Перейти к публикации

oleloko

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Olga.R, Посмотрите на этом сайте. Нормально у Вас с ХГЧ! После 6000 удвоение раз в 96 часов. http://www.countdown..._calculator.php
  2. У меня по таблице не совпало,ни возраст зачатия,ни возраст родов)
  3. У меня сошлось со всеми детками,сейчас мальчика обещают. А мне кажется девочка)))
  4. Когда нет токсикоза это счастье)) у меня в этот раз прям жуткий,не могу ни чего есть,от одного вида еды воротит,даже по ночам просыпаюсь от того что тошнит(( начала пить хофитол и полисорб,надеюсь полегчает. А грудь вот вообще без изменений,я правда только 2 месяц назад перестала кормить сына,может поэтому ни каких изменений?
  5. Inessa30,&nbspу меня так было на 5-6 неделе,прям все круто,расстройство,диарея.сейчас прошло,но начался токсикоз. Вы прошлые беременности ещё живот раздувало ,как будто то 9 месяц)) а после 12 недель всё прошло,надо просто перетерпеть)
  6. Мирабелька, не переживайте,в наше время это не страшно)) у меня 2-,у мужа 1+ все беременности конфликтов не было,ни чего не пила и не колокола иммуноглобулин,просто сдавала раз в 2 недели кровь на антитела.Дети,кстати всё +. всё будет хорошо,в наше время резус-конфликт не так страшен как 20 лет назад.
  7. milim, я вязала летний из хлопка,это младшему на выписку. Сейчас хочу связать потеплее)
  8. Всем привет) А у меня пришёл токсикоз(( не могу на еду смотреть,воротит от всего( что то он рано в эту беременность.
  9. Викуш@, у меня в первую беременность,очень низкий хгч был и рос медленно,ровно в 3 недели от зачатия( 5 акушерских недель) хгч был 293. А вот порогик низковат(
  10. Olga.R, evitest чувствительность 20
  11. //dovsanim//, у меня сегодня прям жирная)) но я неделю не делала тесты.Сегодня 10 день задержки.
  12. Федосья, у меня все беременности были коричневые выделения 5-7 дней. Потом нормально. Olga.R,&nbsp Если начали пить,то не отменяйте ни в коем случае,может вызвать прерывание беременности. Его пьют до 16-20 неделе. Посоветуйтесь с врачом.
  13. Бусяша (ړײ), Вы справитесь!))) ...Солнечная..., спасибо)))
  14. Вы всё правильно решили. Я забеременела 3 ,когда мои дети были такого же возраста как и Ваши. Очень переживала,как я с 3 детьми справлюсь,бабушки все далеко. Но ,Слава Богу,мы решили что будем рожать. И знаете,оказалось всё очень просто и легко!!! А как мы любим нашего 3 малыша,не передать словами. Сейчас все 3 деток дружат и играют вместе,им не ,скучно и мне легче. Вот сейчас беременна 4))) переживаю не много,но думаю что все будет хорошо!
  15. Olga.R, у меня все 4 беременности начинались именно с казни розовым и коричневым. С первой беременностью замоталась по врачам,кучу лекарств выписывали. А со следующей уже спокойно была- для меня это один из признаков беременности. Конечно если выделения алые и с болью ,то тут надо к врачу. А на счет дюфастона и утрика я бы не торопилась,без анализа на прогестерон . Его же просто так отменять нельзя,если начал принимать,то до 20 недели.Выделения кстати,всегда начинались ещё до месячных)
×
×
  • Добавить...