Перейти к публикации

Ирис_ка

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ирис_ка

    нужен ЧИХ и не один)

    АПЧХИ девчачий!!! Заражайся на здоровье :-)
  2. Ирис_ка

    Мама

    Спасибо Вам, за прекрасные слова, обращенные ко всем мамам, я тоже недавно подошла к маме и сказала самые заветные для меня слова: "Я тоже скоро стану мамой". Девочки, это дорогого стоит, я хочу всем вам пожелать несмотря на непреодолимые преграды стремиться и верить в то, что каждая из нас обязательно услышит самые важные, самые первые слова из уст наших будущих малышей: "МАМА"!!! АПЧХИ на всех по-моему девчачьим чихом!!!
  3. Ирис_ка

    Меня очент расстрогало...

    Супер, растрогало...
  4. Ирис_ка

    Кто делал ЭКО в Альтра Вита????

    Там есть хороший врач - Дмитриева, я к ней на первичный прием ездила, попросила если можно учесть какие-то мои имеющиеся анализы, она все поняла, сумма сразу уменьшилась... Но у меня не было показаний к ЭКО, а одной моей близкой подруге она очень помогла, с первой попытки, мальчишка, ему уже 3 года...
  5. Ирис_ка

    СОБИРАЮ ЧИХИ!!!!!!!

    АПЧХИИИИ заразный презаразный 22 недельный чих!!! Пусть у тебя все получиться!!!
  6. Ирис_ка

    Всем! Всем! Кто беременный от мала до велка))))

    АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя заразное презаразное, присоединяйся, рады будем за тебя!!!
  7. Ирис_ка

    Нужно ли в ЖК?

    Я чоень долго и мучительно шла к своей беременности, со своим врачом добились желаемого результата, но наблюдаюсь и платно и в ЖК, в центре куда я хожу не выдают род.сертификатов, поэтому и приходиться и туда и туда. У нас в ЖК только кровь и моча бесплатно, аппарат УЗИ фиговый стоит, они всех на платное УЗИ через дорогу в частный мед.центр отправляют (думаю за откаты), я сдаю только кровь+моча в ЖК, все остальное только по согласованию с моим любимым доктором. Поэтому решать тебе, я на прием прихожу слушаю, киваю и на этом все... Я сразу как пришла на учет вставать сказала, что есть врач которому я доверяю, ну а вы у меня для порядка... Поэтому я готова выслушать, но следовать вашим рекомендациям не обещаю. Я с этой ЖК уже проходила выкидыш на раннем сроке, удачи тебе!!!
  8. Ирис_ка

    всем привет!!! пухляшки давайте общаться!!!

    я очень полная, проверяла щитовидку (кровь+УЗИ), кучу гормонов, сейчас благодаря стимуляции идет 22 неделя беременности, за это время набрала 4 кг. Врач вроде бы не ругает, но вес стараюсь держать под контролем... Все у тебя обязательно получиться, да наша полнота это одна из причин, но необходимо проверять и все остальное... Часто бывает и мужской фактор тоже, и наши нервы, мысли и т.д.
  9. Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите, у нас тут кто-то есть с отеками ног по вечерам или я одна такая? Я вчера на очередном приеме в ЖК была, моя врач сказала, что у меня "ужасные" отеки, скачет давление, и дала направление в стационар, отказ принимать отказалась... Я взяла больничный у терапевта, отдохну немного, плюс я за последние 3 недели совсем не поправилась, но я сама полная, говорят, что у полных людей такое бывает и ничего страшного. Выскажите свои мнения, мои хорошие, ложиться в стационар или нет. Живот она померила, все соответствует сроку (21 нед.), малыш шевелиться, сердечко стучит... как думаете есть угроза? я что-то разнервничалась :cray:
  10. Ирис_ка

    УЗИ

    абсолютно нормально, скоро активно начнете набирать вес, а после 30 неделек, так вообще неконтролируемо!!! Дочка это здорово!!!
  11. Ирис_ка

    "Беремчатые" вещи...

    я в 12 недель переоделась, главное на пузожителя не давить, носи и радуйся, вполне комфортная одежка :-)
  12. Ирис_ка

    клостилбегит-хорошо или плохо?!

    мне помог со второго цикла, но там целая схема была подобрана, не только клостилбегит...
×
×
  • Создать...