Перейти к публикации

vika211283

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Да, делала УЗИ 5 недель и 1 день, был только пя с желточным мешечком, а на УЗИ в 5 недель и 5 дней, уже увидели и эмбрион и сб+
  2. Делала конечно, и гематома была с тонусом и в больнице лежала. У меня на 5 недели сердечко слушали. Я УЗИ с момента получения положительного хочу каждую неделю делала. Хгч. У вас тоже все увидят) у нас всех разные организмы и индивидуальны
  3. По дням я уже и не знаю... сейчас 9я неделя, УЗИ делала вначале 9 недели. Во вторник делала. Было 9 нед и 1 день. Все по УЗИ было хорошо)
  4. Вот найти б такую))))), но Москва большая, а на хорошего врача наверное попасть дело везения.
  5. Да, ещё один нюанс из-за которого я в жк, больничный! В платной клинике мне дали его всего на три дня, а в жк, врач мне его продлевает с самого переноса.
  6. В платной я тоже наблюдаюсь, делаю УЗИ и консультации. Но как правило надо с платными заключи ть контракт. Да и анализы они требуют делать только у них. Я последнее УЗИ делала в платной и врач знала о моих выделениях.
  7. Срок 9 недель. Врач ничего не сказала. В жк только мазки взяла и лежать сказала, а назначения все оставила те же. У меня фраксипарин 0,3-1 р/д; Утрожестан 200- 2 р/д; Фемибион 1- 1р/д; Йдомарин 100мг.-1р/д; Магний диаспорал-1 пак. В день. Сегодня боли сильные, на приём только во вторник. С репродуктологом мы попрощались. В клинике где ЭКО делала они не ведут после 5 недель. Теперь вся надежда на врача в жк.
  8. А если на УЗИ гематомы уже нет, выделения по чуть-чуть могут быть все равно? Я ношпу не пью, а папаверин и утром и вечером ставлю ( но мне не помогает, а только кишечник раздражает). А вместо магний В6 пью магний диаспорал. Попробую ношпу на ночь и завтра вместо папаверина . Спасибо
  9. Спасибо за ответ) Только папаверин мне вообще не помогает. УЗИ делала 6 дней назад, после того как выписали из больницы... не было ни тонуса и гиматому тоже не увидели, выделения были до УЗИ и после вот продолжаются. На приёме была в пятницу, гинеколог открыла больничный и взяла мазки. Но ничего не прописала. Когда лежала в отделении кололи ношпу и все. Теперь на приём во вторник... лежу.
  10. Всем доброе утро! Давно не заходила сюда... Девочки, подскажите пожалуйста кто пьёт или колет нош-пу при тонусе дома? Или чем спасаетесь? Сегодня проснулась-живот каменный, тянет ( Выделения продолжаются уже больше недели, но не много по утрам с утрожестаном ( бежевого цвета) Была гематома, она может так долго выходить? Может кто то сталкивался с таким? Поделитесь пожалуйста.Спасибо.
  11. Спасибо за ответ) А скажите у вас он на кишечник действует как-то? Расстройств не бывает?
  12. Девочки, привет! Вопрос наверное больше к тем, у кого получилось и кто в ожидании: назначали ли вам препарат магний диаспорал?
  13. Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти ответ. 9.06. Была пункция. 14.06 перенесли 1 эмбриона 4АВ. На 3 дпп появилась гся. По УЗИ около 200 гр жидкости и большие яичники. Наступила беременность, но живот болит все время и с каждым днём все сильнее. Выделений нет. В поддержке утрожестан 200 2 р/д. Фраксипарин 0,3. 1 укол. Фемибион и вит д. Все время лежу, но если немного подвигаюсь , боль и напряжение в низу живота становится сильной. Анализы все в норме.
  14. Привет. Девочки, есть тут кто у кого болит живот во время беременности? Моя репродуктолог не знает, что со мной. Анализ крови внорме
×
×
  • Создать...