Перейти к публикации

Gloria778

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ваш отзыв очень меня порадовал. Я сегодня была на узи 9д.ц.-эндометрий 9мм,в правом яичнике есть дом.фоликул,но есть и полип эндометрия 0.6 мм....До этого за год раз 15 была на узи-полипа на было...я в шоке.Сказала врач сделать узи после месячных....Если полип не исчезнет,то надо делать выскабливание....Все это связано с горомонами,у меня понижен прогестерон,вот будет уже 4й цикл с дюфастоном...Надеюсь,после КД полипа не будет.Держу кулачки!!! А как у вас дела?
  2. У меня тоже очень скудные месячные уже год.И все это после отмены ок.Проходила и физиотерапию,и фемостон,и вот третий месяц на дюфастоне.Сдала гормоны,прогестерон понижен в 2 раза....Начала пить боровую матку....Устала...)
  3. Я БТ не меряю,в прошлом цикле была на узи на 10д.ц и на 15 д.ц,фолликул был 20мм и не лопнул.Месячные были всего 2 дня....и так уже год.И все это после отмены ОК.
  4. Подскажите,пожалуйста,а может ли пониженный прогестерон быть причиной Персистенции фолликула?И скудные ли у вас месячные,когда происходит персистенция ? :lol:
×
×
  • Создать...