличные новости! Рада за вас Викуленция //, спасибо за пожелания! И тебе наискорейшего исполнения желания Какие новости? Настало 23
  13. Залипупкина, приятно познакомится, я Катя. Есть дочка и сынок. К мужа только дочки, мечтает о сыне, а я хочу ему его родить. Мама Обезьянка, будем хотеть сына вместе У нас февраль девочку обещает. Ждем марта. А ты по будянских планируешь? Удачи нам)) Викуленция //, держу кулачки за тебя и ждем 23 Здорово! Легкой беременности тебе, чтоб все болезни и невзгоды проходили мимо и малыш или малышка родились в срок здоровенькими! Храни вас с малышом Бог! Надо ж такое чудо
×
×
  • Создать...