Перейти к публикации

jamo4ka

Пользователи
  • Публикации

    1 061
  • Регистрация

  • Посещение

  1. девочки всем привет! вот и мы загульные объявились!,ближе к дню рождения,надо фотки выложить а то мы такие большие,по сравнению с тем что были в последний раз здесь,так по вам всем соскучилась,у меня у подруг все взрослые детки поболтать даже не с кем! кстати подскажите пожалуйста,у меня м были после родов 2 раза,потом я идиотка блин пила таблетки для похудения,и вот у меня уже 2 мес нет м.это нормально?!у меня всегда конечно циклы были по разному то 30 оо 50-60 дней просто думала после родов нормализуется
  2. ♥egoistka♥, да видишь работа, дом, сын, все так загружено...надеюсь как нибудь уже освобожусь, профиль в контакте я новый сделала, потом отыщу тебя, а в мартятах я давно не была, все таки читать надо там так много нового всего, я уже не в теме!)
  3. Девочки всем привет!!!!как же давно я сюда не заходила, а изменений сильных нет, только п.....ц на работе, теперь все усиленно изучаю, читаю нудную литературу, и скоро госы!у максима сразу два зуба вылезли в 8,5 мес. ждали долго, сопли, слюни, и сейчас все так же, что то не могу фотку скинуть, ладно как нибудь попозже, у кого нибудь изменения есть?в личной жизни?
  4. вот девочки нам тут плохо потому что мужики козлы (ну в принципе не так уж и плохо) но вот какие бывают казусы, пришел парень на консультацию, говорит хочу подать заявление на измену?!)))мы - это как?!ну говорит мы с женой разводимся а у нее другой мужик и я хочу у нее нашего сына забрать, короче много чего говорил, но итог, сына хочет забрать и не хочет чтобы у жены другой был, жалко его стало, любит но какая то любовь странная садо-мазо попахивает и себя мучает и ей хочет нагадить, вот так вот бывает, ни себе ни людям, дядька мой говорит, а куда он интересно будет заявление на измену подавать? в милицию, в суд?нет, говорит в Божий суд, пусть разбираются!)нам вчера ставили прививки второй день пищим, температуру сбиваем, весим 7500, рост 69, зубов нет.
  5. ну девочки видимо я вот вообще неправильно выражаюсь, мы не стоим, ну как вот объяснить заподмышки держу на ножках стоит, естественно сам он пока не может, девочке которая со мной рожала у них дисплазия, ей сказали ребенка не сажать пока и не ставить на ножки, а мой врач у нас спрашивал на ножках стоите?!я говорю да, не подгибает, а для хождения в ходульках достаточно просто сидеть и спинку держать, незнаю конечно но вот может это как то территориально зависит, но напишу особенности у нас вот очень мало кто долго кормит грудью, то нет молока то нет возможности, и практически все детки в ходунках и развиваются очень хорошо, это можно как сказать традиции народа что ли?!))))поэтому у нас ходунки это обычная вещь, да и мои коллеги, друзья и подруги много за говорили, а вот что именно в них вредно нигде пока не прочитала, да и ладно нам завтра 6 месяцев!!!торт мама стряпает, максиму правда все равно, но это же и наш праздник! облегчение для мамы возможно, я работаю, так как на пособие 2500 прожить не можем, приходится работать с бабушкой сидит ребенок, она конечно не старая но и не очень молодая, так что перенапрягать ее тоже не могу
  6. ♥egoistka♥,Loriana, стоит с поддержкой конечно, но долго, рано нам пока самим стоять, я много сайтов перелазила, чтобы в ходунках можно было шастать, надо сидеть хорошо и спинку и голову держать, все это у нас есть, и возраст с 5-6 месяцев, вот я и спросила кто что о ходунках слышал про вредность?!
  7. ладно больше не буду пропадать, фотки обязательно выложу, мы подросли, а вот на счет ходунков много читала и слушала разные мнения, кто то говорит что нам очень помогло, кому то не нравится, ползать мы не хотим все на ручки бы, вот ходунки вроде как спасение, мы на ножках давно и хорошо стоим, шагать иногда пытаемся под ручки
  8. девочки всем привет!!!!пропала я совсем, к маме переехала так как одна уставала сильно, пока у нее живу, максимка большой уже динозаврик у нас!пищит потому что как динозавр из юрского периода, будет время зайду еще!
  9. всем привет!!!!!как же я уже соскучилась! Юля, спасибо что переживаешь, просто у меня период такой был, видела наверное что я из контакта удалилась, просто лазают всякие личности....девчонкам из мартят тоже покажусь, незнаю когда, а то они накалякали там много! переехала я в итоге пока к маме, так как уставала сильно одна, да и скучно в квартире, да и от соседей алкашей тараканы полезли, травануть бы их, и соседей и тараканов!))))Максимка рядом стоит в ходунках, большой уже стал, с БМ не общаюсь, просто как то для себя приняла что он предатель, а такой человек мне даже в общении не нужен, и знаете чувства куда то ушли, пусть он в своем Г....е варится, изменяет, уходит, ругается, а мне это не нужно, я свободна пока не хочу ни с кем встречаться, не готова да и жду пока сам меня ПРЫНЦ найдет а не я его!
  10. опять я давно не заходила...девочки ну вот хоть убейте меня, но так хотелось дочку, ей и бантики и платьишка разные...а мы вот идем гулять, кепарь одели если прохладно, комбез или костюм, и не поизощраться, надо дочку мне, но еще ооочень не скоро, а еще мне так нравяться эти повязочки у девочек на голову, ну или как они там называются, красота в общем!
  11. jamo4ka

