Перейти к публикации

margorita1

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    МО
  • Друзья
  1. margorita1

    Гусь. Утка.

    Я бы лучше индейку приготовила целиком. Большая, сочная, хватит на всю компанию. Я обычно делаю с апельсином. Вот здесь взяла когда-то очень давно: https://1000.menu/catalog/indeika Два апельсина без кожицы разрезаных на 4 части кладу в тушку. Из одного большого выдавливаю сок, размешиваю с растопленным сливочным маслом. Обмазываю индейку специями и соком из апельсина. Запекаю в рукаве. Потом из жидкости, что образовалась после запекания, делаю соус. Им поливаю порционные кусочки. Или просто на стол кладу к целой птице.
  2. margorita1

    Девочки, у кого пиролизный котел? Вы довольны?

    У нас газовый, но мы тоже собираем информацию на пиролизный. Постою послушаю.
  3. margorita1

    посоветуйте увлажнитель воздуха

    Я просто мокрое полотенце на батарею кладу
  4. Девочки, пошли в сад и началось. Чем вы поднимаете имунитет своим детям? Ну, кроме режима, сбалансированного питания, полноценного сна, спокойной обстановки в доме.
  5. margorita1

    Маникюр к новому году

    У меня уже давно такая зеркальная пудра. Автор, она наносится проще простого: 1. База-лампа. 2, Цвет-лампа. (Цвет -без липкого слоя. Если есть липкий слой-его снять.) 3. Зеркальная пудра для ногтей. (Наносить спонжиком. Втирать хорошо до блеска. Лишнее убрать кисточкой.) 4. Топ без липкого слоя. Это просто отпад, девочки!
  6. margorita1

    Маникюр к новому году

    О, это класная втирка! У меня такая!
  7. margorita1

    Девочки, у кого есть электровеник?

    Вот, собственно, действие електровеника отличается от действия вот этой ручной щетки? Качество?
  8. margorita1

    Девочки, у кого есть электровеник?

    Seneechka, да. Меня тоже это ведро задолбало. Хочется бегом шморг-шморг иногда. Но как подумаю, что с этими кишками опять возиться... Веничком простым махаю... но оно не то.. У меня везде ковры. И перед дверью входной тоже. Постоянно песок там. Веничком не собирается. Я прохожусь вот такой штукой ручной: Но все равно думаю о електровенике
  9. margorita1

    Девочки, у кого есть электровеник?

    ОО! Вот-вот! ТОже об этом задумывалась! Спасибо за вопрос! ТОже послушаю советов девочек.
  10. margorita1

    Подарок мужу на Новый Год. Мой заказал автомойку...

    Ниче се! А он Вам что подарит на НГ?
  11. У меня пылик с аквафильтром, тяжелый, зараза. Каждый день его не потаскаешь. Вот, подумываю над электровеником. Нашла на алиэкспресс. Есть у кого такая штука? [URL=http://pixs.ru/showimage/elvenikpng_8291638_24125247.png][IMG]http://i11.pixs.ru/storage/2/4/7/elvenikpng_8291638_24125247.png[/IMG][/URL] Поделитесь, пожалуйста, как они в реальности? нужны или пустая трата денег?
  12. margorita1

    Какой ниблер лучше?

    +100
  13. margorita1

    Помогите выбрать кроватку для малыша.

    Пан5745, у нас такая же!! Классная кроватка. И по цене нормальная. Муж купил, в день выписки. Нас забирал, кроватку уже успел собрать и поставить в спальню. Я сначала психанула, что со мной не посоветовался, т.к. я другую присмотрела. Обиделась на него .Но потом в процессе я поняла что эта лучше. Так что зря на мужа наорала и день выписки изговняла.
  14. margorita1

    Утюжок для выпрямления волос. Посоветуйте.

    Спасибо девочки, за столько советов! Очень полезные. Phryne, волосы у меня тонкие по своей природе. Мягкие, кучерявые. ОНи густые и обьемные. Здоровые. Они у меня вообще не знают что такое краска или плойки. Даже феном редко пользуюсь. ВЫсыхают естественно в красивые кудряхи. Но уже хочу поменять что-то в себе.
  15. Девочки, я уже замахалась ходить кучерявой. Мой мастер говорит, что у меня волосы тонкие, но их много. Поэтому утюжок не сделает моей головы лысой, когда я кудряхи уберу. Но есть риск пережечь волосы легче, чем у кого потолще. Какие посоветуете утюжки для выпрямления волос? А то смотрю в интернет магазинах. Они все одинаковые, я ничего не понимаю, какой лучше.
×
×
  • Добавить...