Перейти к публикации

_K_C_lO_LLl_A_

Пользователи
  • Публикации

    352
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 228 просмотров профиля
  1. 4elove4ka, да, родила себе подарочек в день рождения))) обе стрельчихи и обе петухи.))) Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы с 9 утра вместе и все это время на груди. Барышня у нас требовательная)))) Встаю, хожу нормально. Даже мне кажется и кости уже не болят.
  2. Сегодня в 14.40 появилась на свет наша доченька Ладушка! Хоть я и ждала долго операции, но все равно оказалось так неожиданно для меня. Делали спинальную анестезию. Так что во время операции все чувствовалось без боли конечно. Дочу показали и сразу унесли. Потом сделали укол и усыпили меня и закончили операцию. К концу я пришла в себя. Вывезли в коридор. Сказали, что доча родилась 3200 и 52 см. Но некогда было принести показать. Роды за родами были. Потом принесли показали и приложили к груди. Доча так хорошо присосалась, что еле отняли её. Через время начала чувствовать ноги и как только смогла согнуть ноги и приподнять попу, меня перевели в послеродовую палату. Персонал очень заботливый. Для меня это очень неожиданно. Дочку обещали привезти завтра в 6 утра, а до этого я должна встать и показать, что могу ходить. Жду с нетерпением встречи с малышкой. А теперь спать и отдыхать. Девочки, всем спасибо за поздравления!
  3. Сегодня в 14.40 появилась на свет наша доченька Ладушка! Хоть я и ждала долго операции, но все равно оказалось так неожиданно для меня. Делали спинальную анестезию. Так что во время операции все чувствовалось без боли конечно. Дочу показали и сразу унесли. Потом сделали укол и усыпили меня и закончили операцию. К концу я пришла в себя. Вывезли в коридор. Сказали, что доча родилась 3200 и 52 см. Но некогда было принести показать. Роды за родами были. Потом принесли показали и приложили к груди. Доча так хорошо присосалась, что еле отняли её. Через время начала чувствовать ноги и как только смогла согнуть ноги и приподнять попу, меня перевели в послеродовую палату. Персонал очень заботливый. Для меня это очень неожиданно. Дочку обещали привезти завтра в 6 утра, а до этого я должна встать и показать, что могу ходить. Жду с нетерпением встречи с малышкой. А теперь спать и отдыхать.
  4. Мне сегодня назначили КС на завтра. Хорошо проведу свой день рождения с подарочком от роддома в виде дочи))) время операции не назначили. Сказали, в течение дня.
  5. <p> <br /></p> мне от горла хорошо помогает гексорал. Но не спрей, а полоскать горло. Летом муж тоже сильно болел. Тоже голос пропадал. Начал полоскать гексоралом, через три дня нормализовалось. А тантум не помогает ни мне, ни сыну. На муже не пробовала.
  6. <p> <br /></p>Есть у меня аппарат. Но у меня нет такого, что повышается давление у врачей. У меня наоборот сейчас низкое давление. Поступила с давлением 100/60. При этом было небольшое волнение. И добро пожаловать на канал))) скоро вернусь к своему похудению с новыми силами)))
  7. В общем, я в роддоме. Решила сходить в роддом на консультацию. Сказали оформляться. Так что теперь мы обе под присмотром. Завтра утром будет заведующая смотреть. После её осмотров многие в этот же день и рожают. Но меня смотрела дежурная врач, сказала, что шейка ещё длинная и неготовая к родам. Решила искать положительные стороны. Зато отдохну перед родами. А то дома вечно какие-то заботы.
  8. В общем, я в роддоме. Вчера и сегодня низкое давление. Решила сходить в роддом на консультацию. Сказали оформляться. Так что теперь мы обе под присмотром. Завтра утром будет заведующая смотреть. После её осмотров многие в этот же день и рожают. Но меня смотрела дежурная врач, сказала, что шейка ещё длинная и неготовая к родам. Решила искать положительные стороны. Зато отдохну перед родами. А то дома вечно какие-то заботы.
  9. BA//BY, мне на сына по УЗИ в 36 недель сказали богатырь родится. Родился 49 см и 2900. Измельчали нынче багатыри))))
  10. Извините, что подняла такую неприятную тему. Не хотела внести негатив в общение. А я сейчас таки схожу в роддом. Второй день давление скачет. Головокружение пограничное с обмороком. На улице резко потеплело. Может на погоду это. Но стало волнительно за ляльку. Позвонила своей гине, она посоветовала кофе попить... Мне не внушило это доверия...
  11. button//, я пишу про конкретный наш роддом. В прошлый раз я рожала в другом. Никого не чистили и было мало прооперированных. Перед выпиской всем делали узи и никому не назначили чистку. А в том роддоме, где сейчас буду рожать, практически всех чистят, кто рожал сам. Пусть это будет неправдой конечно. Скоро сама лично все узнаю.
  12. треники есть. Пробка ещё не отходила. По крайней мере я ещё не видела. Что там ещё к предвестникам относится? Бывают тянущие боли, как при М. Но они еле заметные и ночью в основном. Вчера похоже давление никзкое было. Вышла в магазины рядом с домом. Три раза была на грани потери сознания. Еле до дома добралась. Ещё и с сыном (3 года).
  13. В ситуации, когда врач тебе говорит, что чистка необходима, так как что-то там осталось и если не убрать, то начнется воспаление и ты загремишь в больницу минимум на неделю в лучшем случае, а при этом ребенок останется дома, спорить и сопротивляться сложно. Поэтому все и соглашаются на это. Так же как и на КС без особых показаний. Врачи умеют найти убедительные доводы. Я не врач и мне ничего не приходится делать, как довериться специалистам. Но массовые чистки в роддоме и КС на 40 неделе конечно же вселяют подозрения, что не просто так это все. Так что подожду пока дома. В ЖК хоть и сказали больше к ним не ходить. Но они же не смогут меня не принять, если приду. Так что пока я спокойна.
  14. Значит делают наркоз и чистят матку, чтобы ничего там не осталось после родов. На всякий случай. Подстраховываются. А в ЖК нам тоже дарили пачку подгузников, небольшие пузырьки со средством для купания и молочком для младенца, подарили сертификаты на подарочные бутылочку и пустышку Nuk. А в роддоме ничего не дарят)
×
×
  • Создать...