    Прикорм

    Nata-S, ничего себе мы еще столько не можем съесть, в последнее время наблюдаю что мы не наедаемся, бутыль выдувает и еще может, Sonara, а вот брокколи нам не понравился, пахнет он...хотя вчера слопал, а сегодня выплевывал, а я когда попробовала, чуть не поплохело, кстати врач в больнице спросила, вы начали соки давать?я говорю давали пюре овощное, понравилось, и опять меня интересует на мой взгляд лучше с овощей чем с фруктов они сладкие, и деть потом от овощей плеватся будет или не так?!
  12. ♥egoistka♥, ну, просто для меня человек, который обвиняет меня в том, что я все испортила и боюсь серьезных отношений, из за неудачи ранее(и не желающий помочь мне избавится от страхов этих), добавляющий в черный список, и удаляющий из друзей урод, ну это на мой взгляд, я ж не знаю ваших отношений. а расстояние это вообще не весомый аргумент, у меня с бывшим тоже расстояние приличное было, и не было иной раз на чем доехать, находил если хотелось. нет ты просто написала, он красивый, девки около него, а тут я с ребенком, ведь недавно ты нам поднимала настроение что с тобой парни с коляской знакомятся, ты всем говорила что это не помеха.
  13. Loriana, с зубиком вас!♥egoistka♥, Юля солнце, ты уж меня прости...но каким уродом был твой бывший что настолько он тебя пытался втоптать в г...о?!ты такая красотка, а говоришь страшные вещи что ты недостойна какого то .... ну блин назовем его мужчиной, ладно оказался м...к, но прочитай еще раз свое сообщение:он красавчик, девки вьются, а тут я с ребенком!!!да в этом то и плюс:ты чистая, в голове уже что то есть, не гулящая, и еще одного родить и воспитать сможешь!ну эт я про нормальных мам пишу, только так надо воспринимать, а не то что мы недостойны счастья!сама же писала что ребенок на данный момент щит от уродов, самые настоящие сразу отсеиваются, вот тебе интернет урод и показал физиономию, хорошо сейчас, а не когда уже отношения сложатся.
  14. jamo4ka

    Прикорм

    мы ели сегодня кабачок наш огородский и кашу рисово гречневую безмолочную, нам понравилось
  15. а мы начали уже неделю смеятся в голос, так смешно, у меня аж слезы на глазах, так смешно!!!переворачиваемся в раз, как со спины так и с живота.сегодня ели кабачок, наш с огорода, и кашу, но ее мы уже второй день едим и очень нравится, ночами плохо спим, кушаем часто а мы на ИВ
×
×
  • Добавить...