Перейти к публикации

Хабаров Сергей Вячеславович

Пользователи
  • Публикации

    294
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Добрый день! Обследования на инфекции обязательны. Вопросы про деньги - это не ко мне.А вот про Курантил (как и про любые другие назначения) нужно адресовать врачу, назначившему обследование или препараты.
  2. Добрый день! Много вопросов: диагноз? анамнез? объем операции? показатели крови (в т.ч. коагулограмма)? Ответы на эти вопросы знает только лечащий врач. И только он может ответить на Ваши вопросы. Задайте их ему и получите правильные рекомендации.
  3. Зачем Вам знание нюансов эмбриологии, нужное только специалистам? Я Вам уже ответил, на какие показатели (ХГЧ) Вы можете ориентироваться. Все остальное - сугубо медицинская информация. предназначенная специалистам с медицинским образованием, а не пациентам.
  4. [quote name=Скоро трижды мама))' timestamp='1453880187' post='15829583] добрый день, скажите пожалуйста может ли плацента мигрировать если на протяжении с 12 до 30 недель не сдвинулась ни на миллиметр? расстояние 2 мм от внутреннего зева, я вляется ли это показанием к кесареву или есть возможность ЕР. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Добрый день! Шансов на миграцию, достаточную для родов через естественные родовые пути, практически нет.
  5. Добрый день! Никакого дополнительного обследования и лечения в Вашем случае не требуется. Можно проводить криоперенос.
  6. Доброе утро! Назначения достаточны на сегодняшнюю ситуацию. При риске резус-конфликта беременная женщина со срока 8-10 недель 1 раз в месяц сдает кровь на антирезусные антитела.
  7. Такое состояние называется истмико-цервикальной недостаточностью и никакого отношения к резус-конфликту не имеет.
  8. Доброе утро! Перед ЭКО необходимо сделать перерыв в приеме Логеста в течение 2-х менструальных циклов.
  9. Добрый вечер! Овуляция была. Лечения по Интернету я не назначаю.
×
×
  • Создать...